Охладись, придурок!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 339 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 8. Отдать должное

Настройки
Я положила бутылку на кассу, заплатила, и наконец могла вернуться в свои «хоромы», но перед этим придётся отдать должное, в виде вина, Тайлеру. Топчась перед входом в 35, я никак не решалась зайти, но переборов страх, сделала два отчётливых предупреждающих стука. -Войдите. О, это ты, киса? — судя по всему, Крис, раскинулся на диване. Кроме него и какого-то парня с нехилой такой мускулатурой, никого больше не было. -А… Тайлер тут? -робко спросила я. -Не-а, — улыбнулся он, но не пояснил, где сосед, — А мы что, хуже? Посиди с нами. -Воздержусь, — я выставила руки вперёд, и с грохотом поставила на стеклянный стол трофей, — Просто передайте ему это. Поспешно вышла из комнаты. Надеюсь, они не выпьют всё сами, а выполнят мою небольшую просьбу. Неожиданно в кармане раздалась вибрация. Сообщение. — Приедешь на этих выходных? Бекка тебя заждалась… Не зная что ответить, я набрала первое, что пришло в голову. — Кто это? -Всмысле КТО? Мать твоя! -Моя мать так не напишет… Немного помедлив, незнакомец позвонил. -Привет, дурочка. -Аа, это ты. -Глупая. Неужели не догадалась? -Я тоже по тебе очень соскучилась, Томас, — слушая голос такого родного человека, я невольно улыбнулась. -Ну так что на счёт приехать? -С радостью приеду, и врежу тебе наконец. С другой стороны послышался смешок. -Ну конечно, конечно! Я так испугался… Приезжай скорее. Я могу тебя забрать. И биту заранее приготовлю. Или ты в рукопашную? -Не надо, я на автобусе, по старинке. Бита, кстати, лучше. -Тогда давай, ждём, до субботы. Чмок в пупок. -И я тебя люблю, ха-ха, балбес. Я нажала на кнопку сброса. Вот же… Гадёныш. Годы идут, а он не умнеет совсем. Сзади послышалось лёгкое «Кхе-кхе». Стоило только обернуться, и чуть в обморок не упала от страха. Передо мной, опершись об стену, стоял Тайлер. Взгляд, а вернее, бездна вместо него, устремлён в мои глаза. -Ты с кем? — вдруг прервал тишину парень. -Не важно. Я тебя ждала, на минуточку! Ты где шл…- этого заносчивого мерзавца никто не учил манерам? Он опять меня перебил! -С кем ты говорила только что? — брови слегла нахмурены. Неплохо. -Друг! А что? -Передай другу, чтобы не смел к тебе даже пальцем прикасаться, — Тайлер был серьёзен как никогда! Он облизнул бледные губы, которые тотчас же стали розовыми. -Перестань заниматься ребячеством. Я принесла эту дурацкую бутылку с вином, можешь выпить хоть всю без остатка, только пожалуйста, больше не приходи ко мне с напитками, я уже достаточно настоялась в очереди. -М? Бутылку? — взгляд смягчился. -Ты даже не вспоминал? Ну и нафига я стояла два часа в магазине? — громко вздохнув, и прорычав пару матных слов про себя, я ушла. Pov Тайлер: Она такая милая, когда злится… А эти её зелёные глазёнки сведут меня с ума. Мне определённо нельзя её никуда отпускать, а уж тем более доверять кому-либо. Конечно же я не забыл про её должок, но времени чтобы напоминать и требовать совсем не хватает. Элен пробурчала про себя что-то, и ушла в 37-ую. Я же зашёл в нашу комнату, уселся на диван, и краем глаза увидел на столе полупустую бутылку того самого вина, которое пил буквально неделю назад. Вот гады… -Будешь? — Кристиан протянул мне бокал, — Твоя киса принесла. Извиняй, братан, но мы не могли удержаться. -Да пошли вы, — пальцы сжались в кулаки. -Да чё ты? Мы же чуть-чуть, — пропел Эндрю. После этого он разорвал пачку с сухариками и взял один, — О, закусон. М-да. И с кем я живу? 35 комната- гроза всех трёх корпусов? Смешно. Скорее так, тучка. -Бутылку на место поставили, олухи. -О’кей, не кипишуй, — Крис подмигнул мне, и бухнулся на свою кровать, — Я спать. Ну, хотя бы радует тот факт, что Элен не забыла обо мне, и даже не поленилась принести. Значит, я ей всё-таки не безразличен? Забавно. Pov Элен: Вернулась я к себе не в очень хорошем настроении. Соседки и Тиффани, ошивающаяся у нас по непонятным причинам, были во всеоружии. -Ну что, идём? — Ханна красила губы белеском у зеркала. Затем она подтянула свой и без того высокий хвост, задрала короткий топ ещё выше, и обернулась на нас. -Да, только дайте мне пару минут. Я только пришла. Жутко устала, но силы ещё есть. Распахнув шкаф, разочарованно вздохнула. Надеть действительно нечего, и жалобно посмотрев на подруг, я протараторила: -Всё-таки, идите без меня. -Всмысле? Ты нормальная? — неожиданно ко мне подбегает Кайла, и хватает за руку, — Божечки-кошечки, было бы из-за чего переживать! Она порылась в своём комоде, и достала оттуда чёрное платье. Стоило мне только надеть его, и я словно перевоплотилась в другого человека. Красота одним словом! Особенно мощно этот образ выглядел с распущенными русыми волосами. -Вот теперь другое дело. Остались стрелки, — она достаёт из сумочки подводку, и ровно выводит мне этот элемент макияжа, — Супер. Не дожидаясь полуночи, (ведь именно с этого момента клуб будет работать), мы стояли у «Рубина» уже в 23:30. Пришлось морозить зад минут двадцать, ну, а после… После нас пожалели фейсконтролёры, и за десять минут до открытия пустили бедных девушек, как кошечек в магазин, погреться.
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник