Анастасия. Мир Тёмного дворецкого.

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 46 344 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

15. Цирк "Ноев ковчег". Часть 2.

Настройки
      POW Анастасия.       Вот уже второй час сижу и жду, когда закончится представление. Из-за инцидента на шоу, Себастьян вызвался добровольцем для номера с большими кошками и одна из них его укусила играючи за голову, Джокер должен будет позвать Себастьяна в палатку к их доктору. Поэтому я сидела и краем глаза наблюдала за нужной палаткой. — "Он посмотрит Бист между ног на её протез~" — ну да почему бы не подраконить себя. Настроение моментально упало ниже плинтуса. — "Если не произойдёт так как задумано, мы спугнём большую рыбу и всё будет напрасно! Терпи! Он переспит с ней хочешь ты этого или нет! Он не твоя собственность!!!" — как бы я не старалась, всё равно на душе стало ещё паршивее.— "Хватит соплей! Отвлекись! Тебе НУЖНО попасть в цирк." — кивнула своим мыслям и взяла себя в руки. — Сэр!! Постойте!! Да да вы, в черном фраке! — слышится звонкий голос Джокера. Началось.       Джокер, высокий молодой парень, ярко рыжие волосы убранные назад заколками. Одет в пестрый костюм, правая рука, кисть, протез в виде скелета. На вид весёлый общительный парень. Я слышала как Джокер предложил Себастьяну пройти в их палатку к врачу, для осмотра возможных ран от Бэтти(тигрица). На что он согласился. Больше я ничего не слышала, потому что ко мне пришёл Даггер. Это невысокий светловолосый юноша, лет 16-17(до сих пор не знаю его возраста), член основного состава, специалист по метанию кинжалов. — Привет! Меня зовут Даггер! Снейк сказал, что ты хочешь вступить к нам? И что ты его знаешь. Была на нашем представлении? — Даггер мне дружелюбно улыбался и смотрел с интересом. — Привет! Я Анастасия, приятно познакомиться, Даггер. Ну я...да я... меня очень впечатлило ваше выступление и я тоже захотела вступить к вам. — врать и не краснеть дар божий. Главное не забыть что и где ты врёшь. — Когда вы были на нашем шоу? Я довольно хорошо запоминаю лица наших зрителей, но вас к сожалению не помню. Можете показать билет? — всё! Кабзда рулю! Он мне не поверил. — Ну...я...не совсем была на шоу. Простите меня пожалуйста! Я узнала что приезжает цирк и тайком сбежала, но у меня не было денег и я тайком пробралась на представление. Мой хозяин очень суровый и строгий человек. Когда он узнал, что я сбежала чтобы посмотреть ваше представление, был в ярости. А я всегда так мечтала как вы быть свободной, даже в тайне занималась гимнастикой, чтобы хоть немного почувствовать ваш мир. — во загнула, даже у самой на глаза слёзы навернулись, а Даггер тоже проникся ко мне и неожиданно обнял. — Бедняжка! Мы с удовольствием примем тебя, я чувствую твой цирковой дух! — обнимал меня и потом смущённый отпрянул. — Быть циркачем это тяжёлый труд! Ты уверена, что потянешь? — Да! Пожалуйста пожалуйста! Не дайте моей мечте погибнуть! Дайте мне шанс! — продолжаем играть овцу, кхм, несчастную овечку. — Хорошо! Пойдём, я познакомлю тебя с Джокером и мы устроим тебе небольшое испытание. — он ободряюще улыбнулся и мы пошли искать Джокера.       Пока мы искали вышеупомянутого клоуна(это не оскорбление, он работает клоуном), мы встретили Себастьяна который уже направлялся на выход. Мы пересеклись взглядом, и прошли мимо друг друга словно чужие. Он всё понял и я чувствую, как мне влетит завтра. Если ещё пройду испытание и смогу остаться в цирке.

***

      Утром следующего дня, как обычно я проснулась рано и пошла умываться. Но на удивление не одна я такая умная. Чтобы умыться уже была очередь. Но снова я забегаю вперёд. Обо всем по порядку. Вчера мне везло просто невероятно. После разговора с Даггером мы естественно отправились знакомиться с Джокером. Но он уже проводил "собеседование" новичку под большим шатром. И угадайте кто это был!? Уилльям Ти Спирс! Увидев меня он не сказал ни слова, а я лишь губами прошептала "помоги". И что вы думаете? Он помог! Да, для вас это не так удивительно как для меня. Дело в том, что жнецы с презрением относятся к людям. Чёрствые до мозга костей! И это не удивительно, это их работа. Убивать людей забирая их души и вести счёт им. Не знаю как, но он убедил Джокера в моих способностях и тот с радостью меня принял вместе с ним в команду. Правда мне всё равно пришлось показать сальто назад и несколько гимнастических упражнений. В детстве я ходила на гимнастику, поэтому упражнения дались мне легко, но сегодня мышцы болели адски. Даже расстяжка не поможет, если ты чего-то давно не делал. Вот так я попала в цирк. Днём пришли Себастьян в своём обыденном чёрном фраке и Адам в одежде простолюдина. Невзрачные штанишки, рубашка, жилетка, потрёпаная курточка и ботинки. Ну и марлявая повязка на глаз. Когда они увидели меня, то не сразу узнали. Мне только выдали мой костюм для выступлений. Это был красивый голубой топ с глубоким вырезом и штаны шаровары с желтыми поясками лентами. На мне так же было множество фальшивых якобы золотых украшений. Ну и само собой парик. Длинные волосы цвета каштана. Им не понравилось, что мои волосы очень короткие и даже местами выбриты. Вообщем сделали из меня настоящую восточную красавицу. Я буду выступать с некоторыми девушками второго состава как мне сказали. Как только я зашла в тренировочный шатёр, вся мужская часть обратила на меня внимание, включая наших "новичков" в лице Уилла, Себастьяна и Адама. Последний сильно раскраснелся, как и некоторые другие. Для этого века и тем более англичан этот костюм, открытый живот и вырез на груди, считается слишком откровенный. Всё равно, что голая. — Вы особенно хороши в этом костюме, миледи. — и только Себастьян удасужился нарушить молчание сделав мне комплимент. — Спасибо. Вы тоже новенькие? — решила поддержать беседу, но тут ко мне подошёл Сьют, это сценический псевдоним Уилла жнеца. Он положил руку на моё плечо и чуть наклонившись сказал. — Не путайся с демонами, если хочешь жить. — сама заботливость. — Какие демоны? Они отличные ребята! Сьют у нас немного...ВОТ ТАКОЙ с момента присоединения к нам — начал весело лепетать Джокер показывая у виска пальцем и подлетел к нам с ним улыбаясь Адаму и Себастьяну. — А это Лайт! Она у нас в группе танцовщиц! У неё такая бледная кожа, что она смахивает на ангелочка! — после его объяснения я осознала зачем мне дали такой псевдоним, и у меня задергалась бровь от злости, душа раскраснелась в гневе. Уилл ничего не сказал, а Себастьян и Адам тихо давились смехом в ладошку. — Ну что же! Ваши способности я уже видел. — сказал Джокер про Себастьяна. — а вот твои нам предстоит испытать. Начнём с метания кинжалов. — сказал он про Адама.       Испытание началось. Адаму выдали ножи и показали куда целиться. Естественно если бы не Себастьян, и не точное попадание камушками в рукоятки ножей, то кинжалы не попали точно в цель. С этим испытанием он справился. Дальше было хождение по канату. Я стала нервничать, смотреть на это всё равно страшно. Туго натянутый тросс над 5ью метрами от земли и нифига не страхующая верёвка вокруг пояса мальчика. Мы все встали кучкой и смотрели вверх. Незаметно для других, я сжала руку Себастьяна боясь за Адама. Какого было моё удивление, когда я почувствовала нежное поглаживание по тыльной части ладони большим пальцем. Я посмотрела на Себастьяна и поймала его взгляд. Он словно спрашивал меня "Ну что ты переживаешь?". От такого я слегка засмущалась и робко кивнув отвела взгляд в сторону и отпустила его руку. Но он мою нет. Себастьян схватил меня за запястье заставляя остаться рядом. Адам начал своё хождение по канату. Только благодаря тому, что Себастьян кидал в него камни, незаметно для остальных, он дошёл до конца. И снова все в восторге от таких "талантливых" новичков. На последок Адама попросили улыбнуться, Себастьян давился смехом от такой просьбы. Но Адам улыбнулся, чем заслужил псевдоним Смайл. А Себастьян теперь известен как Блэк. Им выдали их сценические костюмы и нарисовали грим. Дальше Джокер устроим им экскурсию. Я же с Уиллом отправилась в нашу палатку. И скоро у нас появится сожитель. Здесь не было такого, чтобы распределяли по половой принадлежности. Кто куда попадёт. Адам будет ночевать вместе с Долл и пареньком уборщиком. Долл, девочка лет 12, член основного состава. Мастер хождения по канату. Худощавая, невысокая, каштановые короткие волосы и всё лицо в веснушках. А вот Себастьян...