Часть 9
22 декабря 2020 г., 13:56
«Так, нахрен. Спрячу я её подальше.»
Поднявшись с дивана в полумраке, парень наощупь стал подниматься к себе наверх, пока случайно брюнет сжал что-то мягкое и это прошептало.
[Энигма] — Уф, не сжимай так Айзек.
[Айзек] — Эни! Фух. Ты чего тут…
Договорить не получилось, ибо слайм сама развернула его и прижав к стене, стала целовать. Пытаясь оттолкнуть, Айз не мог взять «тело» Энигмы и что либо сделать. Наконец отпустив, она вытерла уголок губ и улыбнулась
[Энигма] — Я пить хотела, а ты как раз тут проходил.
[Айзек] — Блин, предупреждай хотя бы…
[Энигма] — Тебе не понравилось? Я плохо целуюсь?
[Айзек] — Понравилось, но… Хех. Не так внезапно только. Ладно я спать.
Заныкав крюк в коробку со старыми вещами, Айзек уснул снова и проспал до обеда. Но после полудня пришли нежданные гости.
[Ал] — Вы не ждали, а я пришел и не один!
[Ерра] — Привет смертные.
Чаевничать все стали в гостиной и Айзек заметил как Ал поглядывал на незнакомую ему Энигму, которая была в форме обычной девушки. Кстати говоря, пока женская часть болтала о своем, парни смогли поговорить отдельно от их разговоров.
[Ал] — Давно не приходил к те Айз, рассказывай.
[Айзек] — Ну непыльно все. На работе конечно еще та морока, но все норм.
[Ал] — Наслышан и завидую.
Брюнет понял к чему такая фраза и «включил дурачка»
[Айзек] — Чему?
[Ал] — Те выпало хорошая ночка. Ты уже успел…
[Айзек] — Размечтался. Нет конечно.
«Хотя по его хитрым глазам он не поверил.»
[Ал] — Хех. А кто эта девчонка Эни? Расскажешь?
[Айзек] — Ну она…
«Блин. Не скажешь ведь правду…»
[Айзек] — Подруга Мери. Поселилась на энное время у нас.
[Ал] — Обычно бы я завидовал, но у меня Ерра.
[Айзек] — Кстати, почему ты пошел к фантаймам?
Парень перехватил инициативу и сам задал вопрос, от чего Алексан начал слегка тянуть слова.
[Ал] — Нууу… Меня привлекли брр, привлекла Балора и Бейби.
«Даже не удивительно. Сиськи короче»
[Ерра] — Кстати Айзек, у тебя рука странно выглядит? Обжегся?
Подняв брови, Айзек не сразу понял дуллахана и посмотрел на правую руку. Кожа стала темнее и краснее, словно и правда «поджарили», от чего внутри парня похолодело.
«Нужно срочно соврать! Я не могу же сказать нечто такое…»
[Айзек] — Да, слегка ошпарил вчера руку на работе. Ничего страшного, хех.
«Должно прокатить…»
[Ерра] — Тогда стоит обработать руку, иначе придется воспользоваться косой, хе.
Её злая фальшивая улыбка немного находила страх, но Мери услышав разговор встала и пошла за аптечкой.
«Блеать… "
[Ал] — Ты где так руку тогда сунул, что так легко?
[Айзек] — Руки мыл.
[Энигма] — Такое бывает, если в основном теплой мыть руки водой. Ниче, пройдет.
Аптечка не понадобилась, посидев еще немного стали расходится. Ерра не двусмысленно показала на руку и телефон перед тем как выйти из дома.
«Если что с рукой, то звони. Вроде так можно понять.»
Скучный ужин с вечером закончился и разойдясь по своим комнатам, Айзек сидел в телефоне, переписываясь со своими одногруппниками, пока парень не почувствовал, как его тело начинает обволакивать слайм
[Айзек] — Эни, сегодня ты со мной?
[Энигма] — Ты против?
[Айзек] — Нет. Просто не надо так обнимать, а то немного жутко.
Она перестала обволакивать и вставая на ноги, улыбаясь, превратилась в Мери.
[Энигма] — А если так?
Она стала стягивать с себя кофту и облегающие шортики, показывая красивое нижнее белье.
