Позволь узнать тебя

NC-17
В процессе
18
автор
_Kaya_sun бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 16 809 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Поход

Настройки
      Чимин просыпается от будильника, протирает сонные глаза и чувствует себя уставшим. «Не выспался» — пролетает в мыслях. Он плетётся в ванную, чтобы сделать из себя человека и выглядеть не как панда. Умывшись, он смотрит в зеркало и поправляет растрепавшиеся волосы. «Что за хрень» — Чимин рассматривает свои запястья и не понимает, откуда появились красные полосы. «Натёр чем-то? Или аллергия?» — Чертовщина, — ругается Пак и выходит из ванной. Чимин решает одеться и пойти за Тэхёном, чтобы позавтракать. Он стягивает с себя пижамные штаны и замечает такие же полосы на лодыжках. — Не понял, что за фигня? — Пак разглядывает свои ноги и руки, пытаясь понять, откуда могли взяться подобные полосы на его теле. Просидев ещё минут десять и не придя к разумному заключению, он натягивает штаны и лёгкую кофту и направляется к другу, чтобы обсудить с ним утреннюю находку. Пак не успевает выйти с номера, как тут же заваливается обратно и падает на пол, прижатый чужим телом. — Чимини-и-и, ты как? — Тяже…ло — кряхтит Чимин. — Что такое? Опять плакал? — Не-ет, Тэхён, ты м-меня сейчас раздавишь, поэтому тяжело, — кряхтит Чим. — А, прости! — Тэ встаёт с Пака и помогает подняться. — И тебе, доброе утро. — Да ладно, я же волновался. — Со мной всё хорошо, только есть странные следы на запястьях и лодыжках, — Чимин закатывает рукава и штанины, показывая покрасневшую кожу. — Чимин, это… Что ты делал ночью? — Как что? Спал, что ещё мне делать? — Ладно, я не знаю, что это, но надо обязательно нанести мазь, пойдём скорее в медпункт, а потом на завтрак.       Тэхён догадывается, отчего могут появляться такие следы, ремни, верёвки или что-то подобное, возникает вопрос «откуда у Пака эти следы?». Тэ не хочет говорить свои догадки другу, чтобы зря не пугать его. Сначала надо всё разузнать. Они выходят с номера и идут в медпункт. Просят у медсестры мазь и, обработав Чимину раны, направляются в столовую. По дороге к корпусу, в котором находится столовая, Пак замечает, что Тэхён идёт молча и как-то грустно смотрит себе под ноги. «Явно что-то случилось». — Тэ, — Чимин зовёт друга в надежде поговорить с ним, — Тэхён. Тэхён смотри, Чонгук.       Тэхён тут же вздрагивает и начинает крутить головой в поисках названного человека, но никого не находит. — Хах, подловил, — Ким смеётся и выдавливает подобие улыбки. — Тэхён, что у вас происходит? — Что? С кем? — Не надо делать вид, что всё хорошо, я не дурак. Если не хочешь, не говори, я подожду, но не хочу видеть, как тебя что-то тревожит. И, если в скором времени ты не разберёшься сам, я начну разбираться с тобой. — Я понял. Прости, когда я буду готов, расскажу, — наигранная улыбка сползает с лица и её место занимает искренняя и мягкая.

***

      Юнги должен был рано встать, чтобы помочь Хосоку собраться в дорогу. Но он так и не заснул после внезапного визита Чимина. В голове крутилось куча мыслей и не одного ответа. Решив не тратить попусту время, Мин идёт убирать в конюшнях. После рассвета он помогает Хосоку и, желая ему хорошей дороги, отправляет друга на выставку, а сам отправляется дальше работать.       Ближе к завтраку его находит Намджун и пытается затащить в столовую. — Ну, Юнги, пойдём, там ребята будут, я договорился с ними позавтракать. — Нет. Ты же знаешь, что я не ем в столовой, когда там куча людей. — Юнги, там будет Чимин, сможешь извиниться. Юнги меняется в лице и краснеет, вспоминая вчерашнюю ночь. — Хэй, Мин, тебе плохо? К врачу? — Нет, всё нормально, иди, тебя люди ждут. — Ну уж нет. Я пойду только с тобой, — стоит на своём Намджун и поднимает Юнги, закидывая того на плечо. — Нам, нет. Блять, поставь меня на пол. — Мин Юнги, успокойся или я тебя уроню. — Джун, это не смешно. Поставь где взял! — Только если ты пойдешь в столовую со мной. — Ладно, — Мин закатывает глаза и касается ногами земли, — Пойдём.       Намджун несётся в столовую, а Юнги плетётся где-то сзади. Они заходят в помещение и видят знакомые лица. Ким кричит на всю столовую приветствие, а Юнги тихо стоит и пытается найти место, где будет поменьше людей. Но у Намджуна другие планы и он тянет его к буфету, чтобы взять еды. Простояв немного в очереди, они направляются за столик. Почти добравшись к нужному месту, Юнги чувствует, что его кто-то пихает. — Эй, ты Мин Юнги? — окликает его незнакомый парень. Но Мин не собирается отвечать на вопрос парня. Ему не к чему разговоры с чужими. Автографы он не даёт, да и просто поболтать не согласится. Делая вид, что его никто не звал, направляется дальше. — Эй, ты глухой? — Что тебе от него надо? — влезает Намджун. — От него, а не от тебя. Я с ним разговариваю. — Я ещё раз спрашиваю, что тебе от него надо? — Мне надо с ним поговорить и объяснить, кто он и как должен вести себя. Ну так что, будешь отвечать или нет? — обращаются к Юнги. — Он прекрасно знает, кто он и как ему себя вести, и ты к этому никак не относишься.       На их спор смотрит вся столовая и Юнги решает, что лучше он просто обойдёт этого парня и сядет за стол, чтобы не создавать лишних проблем. Он попытался обойти неизвестного, но тот толкнул его, не дав этого сделать. Мин опрокидывает на себя поднос и пытается усмирить подступающую злость. — Ты — придурок, язык проглотил или сильно гордый, чтобы разговаривать. Думаешь, ты круче меня, ты вообще знаешь кто я?! Да тебя попрут отсюда куда подальше, если я скажу одно слово. Юнги по-прежнему молчит и незнакомца это явно начинает выводить. — Ах, ты не благодарная тварь! Удар в нос и Юнги чувствует, как начинает идти кровь. Намджун уже готов лезть защищать друга с кулаками, но его удерживает вовремя подбежавший Сокджин. Незнакомый парень опять замахивается для удара, но его останавливает Чимин, схватившись за руку. — Какое право ты имеешь поднимать руку на человека? Он тебя не трогал, так чего ты к нему полез? — спрашивает Пак. — Он меня не трогал? Хах, ты вообще кто? Ты не знаешь, какая он мразь, поэтому не лезь не в своё дело и отойди, дай мне выбить всю дурь с этого придурка. — Не смей говорить такие вещи о человеке, которого видишь впервые. Ты не имеешь на это право! — парирует Чимин. — Он обидел мою сестру, и я имею право избить его и закопать!       Так вот в чём дело. Юнги, кажется, понял о какой девушке идёт речь, но он же даже не разговаривал с ней и не давал никаких обещаний. Это она к нему полезла, так в чём же тогда его вина? — Не имеешь! Это их дело, пусть они сами разбираются, а ты не смей бить его. — Ну уж нет. Думаешь самый умный? Свали туда, откуда пришёл. Парень толкает Чимина в сторону и он, спотыкаясь, летит на пол, но Юнги быстро ловит младшего. — Хватит! — громко говорит Юнги, — Я даже имени твоей сестры не знаю. Это она вечно за мной ошивалась, я ей ничего не обещал и вообще ни разу с ней не говорил, а ты, не зная всей ситуации, кидаешься на людей с кулаками. И это я ещё придурок?! Вот почему я не разговаривал с тобой, ты мелочный идиот и мне противно от мысли, что потратил на тебя часть своего времени и силы на разговор! Не смей трогать моих друзей, а иначе говорить не будешь уже ты. И да, я знаю кто ты, но ты не знаешь кто я и никогда не узнаешь, проваливайте вместе с сестрой с этой фермы, иначе у вас будут проблемы, — Юнги отпихивает незнакомого парня и уходит со столовой к себе в номер, чтобы помыться, переодеться и обработать рану.       Столовая застыла в немом шоке и Намджун с друзьями тоже. Такой поток слов от Юнги можно было услышать, только когда…да никогда. — Он, он разговаривает? — Чимин застывший от шока хлопает глазами, — Он умеет говорить так много? — Получается, что да, — говорит Намджун, у которого шок не меньше, — Можно сказать, что он записал тебя в друзья, а иначе он бы и двух слов не сказал, а просто терпел дальше или молча начистил этому ненормальному личико. — Эм, я пойду, догоню его, помогу рану обработать, — говорит Чимин и срывается с места, но тут же резко тормозит, — А где он живёт? — В гостинице, тридцать второй номер. — О, так мы соседи. Спасибо Намджун-хён.       Чимин бежит к Юнги и на время его посещает мысль о том, зачем он это всё делает, но быстро запихав эту мысль подальше, бежит ещё быстрее в медпункт за аптечкой, а потом к старшему. Стучит пару раз в дверь и ждёт пока ему откроют.       Юнги открывает двери и его лицо приобретает удивление и… страх? «Он опять пришёл домогаться меня?» — Привет. Я хотел помочь тебе обработать рану, ты не против? — говорит Чимин и достаёт из-за спины аптечку. — М, ладно, — отвечает Юнги и пропускает младшего внутрь. — А у тебя тут миленько, — говорит Чим. «Он, что вчера не рассмотрел мою комнату?» — Юнги с подозрением смотрит на Чимина. — Куда можно сесть? — Эм, на кровать. — Покажешь? Старший стоит и пытается понять, что происходит. «Вчера нашёл спальню без проблем, а сегодня делает вид, что первый раз тут находится. Может он так вежливость проявляет после вчерашнего или извиняется? Странный» — Ну так, что, покажешь где твоя спальня? — А, да, — придя в себя, отвечает Мин и идёт в комнату. Юнги садится на кровать и хлопает по месту рядом с собой, предлагая Чимину сесть рядом. Пак усаживается и открывает аптечку, доставая ватку с перекисью. Чимин аккуратно прикладывает вату с жидкостью к ране у носа и осторожно промакивает, а после клеит пластырь и закрывает аптечку. — У меня есть своя, — возле уха Чимина раздаётся хриплый голос и он вздрагивает. — Что? — Аптечка своя есть. — А, прости. Не хотел тратить время на беготню за аптечкой, если у тебя её не окажется. — Прости. — Что? За, что ты извиняешься? — За, то что был груб с тобой и ты упал. — Нет, ты не должен извиняться, это я неуклюжий. — Хм, это я виноват в том, что ты свалился, а не твоя неуклюжесть. Это было твоё первое занятие и, если бы я был помягче всё было хорошо. — Я понимаю. Поэтому твои извинения приняты, — улыбается Чимин. — Я думал, ты не разговариваешь. — Так и есть. С незнакомыми людьми вообще не говорю, а со знакомыми только по делу. — А я получается… — Друг. Если ты не против. — Конечно, хён. Я очень рад быть твоим другом. Их диалог прерывает урчание живота Юнги. — Хочешь яблоки или морковь? — Юнги задаёт вопрос младшему. — Хи-хи, ты что, кролик? — Пфф. Нет. Просто у меня осталась еда только для коней, я часто ем яблоки и морковь, это, между прочим, очень полезно, — с выражением полной гордости заявляет Юнги. — Ха-ха-ха. Я знаю, что это полезно, тащи уже свои яблоки и морковь. Юнги фыркнул и направился в сторону маленькой кухни для того, чтобы помыть и нарезать овощи и фрукты. Проделав всё необходимое, Мин несёт подготовленную еду в комнату, чтобы перекусить с Чимином. — У нас сегодня запланирован поход на два дня с ночёвкой в