Анастасия. Мир Тёмного дворецкого.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 46 344 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

10. Первая юбилейная глава!) Я и демон и олень. Часть 2.

Настройки
      POW Себастьян.       FLASHBACK.       Мы с господином расследуем дело о "повешанных" англо-индусах. В процессе расследования мы познакомились с индийским принцем Сомой Асман Кадаром и его слугой Агни. — Перед вами 26-ой ребёнок бенгальского короля, Сома Асман Кадар! —в восхищённо произнёс Агни. А сам принц вальяжно разлёгся на диване скучающе смотря на нас с господином.       Проведя шумный вечер в компании наших гостей, под конец наши господины решили померяться...кхм дворецкими и между мной и Агни завязался бой. Он действительно обладает силой противостоять демону. Потрясающий человек. Бой закончился ничьей и мы уложили наших господ спать.       FLASHBACK END.       Утро. 8:00.       Как обычно, с точностью до минуты я вошёл в комнату юного господина, чтобы разбудить его. Но он проснулся раньше обычного. Видимо шум от наших гостей ночью не дал ему нормально выспаться. — Доброе утро, господин. Вы сегодня проснулись раньше обычного. — подметил я, распахивая шторы, подкатил ближе к кровати сервировочную тележку с чаем и газетой. — Эти двое всю ночь галдели за стеной. —он раздражён. Прощай спокойный день.       Вчера за ужином принц рассказал о девушке, которую он ищет. Её зовут Мина, она была его нянькой во дворце. Но видимо она влюбилась в богатого англичанина и уехала с ним в Англию. Все женщины ищут счастья в богатстве. Мир нисколько не меняется. Из-за этого Сома и Агни приехали искать её в Лондон, чтобы вернуть во дворец. Сома нарисовал портрет Мины. Выглядит как будто его рисовал маленький ребенок лет 5-ти. И господин поручил мне разыскать её по этому рисунку, если получится. — Они не внушают мне доверия. Хотя "подозрительными" их не назовешь. — сказал граф.       День на удивление прошёл спокойно и без инцидентов. Вечером принц и Агни ушли расспрашивать людей, что собирались в тавернах. Но увы их поиски не увенчались успехом, это было ясно по грустному лицу принца. А вот Агни вёл себя сдержанно, не как обычно. Видимо ему удалось всё же что-то разузнать. Господин тоже это заметил и мы решили понаблюдать за ним. 2:45 утра. Агни уложил своего господина и тихо покинул дом, на улице была лёгкая метель. — Господин, он ушёл. — я свесился вниз головой заглядывая в комнату через окно. — Ммм... хорошо... — сонный господин клевал носом сидя в кресле. — Стойте, я с вами. — неожиданно в комнату вошёл принц.       Он рассказал нам, что заметил, что его слуга часто уходит куда-то по ночам, после того как принц засыпает. И мы все вместе отправились по следам Агни. Он привёл нас к очередному особняку в городе. Лишь раз мы с господином видели на балу хозяина этого дома. Гарольд Уэст Джебб. Лондонский импортёр товаров. Социально известная личность. Однако он тщательно скрывает свою связь с преступностью. Все удивились и желали узнать "что Агни здесь забыл?". Вырубив часовых мы беспрепятственно вошли в дом и тихо пробрались по его коридорам. Лишь в одной комнате горел свет и была слегка приоткрыта дверь. Мы остановились возле неё и стали подслушивать. — Скоро всё кончится. Расслабься, ты чего такой мрачный? — это был хозяин дома, Гарольд. Высокий мужчина, блондин с голубыми глазами. Он расслабленно сидел в кресле и курил дорогую, по запаху, сигару. — На закури. Эти сигары я купил у Джеймса Фокса, у него есть на них лицензия. Нет? Ну как хочешь.        Агни сидел на диване напротив него, он был очень напряжен в присутствии этого человека. Они обсуждали какой-то план в котором участвовал Агни, но пока что не было ясно какой именно. Когда посреди разговора упомянули Мину принц ворвался в комнату, чуть не выдав и нас вместе с собой. Я прикрыл рот господину, чтобы он своим ворчанием не доделал работу принца. — Ш-ш-ш...не нужно, чтобы он увидел вас здесь господин. — шёпотом произнёс я юному господину.       Принц начал кричать и пытаться выпытать у своего слуги где его знакомая. Но тот молчал. Господин Гарольд приказал Агни выставить принца, но тот не унимался и начал кричать уже на хозяина дома. Мне пришлось вмешаться. Рядом на стене, у входа в комнату, весело чучело голова оленя. Я снял его и одел себе на голову, а затем вбежал в комнату. Агни как раз хотел атаковать принца, но я успел блокировать его атаку. Моё появление всех озадачило. — А ты ещё кто такой!? Наверное шпион принца! Агни, убей их всех!!! — в панике кричал Гарольд. — О мой бог...я обещал использовать силу только в добрых целях... простите меня господин...АААААРРРР!!!! — Агни стал рычать, а его глаза стали красными от ярости. С его "божественной" ладони слетели бинты и он понёсся на нас.       Подхватив принца я прыгал из стороны в сторону уворачиваясь от атак Агни. Он разрушительными ударами сокрушал всё на своём пути под писки владельца комнаты о том, что все вещи в ней невероятно дорогие и редкие. Но Агни словно его не слышал и продолжал атаковать. Я выпрыгнул в окно с принцем, а затем послышался грохот. Агни пробил стену разрушая её почти полностью. Нам удалось скрыться.