[Айзек] — Эни, ты это… Что с тобой? Вроде не луна и. Ммм!
Девушка залезла на него и стала целовать, не давая слова. Прижимаясь телом, она возбуждала Айза и мысли его перемещались с одной мыслью.
«Она мать его что делает?»
Наконец прервав поцелуй, она смотрела на Айзека
[Энигма] — Твоя слюна… Ты хочешь Мери, верно? Я не она, но я знаю её слабости и могу быть ей сегодня.
«Твою… Погоди…»
Парень вспомнил что на ужине Мери достала бутылку вина и все немного его выпили, оставив на завтра.
«Алкоголь! Она из на него такая! Мля!»
[Энигма] — Айзек, не молчи. А то буду насильно с тобой играться…
Айзек попытался снова оттолкнуть, но руки прошли сквозь нее и ему пришла крайне глупая идея.
[Айзек] — Эни, может позовешь Мери?
«Штирли еще никогда так близко к разоблачению не был»
Она встала и вернулась обратно в свой серый вид.
[Энигма] — Ты не хочешь, верно?
[Айзек] — Не сегодня точно.
В первый раз парень увидел как слайм заплакала. Девушка развернулась и вышла из комнаты.
«Что я натворил… Блин»
Спустя время
«И снова дневное дежурство, хех. Правда на выходной выпал.»
Айзек наконец увидел второго техника этого кафе, когда он мотался в детскую зону с ящиком инструментов. Желто белый лис с двумя пышными хвостами. Ярко голубые глаза и странная походка, словно он был бегуном ранее. Аниматроники в свою очередь занимались безделием, хотя главы зон что-то обсуждали, поглядывая на камеру, через которую палил их Айз. Все кроме Кошмарной Фокси, Фокси отсутствовали в главном зале.
Упало сообщение на планшет и не читая понял что они заметили его и приглашают поговорить.
Выдохнув, парень пошел по коридору и выйдя к девушкам, он обратил внимание на Бейби, которая сегодня одела короткое платье персикового цвета.
[Найтмэр] — Айзек, мы тут думаем чем заняться на выходной, может предложишь что-то свое?
[Бейби] — А ничего что у нас и так есть дела? Нужно помочь принести короба со склада.
[Фредберина] — Переживут твои короба. Нужна мне помощь здесь, ибо до вас так и не дойдут люди.
«Хренасе… И не скажешь что они аниматроники. Как бабки базарные»
[Найтмэр] — Ну так что Айзек?
Сказать не дал парень, который был в обычной одежде и зашел без проблем через Мангл, которая переместилась ближе к залу.
[Айзек] — Момент.
Подходя к нему, он ощущал нечто… Радостное?
«Словно попадая в зону добра, хотя это похоже на ауру Мери»
Неизвестный помахал рукой Найтмэр и глянул на приближающегося Айзека. Обычные карие глаза смотрели как то устало и парень блондин просто посмотрел на охранника.
[Айзек] — Здравствуйте, сегодня мы…
[???] — Закрыты, да я знаю. Ты новый охранник видимо, а где Скотт?
«Оу, походу он тоже бывший охранник»
[Айзек] — Вчера уволился.
[Дэн] — Так вот оно что. Я Дэн, тоже бывший охранник, правда я не работал со Скоттом, был до него.
«Эм. До?»
[Айзек] — До? Значит здесь очень много до меня было людей
[Дэн] — Не. Первым был я со своим другом, а потом Скотт с…
Парень начал щелкать пальцами вспоминая, а после махнул рукой
[Дэн] — Не помню точно как того парня звали. Ладно, я заскочил только увидеть Мангл и передать посылку Далии. Удачного дежурства.
[Айзек] — И тебе удачи.
[Фредберина] — Ну и?
Главы нагнетающе смотрели на парня, но тот помнил обещание.
[Айзек] — Я помогу Найтмэр
Черная медведица широко улыбнулась в отличие от Бейби и второго аниматроника.
[Бейби] — Зовите тогда, если нужно будет.
Она махнула рукой и ушла в свою зону. Фредберина тихо выдохнула и пошла к своим.
[Айзек] — Чую я не правильно подобрал слова.
[Найтмэр] — Не переживай. В следующий раз помоги им, хорошо? А сейчас, что ты предлагаешь поиграть?
[Кош.Фокси] — Игры для задротов с такой графикой.
[Кош.Чика] — Старая графика еще не плохая. Это тебе не Dwarf fortress хех.
На экране монитора ноутбука висело меню Heroes might and magic 3 Gold edition. Айзек разминал пальцы и сидел на стуле в игровой комнате охраны, чувствуя тепло девушек позади.
[Кош.Бонни] — Стратегия? Айзек, а ты умеешь играть?
[Айзек] — Умею. Может начнем?
Прошло более трех часов и Айзек понял что сражаться с Бонни была очень плохая идея, но всех остальных противников уже уничтожили и борьба за каждый замок было эпичным, пока девушка не загнала в столицу армию света своими магами из Башни. Наконец армия Айзека была разбита и парень чувствовал себя отлично.
[Найтмэр] — Вы там все? Кто выиграл?
[Айзек] — Наша Бонни смогла обыграть меня. Но мне понравилось.
Крольчиха слегка покраснела и отвернула голову.
[Кош.Бонни] — Ты тоже ничего. Но ты пошел не той стратегией и проиграл. Хммм.
[Кош.Чика] — Да ладно, что я вижу!
Девушка обняла руками сзади Бонни и прижалась щекой к её лицу
[Кош.Чика] — Наша стесняшка знает такие слова и краснеет. Хих Айзек растопил тебя что ли?
[Кош.Бонни] — Сейчас отхватишь у меня Чика. Это временное эмоциональное явление после игры. Кхм.
Желтая отпустила и отошла. Айзек краем глаза заметил, как Найтмэр странно смотрела на него и крольчиху. Услышав знакомые шаги, в дверях появилась кошмарная Фокси.
[Кош.Фокси] — Хах, Айзек продул. Нашу ботанку хер переиграть, ха ха.
Мгновение и глухой металлический удар сразил лису в нокаут. Кошмарная Фредерика пыталась включить Фокси, а Чика держала Бонни
[Кош.Бонни] — ЗАВАЛИ ЕБ*** КРАСНАЯ БЛ***! ЗАЕ****!
Парень подскочил и стал между ними.
[Айзек] — Хей, все таймаут! Бонни успокойся. Все нормально. Фокси это не со зла.
[Кош.Фокси] — Ха. Ты е. защ.шаешь, кхе. По.ди.
Голос разбитого динамика был очень устрашающим, но она впервые посмотрела на парня без злости и быстро отвела глаза когда взгляды пересеклись. Фредерика помогла подняться, и они вместе ушли
«Не, она что, не всегда злая? Колкости меня не трогает, но Бонни.»
Девушка уже успокоилась и даже села на свое место в углу комнаты держа ту же книгу, что она читала ранее.
[Найтмэр] — Пойдем в наш зал.
Пройдя обшарпанный коридор и зайдя в маленький обеденный зал, который был частью игровой зоны, медведица села на край стола и улыбнулась
[Найтмэр] — Извини за Бонни и Фокси.
[Айзек] — Я догадывался что у вас есть конфликты в компании. Но…
[Найтмэр] — Хех, что но?
Она «как бы случайно» расстегнула слегка жилет и парень мысленно перекрестился
«Блеать, она такая секси. Прям идеал»
[Айзек] — Я могу попытаться поговорить с Фокси, чтобы она не вела так себя. Не с такими цундере возился.
[Найтмэр] — Если это будет полезно для тебя и всех нас, то пожалуйста. Правда… Тебе кто из нас нравится?
[Айзек] — Каждая по своему.
[Найтмэр] — Даже я? Хих
Айзек кивнул и почувствовал, что зря засматривается на два холма
[Найтмэр] — Хих. Похоже ты смотришь на мою грудь больше.
Она слезла со стола и подошла быстро к парню, обняв так, что лицо оказалось между грудью.
[Найтмэр] — Ты мне нравишься как охранник. И парень. И…
Она отпустив от груди голову Айзека и смотрела в глаза
«Щя взорвусь. Она так близко!!!»