***
Спустя некоторое время Эдвард привёз меня в поместье верхом на лошади. Как и ожидалось, крыло, где находилась кухня ю, полностью разрушено. Бардрой и Финни уже закапывали полуистлевшие тела в землю. Отвратный запах горящей плоти и густой дым от того места. Нас встретил Танака и леди Элизабет, и пока Эдвард уделял внимание сестре я поспешила найти на заднем дворе Бардроя. — Бард! Вы целы? Сейчас приедет Себастьян и юный господин…— увидев насколько сильны разрушения так и замерла напротив них. Ко мне подошёл повар и почесывая затылок, тоже стал смотреть на развалины. — Конечно, всё выполнено в лучшем виде. Ну. почти… Эхехе. — и как только он это сказал я услышала стук копыт и звуки подъезжающего экипажа. — Продолжайте уборку. Я разберусь. — поспешила на встречу к Себастьяну и господину. Сильно бледная из-за головокружения, но благо сильное только на поворотах. В холле мы встретились со всеми. Себастьян и Адам не ожидали меня увидеть, это было написано на их лицах. — Я решила не вмешиваться и вернулась в поместье. Мне не удалось предотвратить, то что случилось. Прошу прощения. — подошла к Адаму и сразу положила ему руку на лоб. Температура, всё-таки заболел после того «купания». — У него температура! Вот доверяй тебе детей после этого! — метнула взгляд в сторону Себастьяна. — А тебе поместье. — он заметил разрушения. Окей 1:1. — Я позабочусь о господине. Доверь это мне пожалуйста. — не могу приказывать Себастьяну, всё же он мой начальник, а не наоборот. И очень стараюсь делать вид, что ничего не было. — Ты очень бледная, господин Танака, пожалуйста проводите юного господина в его кабинет. Господин Эдвард, леди Элизабет. Ваша матушка ожидает вас к обеду, поэтому я немедленно провожу вас в ваш экипаж. Следуйте за мной. — Но Себастьян! Сиэль только приехал! Я хочу остаться с ним и устроить вечером бал! — раскапризничалась Лиззи. — Я тоже останусь. Анастасия, я хочу с тобой поговорить. Сейчас. — сказав это он взял сестру под руку и направился в гостиную. Себастьян недовольно посмотрел на меня вопросительно. Как только мы остались с ним одни я наконец-то сказала: — А можно я не буду тебе говорить? Твоя ревность слишком опасна для окружающих. — снова отшучиваюсь, лишь бы не смотреть ему в глаза. Но вот голова снова закружилась сильно. — Сраное сотрясение.. — одной рукой взялась за голову и оперлась второй рукой о стену. — Какая же ты беспомощная. — недовольно осмотрел меня и подойдя взял на руки, чем заставил меня покраснеть и крепко вцепиться в его плечи как испуганный котёнок. — Что такое? Боишься высоты? Или ты снова дрожишь из-за меня? — смейся смейся. — Заткнись! — гениально. Это единственное, что мой мозг выдал мне для ответа. Лицо было краснющим, мой любимый несёт меня как пушинку на руках. Моё сердце сейчас выпрыгнет из груди. — Астарот...не ругай сильно ребят пожалуйста...они уничтожили Бист, Даггера и остальных. Они молодцы, ты ведь знаешь какие у них были противники. — Какие у вас дела с господином Эдвардом? — спокойно игнорирует мою просьбу. — Ты меня слушаешь нет?! Какая разница тебе с кем я разговариваю?! Пусти, мне надо к нему! — смотрю на него возмущённо. Тут он остановился и повернул свой взгляд ко мне. Его глаза горели адским огнём показывая их настоящий облик с узким зрачком. — Большая. — его голос был низким, не терпящим прериканий. Затем продолжил свой путь. Я ещё больше покраснела и уткнулась ему в плечо. — Он...я не помню что случилось после нашей с тобой ссоры, но проснулась я в поместье Мидлфорд с дикой головной болью. У меня сотрясение похоже, голова болит и кружится. Эдвард помог мне незаметно вернуться в поместье. И он ждёт моего ответа по поводу его предложения. — сейчас в объятиях демона мне стало так спокойно и тепло. Ибо счастья полные штаны! Астароту есть до меня дело! Уиии!! — Не равноценный обмен. Он привёз вас в поместье в плохом состоянии и требует ещё и поговорить с ним? Его нисколько не заботит ваше самочувствие. Джентльмены так не поступают. Ты никуда не пойдёшь. — мы наконец-то дошли до комнаты. Но это была комната Себастьяна. Зачем мы сюда пришли!?!?!?!?!? — Ооо... ты настоящий джентльмен. — лошадиная доля сарказма. — Так, я понимаю, что все твои игрушки должны быть в твоей комнате? Пусти меня, я хочу в свою комнату! — паника и смущение, добро пожаловать обратно. — Как ты верно отметила, всё МОЁ должно быть в МОЕЙ комнате. Так мне легче будет следить за твоим состоянием и ты не сможешь больше покалечиться. Что ты только и делаешь с момента как прибыла сюда. — зашёл в комнату и бережно уложил меня на кровать. — Я голодная! И я хочу к себе! — хотела было выйти из комнаты, но дьявольская задница была быстрее и запер меня снаружи. — Обед принесу, а вот ваш ответ Эдварду я передам сам. — послышались отделяющиеся шаги. — Да ты чё!? Себастьян! Ну выпусти меня! ~ — стучалась в дверь, но поняв, что это бесполезно вернулась на кровать. — "Ему на меня не всё равно! Неужели он беспокоился обо мне!? Поэтому сейчас так нежен со мной!? Увааа!!! Сейчас описаюсь от счастья!!!" — под эти мысли я вернулась в постель и отрубилась. POW Анастасия END. POW Себастьян. — "Эта девчонка! Сколько можно себя калечить!? Она что мазохистка!? Что с ней вчера случилось!? Если бы она сразу мне всё рассказала, ничего бы не было! Почему она просто не может довериться мне!? Она же любит меня, разве нет!?" — мысленно негодовал и одновременно шёл в сторону чёрного хода где возможно была прислуга. Как только я собрал всех вместе, начал их отчитывать. — Кажется я неоднократно говорил вам, но позволю себе повториться. Прислуга ДОЛЖНА быть незаметной! — указал на разрушенное левое крыло поместья в последствии взрыва как я предполагаю из кухни (Бардрой убил Даггера из пулемёта и взорвал Бист с помощью огромного количества муки. Кухня находится внизу, поэтому всё, что было сверху обвалилось и крыло полностью уничтожено обвалом.). — Прости нас, Себастьян!!! — взревели все трое. — Охх...в любом случае здесь нужно прибраться...Финни сложи все большие обломки в кучу. Мейлин, после того как Финни разберёт завалы, вы с Бардом попробуете найти что нибудь уцелевшее и приберёте мелкий мусор. Господин Танака...вы можете отдыхать.***
Чуть позже, выяснилось, что основной гардероб со всей одеждой господина был похоронен в завалах. И я был вынужден вызвать ЕЁ. Проводив юного господина в гостиную, где Эдвард и леди Элизабет играли в шахматы. На вопрос господина Эдварда где пропадает Анастасия, я ответил что: "Ей ещё нездоровится. Но она попросила вам передать это." Отдал ему маленькую записку, когда он развернул и прочёл её, его лицо изменилось на недовольное. "Она моя." Так было там написано. Его взгляд встретился с моим, но мы не сказали друг другу ни слова. Чуть позже подал им чай с различными пирожными, что мы купили в городе на обратном пути в поместье. Как удачно. А ещё через пару часов приехала ОНА. Нина Хопкинс. Самая лучшая и экстравагантная модистка Лондона. Но я всё же предпочитаю более сдержанный стиль как у мужчин так и у женщин. Скоро праздник пасхи, поэтому Нина за каких-то три часа, пока ехала в поместье, подготовила множество различных вариантов костюмов и сейчас возилась с примеркой. Для всей прислуги, леди Элизабет, господина Эдварда и юного господина. — Где Анастасия? — юный господин смотрел вопросительно на меня. И действительно все присутствовали сейчас на примерке кроме неё. — Ей не здоровится. Пусть отдыхает в комнате. — улыбнулся виновато. — Что с ней опять такое? — юный господин волнуется, это так мило. — Нина, вы сможете снять с неё мерки пока она лежит? — и тут началось бурное обсуждение какой костюм подойдёт для неё. — "Вот же неугомонные людишки. Если они узнают, что она в моей комнате пойдут ненужные разговоры. Нужно срочно переместить её в их с Мейлин комнату!" — под предлогом приготовить ещё чай, мне удалось улизнуть и я со скоростью света направился в свою комнату. Отпер ключом дверь, залетел в комнату и увидел Анастасию сидящую на кровати думая о чём серьёзном. — Настя, нам нужно срочно...! — я не успел договорить, как она ошарашила меня своим предложением. — Астарот, я желаю заключить контракт. С тобой. — её взгляд был решителен и серьёзен, а тон не терпящий возражений. POW Себастьян END.