***

      В доме юного графа. Спустя пару часов после нападения Агни. — Наверное Агни всё же не человек. — разливая чай подметил я. — Нет, это самахди. — сказал спокойно принц. — Любой может так, если достигнет этого. — Это индийское слово. Оно означает вход в транс. Как могли когда-то викинги и крестоносцы. Люди странные существа. С помощью самовнушения и веры, они могут увеличить свою силу в несколько раз. У Агни же это любовь и преданность своему принцу. "Нам"... — я показал на себя снова намекая на своё происхождение. — ... никогда не познать силу идущую от любви и преданности. Силу истинной веры. А ещё вам пришло множество приглашений на различные мероприятия. Вам нужно чаще просматривать свою почту Господин. — Тц! Просто расскажи вкратце! — недовольно сказал юный господин. — Из приглашений господину было...хм..дайте ка подумать...— изобразил задумчивость придерживая подбородок большим и указательным пальцем. — Хоровой концерт, пера Вагнера, выставка Индийской культуры, всемирная выставка в Британском музее... — начал быстро перечислять я. — Выставка индийской культуры!? — он аж подскочил как ошпаренный и посмотрел на меня. — Да, она пройдёт в Кристалл Пэлэс. На ней будут представлены достижения англичан в индийской культуре. Также там состоится конкурс по приготовлению карри. Вы были приглашены в качестве судьи. — спокойно сказал и посмотрел на господина. — Вот зачем Гарольду нужен был Агни... Дело превратилось в скучное. — вздохнул граф. — О чём вы? Я ничего не понимаю! — вскрикнул принц и смотрел то на меня, то на графа. — Это конкурс на грант от королевской семьи. Гарольд Уэст владеет заведением в котором главное блюдо в меню - карри. Компания, которая получает грант на что-либо, может рассчитывать на троекратное и более увеличение продаж. Это значит, что сама королевская семья признала качество этого товара. — пояснил граф со скучающим видом.       Так же Господин поделился планами, что хочет стать первым кто заполучит грант с первого раза. Естественно с моей помощью. Но конкурс состоится через неделю. Поэтому сейчас мы отправляемся обратно в поместье, где я начну готовиться к конкурсу.

***

Спустя некоторое время мы прибыли в поместье. Судя по потрёпаному виду слуг и опухшим глазам Мейлин...ГДЕ АНАСТАСИЯ!? Я не чувствую её душу в поместье и на его территории! Проводив господина в его кабинет, принц увязался за ним, я рванул к слугам. Они на заднем дворе "убирали мусор" (сжигали тела в яме). — Мейлин. Приведи себя в порядок, с нами прибыли гости. Где Анастасия? — я протянул ей платок, она смущённо утерла им глаза и высморкалась, но после моего вопроса ещё пуще заплакала. — Мейлин, ты не виновата. Себастьян прибыл и мы пойдём её искать. — сказал Бард выливая остатки киросина в яму, от чего огонь пуще загорелся. — Что случилось? — я понял что именно случилось, но теперь мне нужно узнать кто нападал. — Я...я боялась... Он прикрывался ей и я промахнулась! — Мейлин плакала навзрыд, она слишком сентиментальная. — он забрал её Себастьян! И мы не знаем куда! В живых никого не осталось и нет никаких примет что указывали бы на их принадлежность к кому-то... — говорила она всхлипывая. — Как давно её похитили? — смотрю серьезно на Мейлин. — Уже три с половиной часа назад. Мы хотели дождаться тебя и отправиться на её поиски. — сказал Бард и закурил. — Не нужно, вы хорошо поработали. Оставьте поиски на ме... — резко я ощутил запах её души. Она появилась неожиданно словно из неоткуда. Плюс раздался хлопок негромкий как от хлопушки. — Она здесь.       Резко развернулся и побежал в сторону источника её души. За мной побежали Бард и Мейлин. Финни остался "убираться", но тоже очень хотел пойти. Мы нашли её в главном холле. А точнее там стоял тот противный жнец, Грелль, его как я помню начальник Уилльям по моему, и Анастасия. На ней живого места не было. Она виновато смотрела в пол стоя босиком на полу. На ней были мои ушитые брюки и...и всё. Фактически она была полуголая. Почти весь торс перемотан бинтами вместе с левой рукой полностью. На лице синяки, бровь разбита, губа тоже. И её волосы...они обрезаны, а в одном месте и вовсе плешь. Подходя к жнецам, тень позади меня, её могли видеть только сверхъестественные существа и люди имевшие контакт со сверхъестественными существами, росла. Она была чёрно-зеленая и сейчас по размерам была примерно метра три. Жнецы вздрогнули увидев мою ярость. — Добро пожаловать в поместье Фантомхайв, где вы её нашли? — я посмотрел на Анастасию. Её душа изменилась. В ней будто была тоненькая еле заметная трещина как на стекле, что делило её душу почти пополам. Сильное потрясение значит. — Себастьянчик! Не злись, мы не знали, что она работает с тобой! — Пропищало это красноволосое нечто. — Я так скучал по теб... Угх!!! — какого было моё удивление и второго жнеца, когда Анастасия заехала со всей силы в живот алому жнецу. — Ой, ревнивый рефлекс. Это моя территория, усёк Васёк? — строго сказала она и подойдя ко мне...провела рукой с нажимом прям по моему паху, а затем встала рядом со мной. Покраснели все, кроме меня и Грелля. — И здесь тоже. У тебя свой пупсик есть. Да Уилл? — "Если бы не её состояние, то сейчас бы ты потела подо мной в ближайшей кладовой!!!" — возмущался мысленно, но в лице не изменился, хотя ярость улетучилась куда-то. — Вы очень непристойная, беспардонная девушка. Но к сожалению теперь наше отделение вам очень обязано. Если будет ещё какая либо информация или будет нужна серьезная помощь...— он протянул ей визитку, но её забрал я и выкинул через плечо не читая. При других слугах поместья не хотел разбираться с ними. — До встречи, Анастасия. Прощайте, господин дворецкий.       Двое жнецов развернулись и вышли из поместья, бесследно исчезая во вспышке света, которую было еле видно из закрывающейся двери. Я сразу обернулся к Анастасие, её уже тискали радостные Бард и Мейлин, хотя первый и был смущён её видом. — Идём, я выдам тебе новую форму, а ты расскажешь как они тебя спасли. — где-то в глубине мне было неприятно, что не я помог ей в трудный момент.        Она лишь кротко кивнула и пошла за мной. Её душа была сильно напугана, но она сдерживала себя изо всех сил. Если бы я мог сейчас, то помог ей хорошо расслабиться. Мы пришли в бывшую гардеробную комнату для мужской прислуги. Я надеюсь её порадует возможно выбрать себе униформу. — Это что раздевалка? — она зашла со мной в комнату, её голос был хриплым и уставшим. — Бывшая гардеробная для мужской прислуги. Бери что хочешь, раз тебе так нравится мужская униформа. Но переодеваться будешь при мне...в качестве наказания. — открыв все шкафы с одеждой я расположился на одном из старых стульев и закинул ногу на ногу. Посмотрел на неё строго, она смущается? Нет красная как спелый помидор. — " О даа... наконец-то мне удалось вывести её на ЭТИ искренние эмоции." — думал я ухмыляясь. Не сводил с неё глаз. — Как прикажите, хозяин... — робко сказала она на французском и посмотрела на меня...