FniaLit Истории - Кафетерия "Fazber"

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 24 691 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
«Так, нахрен. Спрячу я её подальше.» Поднявшись с дивана в полумраке, парень наощупь стал подниматься к себе наверх, пока случайно брюнет сжал что-то мягкое и это прошептало. [Энигма] — Уф, не сжимай так Айзек. [Айзек] — Эни! Фух. Ты чего тут… Договорить не получилось, ибо слайм сама развернула его и прижав к стене, стала целовать. Пытаясь оттолкнуть, Айз не мог взять «тело» Энигмы и что либо сделать. Наконец отпустив, она вытерла уголок губ и улыбнулась [Энигма] — Я пить хотела, а ты как раз тут проходил. [Айзек] — Блин, предупреждай хотя бы… [Энигма] — Тебе не понравилось? Я плохо целуюсь? [Айзек] — Понравилось, но… Хех. Не так внезапно только. Ладно я спать. Заныкав крюк в коробку со старыми вещами, Айзек уснул снова и проспал до обеда. Но после полудня пришли нежданные гости. [Ал] — Вы не ждали, а я пришел и не один! [Ерра] — Привет смертные. Чаевничать все стали в гостиной и Айзек заметил как Ал поглядывал на незнакомую ему Энигму, которая была в форме обычной девушки. Кстати говоря, пока женская часть болтала о своем, парни смогли поговорить отдельно от их разговоров. [Ал] — Давно не приходил к те Айз, рассказывай. [Айзек] — Ну непыльно все. На работе конечно еще та морока, но все норм. [Ал] — Наслышан и завидую. Брюнет понял к чему такая фраза и «включил дурачка» [Айзек] — Чему? [Ал] — Те выпало хорошая ночка. Ты уже успел… [Айзек] — Размечтался. Нет конечно. «Хотя по его хитрым глазам он не поверил.» [Ал] — Хех. А кто эта девчонка Эни? Расскажешь? [Айзек] — Ну она… «Блин. Не скажешь ведь правду…» [Айзек] — Подруга Мери. Поселилась на энное время у нас. [Ал] — Обычно бы я завидовал, но у меня Ерра. [Айзек] — Кстати, почему ты пошел к фантаймам? Парень перехватил инициативу и сам задал вопрос, от чего Алексан начал слегка тянуть слова. [Ал] — Нууу… Меня привлекли брр, привлекла Балора и Бейби. «Даже не удивительно. Сиськи короче» [Ерра] — Кстати Айзек, у тебя рука странно выглядит? Обжегся? Подняв брови, Айзек не сразу понял дуллахана и посмотрел на правую руку. Кожа стала темнее и краснее, словно и правда «поджарили», от чего внутри парня похолодело. «Нужно срочно соврать! Я не могу же сказать нечто такое…» [Айзек] — Да, слегка ошпарил вчера руку на работе. Ничего страшного, хех. «Должно прокатить…» [Ерра] — Тогда стоит обработать руку, иначе придется воспользоваться косой, хе. Её злая фальшивая улыбка немного находила страх, но Мери услышав разговор встала и пошла за аптечкой. «Блеать… " [Ал] — Ты где так руку тогда сунул, что так легко? [Айзек] — Руки мыл. [Энигма] — Такое бывает, если в основном теплой мыть руки водой. Ниче, пройдет. Аптечка не понадобилась, посидев еще немного стали расходится. Ерра не двусмысленно показала на руку и телефон перед тем как выйти из дома. «Если что с рукой, то звони. Вроде так можно понять.» Скучный ужин с вечером закончился и разойдясь по своим комнатам, Айзек сидел в телефоне, переписываясь со своими одногруппниками, пока парень не почувствовал, как его тело начинает обволакивать слайм [Айзек] — Эни, сегодня ты со мной? [Энигма] — Ты против? [Айзек] — Нет. Просто не надо так обнимать, а то немного жутко. Она перестала обволакивать и вставая на ноги, улыбаясь, превратилась в Мери. [Энигма] — А если так? Она стала стягивать с себя кофту и облегающие шортики, показывая красивое нижнее белье. [Айзек] — Эни, ты это… Что с тобой? Вроде не луна и. Ммм! Девушка залезла на него и стала целовать, не давая слова. Прижимаясь телом, она возбуждала Айза и мысли его перемещались с одной мыслью. «Она мать его что делает?» Наконец прервав поцелуй, она смотрела на Айзека [Энигма] — Твоя слюна… Ты хочешь Мери, верно? Я не она, но я знаю её слабости и могу быть ей сегодня. «Твою… Погоди…» Парень вспомнил что на ужине Мери достала бутылку вина и все немного его выпили, оставив на завтра. «Алкоголь! Она из на него такая! Мля!» [Энигма] — Айзек, не молчи. А то буду насильно с тобой играться… Айзек попытался снова оттолкнуть, но руки прошли сквозь нее и ему пришла крайне глупая идея. [Айзек] — Эни, может позовешь Мери? «Штирли еще никогда так близко к разоблачению не был» Она встала и вернулась обратно в свой серый вид. [Энигма] — Ты не хочешь, верно? [Айзек] — Не сегодня точно. В первый раз парень увидел как слайм заплакала. Девушка развернулась и вышла из комнаты. «Что я натворил… Блин» Спустя время «И снова дневное дежурство, хех. Правда на выходной выпал.» Айзек наконец увидел второго техника этого кафе, когда он мотался в детскую зону с ящиком инструментов. Желто белый лис с двумя пышными хвостами. Ярко голубые глаза и странная походка, словно он был бегуном ранее. Аниматроники в свою очередь занимались безделием, хотя главы зон что-то обсуждали, поглядывая на камеру, через которую палил их Айз. Все кроме Кошмарной Фокси, Фокси отсутствовали в главном зале. Упало сообщение на планшет и не читая понял что они заметили его и приглашают поговорить. Выдохнув, парень пошел по коридору и выйдя к девушкам, он обратил внимание на Бейби, которая сегодня одела короткое платье персикового цвета. [Найтмэр] — Айзек, мы тут думаем чем заняться на выходной, может предложишь что-то свое? [Бейби] — А ничего что у нас и так есть дела? Нужно помочь принести короба со склада. [Фредберина] — Переживут твои короба. Нужна мне помощь здесь, ибо до вас так и не дойдут люди. «Хренасе… И не скажешь что они аниматроники. Как бабки базарные» [Найтмэр] — Ну так что Айзек? Сказать не дал парень, который был в обычной одежде и зашел без проблем через Мангл, которая переместилась ближе к залу. [Айзек] — Момент. Подходя к нему, он ощущал нечто… Радостное? «Словно попадая в зону добра, хотя это похоже на ауру Мери» Неизвестный помахал рукой Найтмэр и глянул на приближающегося Айзека. Обычные карие глаза смотрели как то устало и парень блондин просто посмотрел на охранника. [Айзек] — Здравствуйте, сегодня мы… [???] — Закрыты, да я знаю. Ты новый охранник видимо, а где Скотт? «Оу, походу он тоже бывший охранник» [Айзек] — Вчера уволился. [Дэн] — Так вот оно что. Я Дэн, тоже бывший охранник, правда я не работал со Скоттом, был до него. «Эм. До?» [Айзек] — До? Значит здесь очень много до меня было людей [Дэн] — Не. Первым был я со своим другом, а потом Скотт с… Парень начал щелкать пальцами вспоминая, а после махнул рукой [Дэн] — Не помню точно как того парня звали. Ладно, я заскочил только увидеть Мангл и передать посылку Далии. Удачного дежурства. [Айзек] — И тебе удачи. [Фредберина] — Ну и? Главы нагнетающе смотрели на парня, но тот помнил обещание. [Айзек] — Я помогу Найтмэр Черная медведица широко улыбнулась в отличие от Бейби и второго аниматроника. [Бейби] — Зовите тогда, если нужно будет. Она махнула рукой и ушла в свою зону. Фредберина тихо выдохнула и пошла к своим. [Айзек] — Чую я не правильно подобрал слова. [Найтмэр] — Не переживай. В следующий раз помоги им, хорошо? А сейчас, что ты предлагаешь поиграть? [Кош.Фокси] — Игры для задротов с такой графикой. [Кош.Чика] — Старая графика еще не плохая. Это тебе не Dwarf fortress хех. На экране монитора ноутбука висело меню Heroes might and magic 3 Gold edition. Айзек разминал пальцы и сидел на стуле в игровой комнате охраны, чувствуя тепло девушек позади. [Кош.Бонни] — Стратегия? Айзек, а ты умеешь играть? [Айзек] — Умею. Может начнем? Прошло более трех часов и Айзек понял что сражаться с Бонни была очень плохая идея, но всех остальных противников уже уничтожили и борьба за каждый замок было эпичным, пока девушка не загнала в столицу армию света своими магами из Башни. Наконец армия Айзека была разбита и парень чувствовал себя отлично. [Найтмэр] — Вы там все? Кто выиграл? [Айзек] — Наша Бонни смогла обыграть меня. Но мне понравилось. Крольчиха слегка покраснела и отвернула голову. [Кош.Бонни] — Ты тоже ничего. Но ты пошел не той стратегией и проиграл. Хммм. [Кош.Чика] — Да ладно, что я вижу! Девушка обняла руками сзади Бонни и прижалась щекой к её лицу [Кош.Чика] — Наша стесняшка знает такие слова и краснеет. Хих Айзек растопил тебя что ли? [Кош.Бонни] — Сейчас отхватишь у меня Чика. Это временное эмоциональное явление после игры. Кхм. Желтая отпустила и отошла. Айзек краем глаза заметил, как Найтмэр странно смотрела на него и крольчиху. Услышав знакомые шаги, в дверях появилась кошмарная Фокси. [Кош.Фокси] — Хах, Айзек продул. Нашу ботанку хер переиграть, ха ха. Мгновение и глухой металлический удар сразил лису в нокаут. Кошмарная Фредерика пыталась включить Фокси, а Чика держала Бонни [Кош.Бонни] — ЗАВАЛИ ЕБ*** КРАСНАЯ БЛ***! ЗАЕ****! Парень подскочил и стал между ними. [Айзек] — Хей, все таймаут! Бонни успокойся. Все нормально. Фокси это не со зла. [Кош.Фокси] — Ха. Ты е. защ.шаешь, кхе. По.ди. Голос разбитого динамика был очень устрашающим, но она впервые посмотрела на парня без злости и быстро отвела глаза когда взгляды пересеклись. Фредерика помогла подняться, и они вместе ушли «Не, она что, не всегда злая? Колкости меня не трогает, но Бонни.» Девушка уже успокоилась и даже села на свое место в углу комнаты держа ту же книгу, что она читала ранее. [Найтмэр] — Пойдем в наш зал. Пройдя обшарпанный коридор и зайдя в маленький обеденный зал, который был частью игровой зоны, медведица села на край стола и улыбнулась [Найтмэр] — Извини за Бонни и Фокси. [Айзек] — Я догадывался что у вас есть конфликты в компании. Но… [Найтмэр] — Хех, что но? Она «как бы случайно» расстегнула слегка жилет и парень мысленно перекрестился «Блеать, она такая секси. Прям идеал» [Айзек] — Я могу попытаться поговорить с Фокси, чтобы она не вела так себя. Не с такими цундере возился. [Найтмэр] — Если это будет полезно для тебя и всех нас, то пожалуйста. Правда… Тебе кто из нас нравится? [Айзек] — Каждая по своему. [Найтмэр] — Даже я? Хих Айзек кивнул и почувствовал, что зря засматривается на два холма [Найтмэр] — Хих. Похоже ты смотришь на мою грудь больше. Она слезла со стола и подошла быстро к парню, обняв так, что лицо оказалось между грудью. [Найтмэр] — Ты мне нравишься как охранник. И парень. И… Она отпустив от груди голову Айзека и смотрела в глаза «Щя взорвусь. Она так близко!!!»
47 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)