лесу, — откусывая яблоко, говорит Мин. — Вау, круто. — Не боишься спать ночью в лесу? — Я хоть и из богатой семьи, но не неженка, Хён, — с вызовом бросает Пак. — Вызов? — Мин в наигранном удивлении поднимает брови. — Нет, я знаю, что мне бессмысленно с тобой соревноваться тут. Я городской, а ты местный, и я всё равно в чём-то отстаю в твоих условиях также, как и ты в моих. Это естественно, ты привык к природе, я к городу. — Хм, ты прав. — Хён, ты тут. Можно я зайду? — раздаётся со стороны входной двери. — О, это Чонгук. Я сейчас приду. Юнги встаёт и направляется открывать брату дверь. — Чон, что надо? — Хён, можно я не пойду в поход, возьми Хосока вместо меня, пожалуйста. — Он уехал, почему ты не можешь? — Ну, Юнги, пожалуйста, найди кого-то другого. — Ты же знаешь, что я не найду никого. — Ладно, можно тогда хотя бы на отдельной лошади или с кем-то другим, а не с Тэхёном. — На месте разберемся. Иди, готовься и поговори с Джуном, чтобы вы ничего не забыли. В час возле конюшни. — Хорошо, спасибо. Юнги вернулся к Чимину и отправил его собираться, а сам, взяв уже собранный рюкзак, направился в сторону конюшни для того, чтобы собрать лошадей в дорогу. К часу уже всё было готово, и все собирались возле конюшни, Юнги с Намджуном вывели лошадей и ждали пока все придут. — Все готовы? — спрашивает Намджун. — Да, — в один голос отвечают Чимин, Тэхён, Джин и Чонгук. — Хорошо. Мы едем по парам, так как вы ещё не можете ездить сами за пределами манежа, но Тэхён хорошо показал себя на первом занятии, хочу предложить поехать тебе одному, если ты уверен в своих силах. — Конечно, спасибо за такое предложение, я думаю, что я справлюсь. — Отлично. Тогда Юнги и Чимин едут впереди, я и Джин после них, Тэхён за нами, а Чонгук последний. Гук, следишь внимательно за Тэхёном. Всё, все по лошадям.       Все отошли к своим лошадям и начали усаживаться в сёдла. Намджун помог сесть Тэхёну, а потом Джину и сам сел сзади него. А Мин начал помогать Чимину. — Поставь сначала одну ногу в стремя, а потом вытяни руки вверх и ухватись за седло. Оттолкнись ногой от земли и перекинь её аккуратно через лошадь. Чимин, послушав указания старшего, начал выполнять все действия, но ему не хватало или длины ног, или силы для того, чтобы легко перекинуть ногу через седло на другую сторону. Юнги, решив ему помочь, ухватился за зад младшего, толкая того вверх. Когда Чимин был уже в седле, Мин быстро запрыгнул к нему и умостился сзади, взяв поводья в руки и этим как будто обнимая Пака. — С-спасибо, — поблагодарил покрасневший Чимин. «Он просто помог тебе сесть на лошадь, не красней как девственница» — ругал себя Пак. — Не за что. Держись за седло. «Странный, у него раздвоение личности или что. Ночью приходит с просьбами о непристойностях и чуть ли не насилует меня, а днём краснеет от подталкивания под попу»       Когда все сидели на лошадях, они отправились в путь. Отъехав немного от фермы, Юнги решает, что они скучно едут и поднимает левую руку вверх, подавая этим знак Намджуну и Чонгуку. Начиная отсчет, загибая пальцы на поднятой руке, Мин наклоняется к Чимину и шепчет ему на ухо, чтобы тот держался покрепче и просто скользил по седлу повторяя толчки лошади. Когда последний палец выпрямляется, Юнги переводит коня с шага на галоп и Чимин от неожиданности не может понять, что ему делать. Старший аккуратно подталкивает его и Пак понимает, что надо просто плавно скользить по седлу вместе с движениями Юнги.       Мин никогда не ездил с кем-то из учеников в одном седле, поэтому для него сложновато подстраиваться под неумелые движения Пака, но через время они подхватывают ритм друг друга и получают удовольствие от бешеной езды. Минут через пять, Чимин осознаёт, что если бы они были при других обстоятельствах, эти движения были бы очень интимными. От своих же мыслей младший заливается краской. Он быстро приходит в себя, когда лошадь резко тормозит, и он чуть не улетает вперёд, но его как всегда ловит Юнги.