что это за взгляд? Восхищение и разврат? Настоящая чертовка, ни капли не боится. Играет с огнём. — Рассказывай. Мейлин сказала, что тебя похитили. Обычно, те, кто нападает на поместье Фантомхайв не оставляют никого в живых, а тем более не похищают. — от её слов и честности сейчас зависит её жизнь. — Я...я увидела каких-то мужчин с оружием во дворе и...— начала она попутно осматривая шкафы и сортируя что понравилось и нет в две кучи на полу. — Дальше. С места где тебя похитили. — внимательно смотрел за ней и её действиями. — Меня похитили и я очнулась в какой-то грязной комнате привязанная к стулу. Там был мужик..было не очень светло, поэтому я разглядела только шрам от глаза по щеке вниз и сами глаза. Оба карие, но там где был шрам похоже был стеклянный. Блеск от свечи был очень ярким и его он реже щурил. Он расспрашивал меня про акции Адама, на его компанию. Что в доме есть сейф, с акциями других компаний и что если их заполучить то типо можно взять за яйца весь Ландон (не опечатка, ударение на "а"). — она закашляла. Видимо болело горло, голос стал тише и ещё более хриплым. — голос сорвала... ублюдки.. — Как тебе удалось сбежать и почему ты пришла с жнецами? — Сузив глаза посмотрел на неё подозрительно. — Один из них спас меня. Ты с ним не знаком да и не будешь знаком вроде. Не помню. А нет будешь. Короче это он меня спас. — она что-то утаивает. — Подробнее. Как именно он тебя спас? — раздражался всё больше. — Я...я должна была умереть от потери крови...но попала в список исключений и Смерть меня помиловал. Когда Смерть продлевает человеку жизнь, значит этот человек может повлиять на историю и множества судеб. Но это работает лишь один раз. Ещё раз умру и уже окончательно. — она грустно улыбнулась. — Ты так и не ответила мне на вопрос. Как он тебя спас? — уже недовольно рыкнул и стал подходить к ней. Комната стала погружаться во мрак, а я превращаться в свой истинный облик. Я был готов убить её прямо сейчас, лишь бы душа досталась только мне. Я уже чуть не потерял её как оказалось. — Скажи мне правду. Или я прямо сейчас отведаю десерт.       Оголив клыки я облизнулся длинным языком. Острые рога, глаза с адским пламенем, небольшая козлиная бородка, оголённый торс схожий с человеческим, но кожа была черная, как дёготь. Пальцы на руках переходили плавно в острые как бритва когти, на ногах тканевые штаны и кожаные сапоги с острыми каблуками с вырезанными на них лицами людей кричащих от ужаса. Кожа не теле была словно вся сгоревшая, неровная местами, как будто тело жарили на костре, словно обугленная. Но из-за чёрного цвета, это выглядело не так эффектно как у других демонов. Настя испугалась и достаточно сильно, оцепенев она стояла и судорожно дышала через рот. Её душа в таком же животном страхе. — Что же ты молчишь? Рассказывай дальше. Ты же не боишься меня и мою внешность. Каждое существо по своему прекрасно. Да детка, не ты ли так говорила? — я встал возле неё и стал поглаживать по щеке когтем. Теперь мой рост был чуть больше двух метров и она была мне по живот. Поэтому пришлось к ней наклоняться. — А-астарот...— посмотрите, она еле говорит от страха. Пытается казаться сильной. — Да? — в мгновение оказался в сантиметрах от её лица. Она испугалась, а через минуту снова вся покраснела. — "Её...душа... Она точно чокнутая, вы только посмотрите на неё! Бесстыжая девка! Страх сменился восхищением?!" — моему удивлению не было предела и меня это.. обрадовало? Я чувствую тепло внутри себя. Я рад? Рад, что нравлюсь ей и таким? — Ты ещё прекраснее, чем я себе представляла... — она улыбнулась, а по её щекам потекли горячие слезы. Она обняла меня за шею нежно, от шока я не смог шелохнуться. Она ведь не врёт, это её искренние чувства. Это невозможно. — Ты ненормальная. — я обнял её в ответ и слегка отстранив от себя поцеловал в губы властно. Проникая языком ей в рот, не давая и шанса сопротивления. Она тихо стонет и скулит начиная снова краснеть, пытается отстраниться в смущении. Но я не позволяю ей. Лишь когда она начала задыхаться я отпрянул от её губ. — Ааахх~ хааах~ дебил...я чуть не задохнулась.. — постанывает и тяжело дышит вбирая жадно воздух в лёгкие. Возбуждена. С одного поцелуя и так сильно. Я пометил её, теперь каждый будет знать, что она МОЯ добыча.       POW Себастьян END. О том что всё таки случилось с Настей в Департаменте жнецов "Несущие смерть" вы узнаете в следующей части)
23 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)