FniaLit Истории - Кафетерия "Fazber"

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 24 691 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник

Часть 14

Настройки
Айзек выдохнул и встал из-за стола. [Айзек] — Даже зная что они там работали. Зная, что все девушки — результаты работы моего отца. Плевать. Я буду работать там. Я не хочу уходить только из-за родителей. Они наверняка хотели, чтобы я продолжил их дело. [Амука] — Ты угадал про продолжение их работы. [Айзек] — Погоди. Ответь мне, что ты не договаривашь? [Амука] — Не сегодня хозяин. [Айзек] — Хех. И где я? Снова сон и снова странный кошмар. Тихий ночной лес с шумом реки вдали окружало парня. Осмотревшись, Айзек заметил в дали домик лесника, в котором был дребезжал свет. Пробравшись, он заглянул в окно и ничего не заметив опасного, зашел внутрь деревянной постройки. Пружинная кровать, стол, лавка, камин и сундук… «Ничего странного и все обычное» Парень глянул на огонь в камине и решил проверить одну теорию. Присев, он протянул руку и коснулся горящей головешки бревна. «Точно сон» Любопытство заставило парня подняться и глянув на сундук, открыл его крышку. [Айзек] — Что за… На дне лежал красный бант и бирка с именем. «Бонни» Свет в камине погас как только Айзек вытащил из сундука предмет. Развернувшись парень посмотрел на камин и заметил черную тень, которая была темнее сумрака. Одним махом руки она затушила огонь. [Айзек] — Ну нахер. Выбежав наружу, Айз смотрел на луну и почувствовал, как нечто его хватает за ноги. Одёрнувшись, он увидел тени в виде рук и от страха упал на землю. «руки» накинулись на него и схватив за шею, Айзек медленно стал задыхаться. «Нет! Это уже НЕ СОН, БЛИН» Парень заметил, что до сих пор сжимает бант, вспомнил трюк с крюком. Руку стало снова жечь, как и легкие из-за недостатка кислорода и Айзек вырвался из сна с криком. Вдохнув воздух, парень зашипел и взглянул на ладонь. Красный бант потихоньку становился багровым из-за огромной раны. «Блть…» Убрав бант к крюку, Айзек глянул на часы и покачал головой. «Всего лишь 4:20. Блин. Болит сцуко.» Рана оказалась серьезной — нечто словно полоснуло ножом раз пять по ладони. Кровь текла, и парень запутался в мыслях. «Пррр. Надо вниз. К аптечке. Быстрее» Айзек тихонько толкнул дверь своей спальни и спустился вниз. Открыв ящик тумбочки и нервно ухмыльнулся. «БИНТА НЕТ.....» [Амука] — Тсс. Давай перевяжу Айзек. Неко девушка была на диване и держала бинты. Её хвост был немного обвязан им и парень убрал улыбку. [Айзек] — Спасибо тебе. [Амука] — Соври что ты схватился за нож не той стороной и все будет хорошо. Она обработала ладонь и обвязав смотрела на Айзека. [Айзек] — Эт да. Неуклюжий типа. [Амука] — Вы снова вытащили что-то из сна? «Стоп… Откуда она знает?» [Амука] — Не поддавайтесь на такое. Сопротивляетесь. Не берите ничего во снах. [Айзек] — Амука? Её глаза стали наполняться слезами и она выдала [Амука] — Потому что ваша мама чуть не погибла из-за кошмаров! Она так же вытаскивала предметы и в один момент… Айзек не ожидал такого откровения и почувствовал что его «кошка» обнимала и плакала. [Айзек] — Хорошо. Я постараюсь больше не брать ничего. Амука, успокойся, все. [Амука] — Угу. Хозяин, можно я уйду ненадолго. Два дня мне хватит. [Айзек] — Это куда? [Амука] — Надо. По кошачьим делам. [Айзек] — Ладно. Только не надолго. Утро выдалось крайне не очень. Рана хоть и была обработана и забинтована, горела всю ночь и не выспавшись, спускался с второго этажа. [Энигма] — Айзек, какого черта? Парень немного охренел от вида слайма. Она имела слегка бордовый цвет кожи и стоя с шваброй недовольно смотрела. [Энигма] — Ты где так поранился, что столько крови пришлось отмывать? «Мля… Я же со спальни выходил, а не с кухни! Амука блин…» [Айзек] — Порезался от фоторамки. Она падала, и я неудачно её словил. А там острый край… [Энигма] — Тогда ладно. Хмм. Она пошла дальше убираться, пока Айз прошел на кухню и смотря на тарелку с блинами. «Не поверила явно» Парень вышел из дома и по своему пути добрался до кафетерии. Мелкий дождь со снегом слегка испортили настроение. Зайдя внутрь, Мангл улыбнулась и помогла снять куртку. [Айзек] — Спасибо Мангл. Можно спросить? Она вернулась с биркой из гардеробной и слегка покраснела. [Мангл] — О чем же? [Айзек] — Я насчёт союза фантаймов, кошмарных и обычных. [Мангл] — А. Насчет этого. Ну это очень хорошо. Я не против этого и Айзек… Она облокотилась на стойку, от чего парень слегка возбудился, ибо её небольшой разрез на форме открыл слегка декольте и обозначил что ходит лисичка без бюстгальтера. [Мангл] — Можешь сегодня остаться на ночь? [Айзек] — Я об этом и думал. [Мангл] — Отлично! Удачной тебе смены. «Охранник блин… Скорее, как в том убежище в игре, где на сто девушек, приходится один парень» Парень посматривал на планшете камеры и смотря что не так уж много людей, зашел сначала к фантаймам. Белое, розовое, голубое… Почти все было именно в этих оттенках. Стены, пол, мини карусель и шкафчики для детей. Зайдя в проход зоны, он заметил приветствующую Балору и Эннердину. Последняя выглядела как грустный клоун, хотя она улыбкой проводила Айза. Айзек дошел до игровой комнатки, где были обычно дети детсадовского возраста и заметил знакомую коробку. Любопытство дало знать и зайдя, слегка постучал по крышке. [Мери] — По голове постучи себе, Айзек хих. Она вылезла наполовину из ящика и широко улыбнулась. [Айзек] — А как ты… [Мери] — Я почувствовала что именно ты идешь сюда. Мы же связаны, хех. Решил проведать? [Айзек] — Именно. Ну и обстановку прояснить с союзом трех. [Мери] — Все отлично. Бейби сейчас в мастерской, поэтому если хочешь именно её мнение, то она еще там, по идее. [Айзек] — Спасибо Мери. И… Парень оглянулся, обнял девушку и нежно поцеловал. [Мери] — Ммм, не заводи, мне еще с детьми работать, хих. Выйдя от фантаймов, его чуть не сшибла сиренево — белая медведица. Её форма повторяла форму одежды Бейби и она смотрела на парня с некой. Влюбленностью? [Фантайм Фредерика] — Прости меня. Я задумалась и извини, мне нужно идти. [Айзек] — Ничего страшного. Медведица пошла дальше и Айз услышал тихую её фразу с стоном. [Фантайм Фредерика] — Я коснулась его… Ха! «Блеать, мысли про сто на одного все больше походит на правду!» Пока работали обычные, парень зашел к кошмарным. Подойдя, он заметил лампу, на которой написано — «Не входить! Идет игра!» «А, кто-то решил попробовать новый аттракцион. Хех.» [Бонни] — Он там уже третий час. Похоже что девчонки проигрывают ему. «Как обычно сзади.....» [Айзек] — Хмм. Тогда у меня есть вопрос к. [Бонни] — Насчет союза, я за. Насчет другого думаю. Она «нечаянно» провела рукой по боку до пояса, что Айзек решил что стоит ему посидеть в комнате охраны. «Да что с ними не так? Все прям похотью пропитались» Ал позвонил первым и отпросился, на что Далия дала добро и сама ушла из кафе. Айзек приготовился к ночному дежурству, как он заметил в левом проеме Мангл, а в правом Фантайм Фредерику. [Мангл] — Я первая пришла. [Фантайм Фредерика] — Нет я! [Айзек] — Девушки, погодите. [Мангл] — Он остался ради меня! [Фантайм Фредерика] — Нет, из-за меня! «О мой бог…» Тихий стук сердца и Айзек понял что случилось. Не обращая внимания, он открыл на телефоне лунный календарь и ужаснулся. Как и хлопок закрытых дверей и чувство незащищенности. «Мне писец…» Медленно посмотрев на обеих, охранник попытался поговорить. [Айзек] — Так, давайте вы… Его рот закрыл поцелуй Мангл, пока Фантайм стягивала юбку. «ЧЕРТОВО ПОЛНОЛУНИЕ!» Лисичка не отпускала парня и похотливо смотря, заставила Айза сесть на диван, пока медведица уже села на колени и облизываясь, смотрела на штаны брюнета. Но все хорошее испортило нечто с шокером из вентиляции. Айзек не сразу понял, как Мангл остановилась и выключилась, как и медведица, но из вентиляции вылезла знакомая. [Найтмэр] — Не дам я им устроить тут ужас… Хе. Хе. Звук закрытия вентиляции и Айзек сглотнул. Айзек решил сопротивляться и встал с дивана, борясь со внутренним «зверем» [Айзек] — Найтмэр! Угомонись. [Найтмэр] — Мы еще не начали, хих. Она толкнула обратно на диван и быстро залезла на колени. [Айзек] — Хватит! Приказываю ост… ААААААА Вспышка боли, яркий хлопок в шею и парень почувствовал как теряет сознание. «Шокер… Бл.» [???] — Хей. Ты не должен умереть именно так. Я не дам этому, но ты за это отдашь жизнь другого человека. Так что… ПРОСНИСЬ!!!
47 Нравится 84 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)