***

      Чонгук спокойно едет и видит, как Мин подаёт сигнал рукой, показывая этим, что собирается перейти в галоп. Впереди едет Тэхён, который не понимает этого и ему надо как-то объяснить, что они будут ехать галопом. Вместо объяснений Чон решает продолжить ехать шагом. Так как старшие поехали галопом, Чонгук и Тэ сильно отстали, и первый решает пошутить над Кимом. Чон сворачивает на противоположную тропу, с которой хорошо будет видно Тэхёна, но не его, и начинает следить за действиями старшего.       Тэ ещё пару минут едет спокойно пока не понимает, что он остался один, и всё было бы хорошо, если бы он знал дорогу. Нервозность заставляет оборачиваться по сторонам и искать Чонгука, так как он не видел, чтобы тот уезжал вперёд, а значит, Чон должен быть где-то рядом. Ким пытается успокоить себя и едет дальше. Вокруг густой лес и, если он тут заблудиться, то явно не выберется живым. Остатки спокойствия заканчиваются, когда он доезжает до развилки, и, не зная куда ехать, останавливает коня, слезая с него. — Что же делать. Вот дурак, зачем надо было ссорится с Чонгуком. Молодец Тэхён, теперь из-за своей гордости ты подохнешь в лесу, — ругает себя Ким. Тэ берёт лошадь за поводья и садится на траву, закрывая глаза. — Изумрудик испугался, — Тэхён слышит шёпот возле уха. — А-а-а-а, я просто заблудился. Не убивайте меня! — с закрытыми глазами, орёт перепуганный Ким. — Ты что, бешеный? Чего так орать? Лошадей перепугаешь. — Ч-Чонгук? — Нет. Лесной маньяк, который пришёл по твою душеньку. — Псих, я же испугался. — И кто из нас псих? Сначала мы все такие грозные и ужасающие, а когда ситуация прижимает, сразу боязливые как цыплята. Куда же подевалось «обращайся ко мне на Вы»? — язвит Чон. — П…- Тэ не успевает ничего сказать, как его прерывают. — А знаешь, пофиг. Поехали, пока не стемнело, не хочу потом искать твою тушку по всем кустам.       Тэхён чувствует болезненный удар сердца, «…пофиг» отдаётся в голове и Ким знает, это он виноват и никто больше. Это он вёл себя через чур резко и грубо, а в замен получал кучу извинений, которых был не достоин. — Ты ещё долго будешь муравьев считать? — раздражённо спрашивает младший. — А, уже иду, — отвечает Тэ, вылезший из своих раздумий.       Они едут не долго и, приехав на место ночлега, им открывается красивый вид на озеро, небольшую поляну и Чимина, который с печалью в глазах смотрит на огромную дыру в палатке, а Юнги рядом смеётся. — О, вы уже приехали, почему так долго? — интересуется Намджун. — Мы не поехали галопом, — пожимает плечами Чон — Чимин, что с твоей палаткой? — спрашивает обеспокоенный Тэхён. — Дырка в ней, вот что. — Я не слепой. Как она тут оказалась? — Я случайно порвал её, — вздыхает Чим и опускает голову, — Юнги-хён, у нас есть запасная палатка? — Да, у Намджуна. — Ну тут такое дело…- начинает Намджун, — я её забыл. — Что? — Чимин округляет глаза, — мне, что теперь на улице спать?       На Мина накатывается ещё одна волна смеха и он падает на траву, смеясь и мило похрюкивая. Все остальные стоят в шоке и смотрят на Юнги, который надрывает от смеха живот. — Юнги, у тебя же двухместная палатка, возьми Чимина к себе, — предлагает Нам. Смех резко прекращается и Мин с лицом полным серьёзности смотрит на Джуна. — Нет. Ни за что. — Ну хён, не будь злюкой. У всех одноместные палатки, я не влезу. Пожалуйста, приюти, — Чимин пытается сделать своё самое милое лицо и Юнги чувствует учащённый ритм сердца. — Пф, неа. Я не буду делить с кем-то своё ложе. — А если я в замен что-то сделаю? — Хочу желание. — Договорились, — улыбается Чимин и радостный бежит к Тэхёну. «Милашка» — проскакивает в голове у Юнги.       Поужинав, все немного прогулялись, а потом решили идти и отдыхать после тяжелой поездки. Чимин ушел со всеми в палатки, а Юнги решил ещё немного посидеть. Зайдя в палатку, Мин увидел мирно посапывающего Чимина, лёг рядом и, укрывшись пледом, погрузился в сон.       Юнги просыпается от непонятных ощущений в области своей ширинки и сон как рукой снимает, когда он понимает, что происходит. Чимин без всяких стеснений трётся щекой в области паха старшего и пытается руками добраться к молнии, чтобы расстегнуть её. — Чимин, что происходит? Что ты опять вытворяешь? — Хочу…
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник