***
Очнулась я сидя на стуле связанная накрепко верёвкой. Очень сильно болела голова, бровь саднила. Голова кружилась, видимо сотрясение. — Очнулась... —напротив меня на стуле сидел какой-то мужик в дорогом костюме и курил сигару. Его лицо "украшал" шрам от глаза по щеке вниз. Типичный бандюган. — Ты знаешь кто я? — Есть.. одно предложение...— голос дрожал как и я сама. Страх обуял моё тело, безысходность и жуткое одиночество. Никто не знает где ты и кто тебя похитил. А значит никто не спасет, даже если троица из поместья пустятся по следу. Будет уже поздно. Я мысленно приготовилась к смерти. — Хм... Интересно послушать. — он усмехнулся и посмотрел на меня. Только сейчас я увидела, что один из его глаз - стеклянный. Хочет самоутвердиться за мой счёт. — .. ты неудавшийся ребёнок даунов зачатый в сортире во время испражнения. Ну то есть тупо кусок говн...нгх!!! — один из его бугаев так врезал мне, что я снова отключилась. Но "спать" мне не давали и обливая ледяной водой снова заставили очнуться. Слёзы текли из глаз, сломан нос, ощущаю кровь на губах и онемение в переносице. — А ты языкастая. Но ничего, это поправимо. — он встал и начал подходить ко мне. Я вжалась в стул, но он за волосы придвинул меня к себе и приставил нож к горлу. — Волосы! Пусти!! — от боли я зашипела и слезы хлынули с новой силой. Ему показалось забавным избивать меня и наносить неглубокие порезы ножом. За несколько часов "допроса" они ничего не добились. Зато мне еле удавалось держаться из последних сил, изнутри я уже была почти сломлена. Они отрезали мои волосы местами, Теперь это было неаккуратное каре с парой проплешин по бокам. Одежда изорвана, они пытались меня изнасиловать, но херас два я сдамся. Буду биться до смерти. Через шесть часов таких пыток, сознание висело на волоске. Я потеряла много крови, нос, некоторые рёбра и больная рука были сломаны. Краем уха мне удалось еле услышать, что они хотят разболтать меня с помощью наркотиков, и мои инквизиторы скрылись оставляя меня в комнате одну запирая естественно снаружи. — "Эй.. дяденька...ты и сам знаешь, что я не особо тебе верю...и скорее всего это лишь бредни умирающей... но я хочу попросить у тебя ещё один шанс. Я хочу спасти Адама и Себастьяна, хочу искренне им помочь...и чтобы не случилось...Я НЕ УМРУ, ПОКА НЕ СДЕЛАЮ ЭТО!!!" — никогда бы не подумала, что я буду молиться богу. Видимо даже я оказалась слабачкой и не смогла справиться самостоятельно. Я знала, что это не сработает. Впрочем как и всегда, во всех моих молитвах. Но судьба действительно непредсказуема сегодня. Яркий свет осветил подвал и заставил зажмуриться. Свет был из неоткуда, погас так же быстро как и появился. Но теперь на том месте передо мной стоял какой то мужчина. Лет 25-27. Высокий, статный и симпатичный. Блондин с черными корнями. На носу очки и ярко зелёные глаза. — Рон? — я в шоке смотрела на жнеца, который мало того, что был в шоке от того, что я его знаю, люди не могут их видеть. Только те, кто сталкивался со сверхъестественным. — Рональд Нокс. Значит я всё же умру.. — Откуда ты..? Ах ну да, читал о тебе. — у каждого человека в мире есть книга смерти. Его личная, там записаны все события, что произойдут с этим человеком, от рождения до смерти. — Скажем так, тебе повезло. Ты ведь знаешь наши правила? Люди которые могут изменить историю или повлиять на жизнь множества людей избегают смерти. — он стоял напротив меня улыбаясь приветливо и опираясь на свою косу смерти. Газонокосилку. — Если честно, я хотела с тобой тоже очень познакомиться. — я радовалась. Он моё спасение. — Вот как, тогда...— он провёл указательным пальцем вверх и веревки, что сковывали меня, все разом оказались разрезаны. Но к его и моему сожалению, я начала падать. Сил не было, чтобы хоть как-то двигаться. — Куда куда куда!? — он поймал меня, не безболезненно конечно. — П-прости...я... могу я довериться тебе Рон? — я давно думала кое о чём, сомневалась доносить ли мне. — Конечно, моя милая леди. — как всегда сама любезность с дамами. Он закинул одну мою руку себе на плечо и помог аккуратно встать. — Нет, я о другом. Я хотела... — аккуратно наклонилась к тебе и стала шептать ему в ухо. Его глаза медленно расширялись и наполнялись сначала ужасом, а потом его лицо стало строгим и даже немного злым. — Я сейчас же отнесу тебя в департамент, там и подлатаем. Закрой глаза. — не успела я что-то либо возразить как прижалась к нему и зажмурилась. Секунда другая и я почувствовала лёгкость. Даже слабый ветерок. Когда Рон разрешил мне открыть глаза я увидела перед собой огромное здание. Наверное по размерам можно сравнить как два Белых дома. Оно было таким же белоснежным и со множеством окон. — Как здесь красиво...— остатками сил у меня получилось улыбнуться искренне, но после этого я отключилась. — Ну вот...надо быстрее донести тебя до мед крыла, а то я не хочу, чтобы такая красавица стала снова моим заданием. — теперь он уже взял меня на руки и доверив свою косу уже подбежавшей к нам "охране", он в несколько прыжков оказался в Департаменте жнецов. POW Анастасия END. О чём Анастасия так хотела рассказать жнецам? Чем кончилось дело с индийским принцем? Реакция Себастьяна на исчезновение Анастасии. Всё это и многое другое в следующей главе. До встречи ;*)9. Преданность - главная черта слуг поместья Фантомхайв.
30 ноября 2020 г., 16:54
POW Анастасия.
Всю ночь не могла уснуть из-за боли в запястье. В итоге поспав всего 4 часа вместо 6, рано утром я решила начать самостоятельно все дела. Так как этот придурок, Себастьян, просто забыл вызвать мне врача, это пришлось делать господину Танаке. Растяжение связок. Так сказал врач и уехал оставив рецепт на мазь. В поместье этой мази не оказалось, а у меня не было денег, но Танака слишком проницательный и одолжил нужную мне сумму.
— "Сразу как получу зпшку всё верну ему. И завтра приготовлю ему что-то особенное на завтрак в благодарность." — так я вчера подумала и решила поехать в город сегодня.
Сейчас 5:20. До подъёма ещё куча времени. Магазины открываются в 8 утра. Но я уже бодра как огурчик, а вечером скорее всего захочу рано спать.
— "И чем мне блин заняться?" — подумала я и на автомате зашла в ванную. — "Так а в ванную я зачем при...?" — а это не просто ванная! Это ТА САМАЯ ванная. — Ваа это же огромная ванная Адама!!! Какая она большая!!! — тихо пищала я осматривая её.
А дело в том, что эта ванная как маленький бассейн вмонтированная в пол. По размерам примерно 3*2 метра и глубиной в 60-65 см. Вообщем в ней спокойно можно сесть и вдоволь расслабиться в горячей воде с пеной. Моя мечта. Огромная ванная. Но это личная ванная господина, в ней купаться запрещено. И поэтому я стою напротив неё и кусаю локти от зависти. Решив больше ею не соблазняться я направилась в кладовую. Из-за руки, другие слуги поместья не давали мне работать, пока нет Себастьяна, но под моим тщательным присмотром они выполняли свою работу более качественно. Правильно! Я вчера провела им разъяснительную работу, после того как они накосячили! Мейлин опять натёрла перила гуталином вместе воска, Бард решил приготовить стейки огнемётом, а Финни "подрезал" ветки яблоне в саду. Но с моей помощью, да да сам себя не похвалишь - никто не похвалит, они смогли сделать всё по новой без единой ошибки. Конечно, было ОЧЕНЬ трудно заставить их работать нормально. Эти люди не привыкли делать всё нормально.
(ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!)
Мейлин бродяга с улицы, которую наняли мафиози, чтобы убить лорда Фантомхайва. Но после её неудачи, Себастьян нанял её и тем самым спас от этой же мафиозной группировки. А эта мафия, на секунду, работала тогда на своего будущего главу Лау Тао. К счастью, он не знает как выглядит Мейлин на самом деле, поэтому при столкновениях с ней не узнает её. Но если ему сказать, что она "Сова" - позывной Мейлин в его мафии, он убьёт её без колебаний за предательство. Однако сейчас она верна своему "спасителю", ведь он дал ей всё. Так я опять отвлеклась. Бардрой последний выживший солдат на фронте, был окружён врагами и обречён на смерть. Но Себастьян спас его и так же предложил работу поваром. Естественно Бард НИКОГДА в жизни не готовил нормально без спешки. Военные привычки. После его приёма на работу он так же предан до мозга костей своему "спасителю". Финниан был подопытным испытуемым в тайной лаборатории, в которой пытались создать сыворотку физической силы. То есть её увеличения в десятки раз. И им удалось это сделать, Финни является последним и единственным, для них, удачным экспериментом. В ярости, за издевательство над ним, он всех убил. Но не специально. Он до сих пор не умеет полностью контролировать свою силу. Как и остальные он очень предан Себастьяну и графу за то, что они доверились ему и приняли на работу садовником. Домашние слуги и первоклассные киллеры. Я безгранично ими восхищена и поэтому решила им помогать стать лучше как слуги. Иначе они попросту рассекретят себя. Семья Фантомхайв известна как Дьявольские псы Королевы. Эта репутация передавалась из поколения в поколения. Королева поручает этой семье самые грязные задания. Такие задания, которые бы запятнали её честь, но если их сделает кто-то другой. Кто-то, кто не оставит за собой ни следа и выполнит свою работу идеально. И никто не узнает по чьему приказу был убит. Немного о самих Фантомхайвах, в