Охладись, придурок!

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 19 339 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 16. Проблемы every day

Настройки
-Привет, — Бойд слегка приобнял меня за плечи, — Ну, как ты? -Вроде ничего. Более менее. Температуры уже как два дня не было, — натянуто улыбнулась я, — Завтра домой. -Домой? — блондин слегка приподнял брови, — А когда вернёшься? -Домой, в смысле в комнату, — легко пожав плечами ответила я, затем в дверь последовало ещё два сдержанных стука. Это точно не Тайлер. -Приве-етики! — на меня буквально накинулась Кайла, -А мы тут тебя пришли навестить! — Весело пролепетала она. -Как ты? — на этот раз меня расспрашивала Ханна, — Голова не болит? -Да всё хорошо, — начинает поднадоедать это всё, — Завтра домой. -Бедняжка, — Кайла сделала грустное лицо, — Ну ничего, поправишься. После длинного, как мне казалось, получаса разговоров, девчонки покинули мою палату, ибо дел на завтра очень много, а времени совершенно нет. Однако, я была рада вновь их увидеть. -Слушай, — Бойд эстетично, как бы это глупо не звучало, почесал затылок, — Как на счёт того нашего разговора? — парень присел ко мне на кровать, взяв мою руку в свою ладонь. -Ну-у, я думаю…- нервно вздёрнув брови, от того, что сказать совершенно нечего, я подняла глаза к потолку, — Можно попробовать. Что? Что чёрт возьми я несу? Бойд нравился мне как друг, но как мужчину я его не воспринимала в серьёз… Как это всё странно… -Правда? — «друг» победоносно улыбнулся и хмыкнул, — Я знал, что ты не откажешь такому горячему мачо. Не сдержав смеха, я почти на всю комнату прыснула. -Да куда уж мне до тебя, — завершаю наш разговор лёгкой улыбкой. -До встречи, — он неуверенно, впрочем, как это и свойственно Бойду, чмокнул меня в щёку, подмигнул и вышел из комнаты.                          * * * * * Четверг, и наконец-то я тут, в своей уютной, хоть и общей, но уже давно полюбившейся комнатушке. В честь возвращения домой Кайла КОНЕЧНО ЖЕ решила устроить вечеринку в одном ночных клубов, вот только туда мне совершенно не хотелось ехать. Я приняла решение провести этот вечер тет-а-тет с уроками. Давно за них не бралась. Так-так… Посмотрим: итальянский, английский, химия, алгебра. Всё настолько плохо? Сначала берусь за итальянский. Не понимая ни слова, берусь за родной английский, — вот тут можно релакснуться*. Покончив наконец и с химией, принимаюсь за алгебру, но не успеваю дописать число, как в одно мгновение во всём задании вырубается свет. Фантастика! Проблемы every day! Я ползу, растопырив руки и ноги в разные стороны по коридору как паук, придерживаясь за всё, что только можно, а это: стены, стулья, двери, даже пол, но моментально (не специально, конечно) врезаюсь в кого-то. -Простите! — пискнул некто в темноте, а я продолжаю поиски света. Нащупываю ручку чего-то, и захожу в комнату. Надеюсь, я правильно сориентировалась, и это 36 комната- кабинет директора. Но нет, нет, конечно же нет! Это не что иное, как адское сборище мальчиков 35-й комнаты. Как это предсказуемо… -Здравствуйте! — говоря это то ли стене, то ли человеку, тихо произношу я. -Здравствуйте, — тёплый хриплый голос доносится до моего уха. Совсем близко. -Извините, а ког… А-А-Ааа! — не успеваю договорить банальное:» Когда дадут свет?» как меня одним резким движением валят на, видимо, кровать? Диван? Что-то мягкое. -Не кричи, дурочка, — похититель ещё сильнее вжимает меня в то, на чём я лежу, и сам потихоньку приближается. — Сейчас же отпусти, иначе я достану шокер! — уже не зная, что делать, я чуть ли не в слезах сопротивляюсь. Смешок. Ах, тебе смешно, маньяк? Я сейчас действительно начну кричать! Ощущаю совсем близко тихое, но горячее и тяжёлое дыхание, которое обжигает шею и ключицы. -Ты такая глупая, — Запах… Пахнет мятой и до боли знакомым мужским одеколоном, — Смешная, но такая привлекательная.  Так же резко, как отключили свет, он моментально включается, и я вижу перед собой Тайлера. Ну конечно! Спасибо, Господи! Спасибо! За что? Во-первых, спасибо, что это никакой не маньяк! Во-вторых, что это просто Тайлер. Мой друг… Наверное… Моё лицо краснеет, когда я понимаю, что оказалась прижата его тяжёлым телом к кровати. Какой стыд… -Пусти! Иначе будешь жалеть! -Ого какая смелая. Умеешь угрожать? -Умею, — мысленно прицеливаюсь, чтобы ударить коленкой по… мягкому месту. В случае чего это- моя лучшая защита. -Ну уж нет. Сейчас мы разберёмся раз и навсегда, хулиганка, — с этими словами его влажные губы накрывают мои, и я уже не могу сопротивляться. ----------------------------------------------------------- Релакснуться*- отдохнуть; расслабиться
13 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник