***
Ближе к ночи я решительно настроилась помешать Себастьяну заняться сексом с Бист. Приоделась, привела себя в порядок и отправилась туда где он должен был пересечься с ней. Мне плевать, что это эгоистично и моя ревность не знает границ. Я не хочу, чтобы человек, которого я люблю, прикасался к другой. Уверенность переполняла меня. Я первая пришла на то место и встала за клеткой ожидая Себастьяна. А вот и Джокер с Бист. — Куда ты? — Бист остановилась возле небольшого ограждения желая перехватить Джокера. — А? Я к Отцу. Нужно спросить совета по поводу "них". — они уже догадались по поводу Себастьяна и Адама. Это случилось быстрее чем описано в манге. — Возвращайся в палатку, нечего красивой девушке ходить ночью одной. — Я хочу сбежать. Сбежать с тобой вместе. Где отец не найдет нас. — её голос немного дрожал от неуверенности. — У меня нет времени на эти глупости. Ты же знаешь...что это невозможно...— Джокер расстроенно улыбнулся ей и пошёл дальше. — Я скоро вернусь. Приятных снов. Только я повернулась чтобы сбежать, как мне зажали рот и утащили во тьму. Через несколько минут бесполезного сопротивления меня прижали к стене и отпустили рот давая отдышаться. Я увидела два малиновых глаза в темноте. — Астарот...— шепнула и мягко улыбнулась. — Что ты там делала? Если бы тебя увидели всё пошло бы на смарку. — он был недоволен и строг. — Что ты здесь делаешь? — Я...я...— не знала что придумать чтобы ему сказать. — Хватит этих игр! Ты...то сияешь как звезда от счастья в моём присутствии, то плачешь за моей спиной. А потом я узнаю, что я видите ли тебя обижаю! — яростно шептал мне. Я ничего не понимала. — О чём ты? — уже посерьёзнела я. — Не прикидывайся! Ты сказала, что я нравлюсь тебе, но за моей спиной у тебя видимо другое мнение да?! — он рычал на меня и я здорово испугалась всхлипнув. — Твои чувства ко мне ложь. То что я нравлюсь тебе таким какой я есть, в моём настоящем обличии ложь. Жнецу ты показала свои чувства, а со мной всё загадки загадываешь. Ты уже обдумала предложение Эдварда? Щедрое предложение, соглашайся. Вы же женщины все падки на хорошую жизнь, пройдет время и ты влюбишься в него, ваши сердца переменчивы. Для вас настоящая любовь ничто не значит, правда? — не в силах больше это терпеть я отвесила ему звонкую пощечину. Слёзы лились потоком. Его глаза расширились от удивления. — Как жаль... что я полюбила тебя...так сильно...ты так обиделся на мои слова...ты сказал, что не все демоны такие безчувственные... Это..дало мне надежду...а оказалось напрасно...ты такой же как все они... единственный для кого любовь ничего не значит это ты. Иди трахайся с Бист. Добывай информацию мистер оригинальность. — еле говорю, ком в горле из-за слёз. Очень больно. Меня переполняли обида и злость. Мои слова задели его и он хотел было ударить меня, но я посмотрела на него с презрением и уже пустым взглядом. Это конец. В этот миг во мне словно всё умерло. Его кулак замер в сантиметрах от моего лица. Я чувствовала как он пылал яростью. Мгновение и он исчез. Я рухнула на колени, больше не плакала. Но ощущения были словно я умерла. Ничего не чувствую. Ни боль, ни грусть. Абсолютно ничего. — Разве не будет правильно забыться хотя бы на одну ночь...? Позволь мне помочь тебе...— и вот он контрольный в голову. Мне не удалось повернуть сюжет в другую сторону. Это крах. Я не помню во сколько и как пришла в палатку. Не помню что мне говорил обеспокоенный Уильям. Всё словно в тумане. В эту ночь я покинула цирк и исчезла во тьме ночной. Несколько часов куда-то шла, ноги привели меня на какую-то дорогу ближе к утру. Погруженная в свои мысли я больше шла на автопилоте, не знаю сколько сейчас времени. Из-за того что я не ела с прошлого утра и из-за своих душевных переживаний мой организм ослаб. Я рухнула прямо посередине дороги и отключилась. Последнее что отчётливо помню это стук копыт, чьи то крики и свои мысли: "Прощай". POW Анастасия END.16. Цирк "Ноев ковчег". Часть 3. Конец?