поместье НИКОГДА не работали ОБЫЧНЫЕ слуги. Все были бойцами высшего класса, но и так же хорошими дом работникам. Поэтому ни у кого не возникало подозрений и на поместье часто нападали. А сейчас многим известно, что в поместье Фантомхайв всего 6 слуг, вместо 50ти и глава лорд Фантомхайв. Однако нападавшие исчезают бесследно, раньше хоть кому-то удавалось сбежать из врагов, но не сейчас. Все главы семьи Фантомхайв были решительными, хладнокровными, расчётливыми, прирожденными стратегами и конечно же невероятно преданными Королеве. Таким и был воспитан старший близнец, Сиэль Фантомхайв. Он был лидером во всём, отец часто брал его на сделки и показывал пример сыну. Младший же, Адам, не отличался крепким здоровьем. Поэтому чаще всего был дома с господином Танакой. Был трусишкой и очень любил своего брата. Поэтому сейчас, после того рокового дня, он пытается быть достойным главой, таким как его брат. Поэтому Себастьян каждый день занимается с ним. Младший брат не должен был стать главой и от этого почти не обладал всеми нужными знаниями для этого. Поэтому господин Танака не ушёл окончательно из поместья, хотя мог. Он знает, что лже Сиэль это Адам, который притворяется старшим братом. Это вполне естественно, с этими близнецами он провёл всё время начиная с их рождения. Близнецов очень легко различать, если провести с ними достаточно времени. Почти никто, кроме Танаки, Мадам Рэд, старшего брата Элизабет, Эдварда Мидлфорд и Гробовщика не знает близнецов так хорошо, чтобы их различать. Только эти трое догадались по возвращении одного из близнецов, кто он на самом деле. Мадам Рэд мертва, а Танака и Эдвард помогают Адаму быть сильным и достойным главой. Но естественно Адам не в курсе о том, что они знают кто он. А Гробовщик... После того, что он задумал и намеревается сделать...
— "Я обязана его остановить!" — утерла выступившие слезы здоровой рукой и продолжила вытирать пыль с полок в кабинете графа.
За время своих раздумий я успела вытереть пыль и помыть окна во множестве комнат. Как вдруг я услышала голоса за окном.
— Пойдём, ещё все спят. Убьём всех по тихому. — говорил первый голос.
— А если они уже проснулись? Я слышал, что здесь живут настоящие демоны! У этого поместья очень плохая репутация. —говорил второй.
— Моё кредо: "Если идёт кровь, значит можно убить". Пошли. — сказал третий.
Аккуратно выглянув в щель между занавесками, я увидела трёх мужчин, а позади них ещё человек 20ть ждавших приказа. Меня охватил страх, я медленно отошла от окна и на цыпочках вышла из комнаты. Затем медленно сняла каблуки и пулей побежала по стенке в комнаты слуг. Я тяжело дышала и тряслась, была очень напугана. Но какого было моё удивление, когда меня поймал господин Танака в ночнушке и приложил свой палец к губам.
— Нельзя чтобы тебя услышали. Сработали ловушки вокруг дома. Все уже проснулись, не переживай. Но ты всё равно молодец, что вовремя заметила и старалась не шуметь. А теперь спрячься в своей комнате и положись на нас. — сказал он шёпотом и мягко улыбнулся.
Я лишь кивнула и так же дрожа, на ватных ногах пошла в нашу с Мейлин комнату. Но судьба злодейка. Как только я завернула за угол, то наткнулась на спины двух здоровых мужиков. Они медленно обернулись и увидев страх в моих глазах, кровожадно улыбнулись.
— Добыча сама идёт нам в руки. — пробасил первый держа в руках нож.
— Босс сказал по возможности взять заложника и вытрясти из него информацию...— ухмыльнулся осматривая меня.
Я всхлипнув резко обернулась и бросилась бежать, но они догнали меня быстрее чем я предполагала. Не смотря на мою физическую подготовку, моя рука и сила против двоих здоровяков с оружием к сожалению были ничто. Один из них схватил меня за волосы и смачно приложил о стену. Бровь разбита, я в отрубе. Дальнейшие события, к сожалению для меня, были туманны. Помню как один из них положил меня на плечо и скрылся под градом пуль от Мейлин. Ему чудом удалось спасти, ведь она не промахнулась бы, если бы в последний момент не увидела меня на плече похитителя.