он будет жить с нами. Со мной и Уиллом. Джокер строго настрого запретил им меня обижать. Было две кровати снизу и одна на втором ярусе. — Так, господа членоносцы. Вы спите снизу, я наверху. — полезла на второй этаж. — Я не собираюсь спать рядом с этим отродьем дьявола. — недовольный пробубнил Уилл. — Ваша компания мне тоже невыносима. — не остался в стороне Себастьян. И они уже метали в друг друга молнии взглядом. — Мда...это любовь парни. Уилльям, в отличие от нас, Астароту сон не нужен. Поэтому потерпишь если спать захочешь. — смотрела на них со второго яруса. — Твоё имя такое же отвратительное, как и твоя сущность. — Уилл само очарование. — Сказал самоубийца, который пожизненно вынужден служить против воли. А я волен делать всё что вздумается. — да это война прям. — Господи! Как мне жить с вами эти несколько дней? — рукалицо откинулась на постель. — Оо.. Так ты уверовала? Тебя сравнили с ангелом и поселили со жнецом и ты сразу стала его слу...угх! — договорить он не успел, потому что я спрыгнула со второго этажа и снова сжала его "дружка". — Ты так часто хватаешь меня за это место, неужели так сильно хочется? — хрипло сказал Себастьян. — Я НИКОГДА не буду фанатиком религии! А если ты ещё раз хоть подумаешь, что я встала на сторону этого старикашки... — сжала бубенцы сильнее. — мне будет всё равно демон ты или нет, я обрушу на тебя свой гнев, бабник хренов. — Не зазнавайся. — он в долгу не остался, схватил меня за горло и прижал к опоре двухъярусной кровати, я сразу его отпустила и подняла руки мол "сдаюсь". Мне нравилось его злить, совсем не страшно было. Я лишь улыбнулась ему довольная, душа светилась счастливая. Лицо Уилла расстянулось от удивления, а Себастьян видимо уже это не удивляло. — Хм. — отпустил мою шею и отошёл от меня.        Тут мы услышали что Даггер прокричал всем отбой. Я выглянула из палатки и наткнулась на Адама. Он видимо тоже был недоволен распределению. — Так ты тоже здесь. — недовольно буркнул граф. — Взрослые спят отдельно. — отшутилась я выходя к нему. — Ночи здесь очень холодные. Спи не раздеваясь, так и скажи что холодно, если будут настаивать. — шёпотом говорила ему потуже запахивая его пиджак. — Ты мне не мамочка. А я уже не ребенок. — смутился, так мило. — где Себастьян? Он должен провести инспекцию. Если бы ты всё рассказала, мне не пришлось бы тратить время и мерзнуть здесь. — Хочу и буду твоей второй мамочкой. Я тебя так же сильно люблю и хочу оберегать. — мягко улыбнулась ему. — Я не могу рассказать всё. Но одно могу. Они знают кто вы. Основной состав. Они знают, что ты Сиэль Фантомхайв, а Себастьян твой дворецкий. Но они не знают про меня. Поэтому пусть думают, что на шаг впереди вас. А я буду запасной вариант. Хорошо? — смотрю на него улыбаясь. — Не подведи меня. "Мам". — после долгих раздумий выдал мне такое и ушёл с розовыми щеками в свою палатку. А я вернулась к себе в палатку довольная. И что я застала? Ой девочки горю полыхаю! Уилльям стоит в одних трусах надевает пижамные штаны. Одежда аккуратно сложена на тумбочку. Шикарный подтянутый торс, в меру накачанный. Ой девочки, тащите тазик! Ну ясен пень я так и застыла смотря как он переодевается с каменным лицом. Когда он заметил, что я уже вернулась, то был полностью одет в пижаму готовый ко сну. — К-как долго ты смотришь!? — естественно он смутился. Уильяму около 500та лет, а он до сих пор девственник. Он умер в возрасте 23х лет наложив на себя руки. Внешность его не изменчива, он был наверное воином. — Пару минут, но эти пару минут были прекрасны. — отшутилась я и хотела уже пройти к своей палатке, но остановилась потому что Себастьян решил спать подо мной. И тоже решил устроить "стриптиз". — Не хочу измять новый костюм. — АНУЯСНАПАНЯТНА!!! Снимает с себя цилиндр, пиджак. Затем жилет и начинает медленно расстёгивать рубашку, но заметил, что я так и застыла жадно смотря в его сторону. Подошёл ко мне чуть ли не вплотную, от чего я неосознанно раскраснелась. — Не могу расстегнуть пуговицы. Не поможешь мне? — сделал специально ещё такой невинный голосок. — Да без проблем... — хрипло сказала и дрожащими руками продолжила расстёгивать его рубашку. Я очень старалась изобразить что меня это совсем не волнует, но естественно выходило очень хреново. А его это видимо забавляло, когда я дошла уже до его пупка расстёгивая последние пуговицы он заправил мне прядь волос за ухо. Уже успел снять перчатки, кончиком уха я это почувствовала и только сейчас осознала. Что я расстегнула его рубашку так быстро, а сама была уже нехило так возбуждённа. Шлёпнула его по прессу и изображая непринуждённость быстро сбежала к себе на второй этаж. — Дальше сам!!        Залезла под одеяло с головой, щёки пылают, сердце колотится так быстро, что я слышу его эхом в ушах. Мне стыдно даже выглядывать из под одеяла. По лёгкому скрипу подо мной, я поняла что Себастьян лёг в кровать и скинула одеяло с головы. Быстро переоделась и тоже легла спать. Завтра тяжёлый день для Адама и мне нужно его поддержать. Так закончился первый день в цирке.       POW Анастасия END.
23 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)