9 декабря 2020 г., 15:03
POW Себастьян.
— "Она уже спит? Нет, что-то шуршит." — на краю кровати сверху повисла одежда, видимо она переоделась. Лежу прислушиваюсь. — "Засыпает. Чувствую как она смущена и возбуждена. Как она дрожит. Если бы не этот суицидник, я бы настоял на продолжении. Но мне необходимо собрать больше информации про основной состав и обыскать территорию."
Только хотел встать с кровати, как под моими ногами со скоростью пули воткнулся секатор. Жнец проснулся. Метнул взгляд в сторону вышеупомянутой личности. Волосы растрёпаны, ещё сонный недовольный взгляд из под очков был направлен в мою сторону.
— Куда собрался? Я ни за что не смирюсь, если чудовище вроде тебя будет разгуливать ночью без моего ведома. — прям и пышет неприязнью.
— А если я захочу в уборную?
Недовольный вздох жнеца и потерянное впустую время. В итоге, я несколько часов лежал погруженный в свои мысли пока не услышал тот самый противный звук с кровати Анастасии. Жнец от неожиданности проснулся и атаковал в место звука. Но я успел перехватить секатор и отвести его в сторону, Анастасию не задело. Послышался её сонный недовольный голос.
— Ммм встаю...встаю... — послышалось шебуршание с её кровати и через минуту звук затих.
— Что это было?! — жнец явно разгневался, мне тоже было интересно, что это был за звук.
— Ай! Что за...? — видимо поднимаясь она ударилась головой о секатор. — Если никто из вас не сдох, я сейчас убью вас обоих! — Ну вот, теперь и она не в настроении. Со второго этажа кровати показалось её сонное недовольное лицо и растепаные волосы.
— Что это было!? Что за звук!? — жнец смотрел на неё, а затем рванул на себя секатор возвращая ему нормальную длину.
— Будильник звонил. — сонно пробормотала и спустилась вниз в ОДНОМ БЕЛЬЕ!
— Ты что вытворяешь?! Соблюдай приличие! — жнец раскраснелся и отвернулся.
— Ни грамма воспитания. Леди должна быть скромной. — смотрю на неё, но только в глаза не спускаясь взглядом ниже. Не сдерживаю ухмылку.
— Увижу леди, передам. — недовольно буркнула и села перед небольшим зеркалом. Но видимо почувствовав мой взгляд немного смутилась и посмотрела на меня через зеркало. — Что? Краснеете как девственники... — и всё же она нервничает. Но не из-за меня или жнеца. Она чем-то расстроена и глядя на меня её настроение всё ухудшается.
Чуть позже на завтраке мы пытались хоть как то облегчить юному господину существование здесь. То как он оделся, без смеха ни взглянешь. Рубашка застегнула через пуговицу, шнурки завязаны на узел кое как. Благо Анастасия увела его и привела его внешность в порядок. Но одежда всё равно была измята. Дальше новички готовили завтрак. И юный господин чуть не испортил всю картошку. Пришлось нам снова его спасать. Как только мы закончили готовить на завтрак накинулись все остальные. К сожалению ни юному господину ни Анастасие завтрак почти не достался. К сожалению я ничего не мог с этим поделать. Анастасия отдала господину намного рыбы и чипсов, что успела взять. И в итоге она вообще не ела. Её настроение хуже некуда, она сильно подавлена и погружена в себя. Позже, на тренировке, нужно было показать себя с лучшей стороны. Я стоя на одной ноге балансировал на трёх огромных мячах для слонов. Рядом Сьют или как его называет Анастасия, Уилльям, делал тоже самое. Только он стоял на обеих ногах на доске, под которой было около 50ти железных балансировочных катушек. Краем глаза я видел как Анастасия разминалась делая расстяжки, а потом. Я никогда видел этого раньше, но выглядело очень красиво. В её руках были не очень длинные тросы с утяжелителями на конце, а к утяжелителям привязаны красивые ленты*. Завораживающее зрелище. Красивая не совсем одетая девушка грациозно танцует и крутит эти ленты в разные стороны создавая красивые узоры в воздухе.
— Чем ты её обидел? — неожиданно спросил жнец.
— Спешу заверить, что я никогда бы не навредил Анастасие. С чего вы решили, что это я? — недовольно фыркнул и косо взглянул на жнеца.
— Когда я спросил её, "могу ли доверять действиям этой адской падали?", она чуть не заплакала, но с улыбкой отзывалась о вас только хорошим словом. Она была искренне. То, что она влюбилась в такого как вы ясно как день, но в тот момент я ощутил невероятную боль и печаль. Вы разбили ей сердце и отвергли? — смотрит на меня серьезно и с укором.
— Не понимаю о чём вы. Но я тоже заметил её состояние сегодня. В любом случае отношения между нами не ваше дело. — краем глаза так же заметил, что юный господин куда-то уходит вместе со своим новым соседом. Вроде бы они собрались в душ. Но к сожалению я плохо расслышал их разговор внизу. И мне пришлось прервать тренировку. Хозяин скорее всего не сможет нормально помыться сам и может заболеть. Подготовив полотенце и сменную одежду я направился в сторону душевых, но нашёл господина раньше чем ожидал. Он был полностью насквозь мокрый и продрог. На улице сегодня было достаточно прохладно.
— Вы даже не умеете принимать ванную самостоятельно. — укутал его в полотенце начинаю всего обтирать, чтобы разогреть тело.
— С меня хватит!! Я так скоро с ума сойду!! — негодовал граф. Такая жизнь для него кажется дикой.
— И только поэтому вы садитесь? Разве это может сломить вас. — нельзя чтобы он остановился на пол пути, не таков мой господин.
— Ты прав. Пора заканчивать с этим дело. — вот она, решительность. Его душа такая яркая и чистая, рвётся в бой. Потрясающе. Неосознанно облизнулся от этой мысли.
— Да, мой господин. — с этими словами я стал переодевать Господина.
POW Себастьян END.
POW Анастасия.
Пустота. Ощущение что меня кинули на дно пропасти и я замёрзла там на смерть. "Это случится сегодня." эта мысль не покидала мою голову. Душевные терзания съедали меня. Как только я видела Себастьяна и его улыбку, хотелось разреветься прям в голос от отчаяния. И вот сейчас я сижу в нашей палатке после тренировки на его постели, обнимаю подушку на которой он спал. Чувствую его запах и слёзы сами катятся по щекам.
— "Не мой." — эхом проносится в голове.
— "С хера ли верблюды насрали!?" — и вот он мой внутренний голос. Моё второе я.
— "Сейчас он поговорит с Адамом, потом пойдёт выступать, а потом пойдёт к ней."
— "Ну и чё? Ну переспит он с этой укротительницей. Он её использует для добычи информации! Ало!! Он её поматросит и бросит!! Он не питает к ней никаких чувств!!! А тебе он что сказал!? «С чего ты взяла что у демонов нет чувств?» а!? Это намёк! Намёк что ты его зацепила!!!"
— "Если я его зацепила, значит он придёт ко мне добывать информацию, а не к ней?"
— "Иди брейся тупица...ой господи у кого в голове я живу" — на этой ноте моя мысленная дискуссия закончилась.