Та которая полюбила его

R
Завершён
525
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 229 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 70 Отзывы 111 В сборник

Глава 4

Настройки
— Когда-то... - стоял Наруто перед могилой учителя. — Когда-то я мечтал стать Хокаге. И быть сильным как ты, учитель извращенец. Ты подарил мне то что у меня никогда не было. Ты поверил в меня и учил всему, всему что я мог знать за эту жизнь. Но... Без тебя мне было сложно, и даже сейчас. Даже сейчас я не могу сказать всем что я это Орёл. Птица которая ищет свободу и покой. Из-за меня погибли многие мои друзья и знакомые. Мои товарищи. Я не знаю почему... Почему я стою перед твоей могилой и говорю это. Возможно что ты всегда можешь меня выслушать. Но даже если ты не ответишь, я смогу понять то что ты хочешь мне сказать. Уже полтора года я не был у твоей могилы, я не мог тебя навестить. Спасибо тебе за всё, за то что был в моей жизни Извращённый отшельник. Перед уходом Наруто оставил фото с рамкой. Там где он и Джирайя держут по мороженной, которую Наруто ел постоянно с ним. А также разделил мороженное, положив одну в маленький пакет. Оставив у могилы учителя. — Помнится что ты всегда покупал мне. - грустно улыбнулся он. Его лицо сейчас не имела маску. Наруто был полностью в черном плаще с капюшоном. А маска висела у ремня. — Кто ты?! - раздался женский и знакомый голос сзади. Наруто сразу же понял что это Цунаде Сенджу или Пятая Хокаге. Цунаде сама не поняла кто этот тип. Но сердце ей подсказывало лишь одного человека. — Наруто? - но он уже исчез. После его ухода она увидела изменения у могилы старого друга. Фотография и мороженное. — Я знала что ты навестишь его. - улыбнулась она кладя цветок. После того как она ушла с поста Хокаге. А это было год назад. То от Наруто не было слышно ничего. Об этом знал лишь Какаши, но он не отвечал на этот вопрос, аргументируя тем что Наруто не хочет чтобы все знали где и как он. Целый год она не знала и не видела его. Того кто стал для неё как родным внуком. Но сейчас она понимала то что Наруто никогда не забывает своих близких. Пускай он и забыл про неё, про друзей и товарищей. Но учителя он не забыл, и всё ещё почти его память. А тем временем Ино Яманака бегала к своей подруге. К Сакуре. Добежав до неё, она сразу же зашла и села за стол. — Ты чего без разрешения ворвалась? Или за тобой кто-то бегал? - спросила Сакура с неким раздражением. Уж её подруга может вляпаться в любое приключение. — Я узнала одну новость. Про Наруто. Вот теперь Харуно с удивлением села перед ней за стол. Для неё было важно где Наруто, который пропал бесследно. Даже не сказав что уходит куда-то. — И что? Где он? Как он? Жив? - набросилась Харуно с вопросами. — В общем я сейчас прохожу стажировку в Анбу. И мне подсунули одного из Анбу. Оказывается он виделся с Наруто. Но меня удивило то что этот Анбу сказал что Наруто не хочет чтобы кто-то знал о нём. — Стоп. Ты узнала кто этот Анбу? Какой у него позыв? — Нет. Он даже дома носит маску, а позыв Орёл. — Орёл? Никогда не слышала о таком. — И я тоже. Но он ещё и капитан Анбу. — Как он выглядит? — Ну... Высокий, широкоплечный. Светлые волосы. Вроде бы наш ровесник, или старше на года 2. - задумчиво ответила светловолосая — А лицо? Лицо его видела? - спросила Сакура, думая о том кто этот тип, чтобы знать и видится с Наруто. — Нет. Он даже дома не снимает свою маску. Что будем делать? — Я не знаю подруга. Но я надеюсь что с Наруто всё хорошо. Все из-за Хинаты, которая говорила что любит Наруто. А потом Наруто сказал что он её любит и она всё время его поддерживала. А тут уже такая подстава. - злилась Сакура. — Радуйся что хоть она ушла из деревни вместе с Саске. Он то и сам горевал по уходу Наруто в неизвестную сторону. - Ино тут же вспомнила, что ей надо идти на отдел допроса. — Ой! Я должна пойти в допросный отдел! Пока Сакура! Ино тут же выбежала из дома подруги, и рванула в допросный отдел. Всё-таки лучше не оттягивать дела и начать работу. Закончив всё она вернулась домой. В свое новое жилище, к своему семпаю. Так она считает, всё-таки тот капитан Анбу. — Вижу что вы вернулись Ино-сан. - послышался голос внутри дома, когда она вошла внутрь. — Где вы пропадали? — Извините Орел-сан. Я была у подруги и хотела разузнать кое-что. — Ясно. Я должен вам доложить что пока я не вернусь, вы будете работать с Анко Митараши и Ибики Морино. - сказал Наруто вставая со стулья. — А какое у вас задание? - заинтересовалась Ино. — Анбу не должен раскрывать информацию о заданий. Даже если вы находитесь под моим обучением. — Но почему? Мы же теперь с вами одна команда. — Мы не команда, мы лишь временные напарники. Тем более вы лишь стажёр. Меня не будет около недели, я оставил вам тут всё что надо. - Наруто под маской заметил её странный взгляд на дверь своей комнаты, и понял чего она хочет. — Даже если и дверь будет открыта, вы не сможете ничего найти в комнате. На всех комодах шкафа стоят печати. — Печати? Вы владеете фуином? А я думала это знают лишь Орочимару, Джирайя-сама, Третий Хокаге. - Ино была сильно удивлена, ведь в Конохе никто не владеет фуином. — До встречи через неделю. - кто знает специально или нет. Но Наруто не стал ей говорить о том как он научился фуину. Все благодаря его гениальности, которая проявилась внезапно. А так как он член клана Узумаки, Наруто научился и создал барьеры и печати. Заходя в свою комнату он пал на жесткую кровать. — Странная она. Уже второй раз задаёт этот вопрос.
525 Нравится 70 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (10)