Та которая полюбила его

R
Завершён
525
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 229 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 70 Отзывы 111 В сборник

Глава 3

Настройки
В этот же вечер Ино пришла на то место, где сейчас находился Наруто. А именно в мосту, над рекой. Которая разделяет Коноху на 2 части. Путь конечно не долгий, учитывая что она живёт недалёко и ей ходить там 200 метров. — А теперь пора ко мне Ино-сан. Не будем сильно торопиться. А шли они не очень долго. Около 400 метров. И вот Наруто открывает дверь в свое жилище. — Это ваша комната - указал он на одну из дверей. — А сейчас скажу вам правилу. Не водить сюда никаких посторонних людей. Пусть будут ваши подруги, друзья, возлюбленный, родители. — Между прочим у меня есть лишь мама. — Извините Ино-сан. Я продолжу. В этом доме есть и будет всё необходимое для ваших тренировок и чтений. Просыпаетесь в 8 утра, и завтракаете. В любое время может быть задание. Либо совместная, или отдельная. Этого я не знаю. В 15:00 вы должны будете быть в допросном отделе и изучать как допрашивать врага. Как повлиять на его мозг и посмотреть его воспоминания. Мы это учитываем с техники вашего клана. И после всего этого вам даётся отдых. Но потом вас ждёт ещё тренировка. Физическая тренировка со мной. Коснемся всех дзюцу. В основном люди которые имеют опыт в допросе, не бегут на рожон. Как я понимаю вы ещё и хороший ирьенин. — Да. Но откуда вы знаете техники моего клана? И откуда знаете как влиять на мозг? — А это уже не важно. Так что... Добро пожаловать в ваш новый дом Ино-сан. Если хотите поесть, то в холодильнике есть всё необходимое для вас. А если не хватит, то скажете мне. - Наруто достал с кармана на груди небольшой конверт и протянул ей. — Это вам. Так как вы мой новый сосед и ученик, я как ваш наставник и товарищ дарю небольшую сумму. — Спасибо. Вы очень хороший и добрый человек. - улыбнулась Ино. — Ладно. Я пойду доложу Хокаге о том что вы переехали ко мне. А вы пока устраивайтесь. Вспышка и он исчез. Ино не торопясь распечатывала свои вещи. Но её внимание привлек дверь. Дверь в комнату её нового товарища, которая была приоткрыта. Любопытство брало вверх. Но она думала что если он увидит её тут, то разозлится. Её уже не остановить и она открыла дверь в комнату Наруто. Комната была... Слишком тёмной. Есть лишь кровать, стол перед кроватью и шкаф. На столе лежали бумаги. Открыв шкаф она увидела много уколов, банки с таблетками. Ино была опытным ирьенином, хоть и ниже своей подруги, но разбиралась во многом. — Зачем ему принимать обезболивающие препараты? А это что? - увидела она одну из шкатулок. — Закрыто. Пока она осматривалась в комнате, Наруто просто смотрел на неё сзади. И медленно подходил к ней сзади. — Кхм. - немного кашлянул он. Ино сразу моментально взялась на кунай в руке и направила на своего наставника. Тот просто сжал кунай, а из его ладони текла кровь. — Простите! Я... - сейчас ей было очень стыдно за свой поступок. — Неплохо Ино-сан. Меня ваша реакция удивило и если бы я опоздал на секунду, то умер бы сразу. Возьмите ваш кунай. - вернул он ей её же кунай. — Давайте я вас залечу. - её рука засветилась зелёной чакрой. Но Наруто просто отодвинул её руку и она смотрела на него с непонимающим взглядом. Другой и любой Шиноби чувствовал бы боль. А этот Анбу совсем ничего не чувствует. Как будто он не кунай, а просто ложку поймал. — В этом нет необходимости Ино-сан. Что вы делали в моей комнате? - в его голосе не было холодности, а лишь небольшое любопытство. — Я... Хотела узнать кто мой наставник и напарник. - честно ответила она. — Вижу у вас большая любопытность. Помню я такого паренька, он был как и вы. Голубоглазым, имел жёлтые волосы. — Так вы знакомы с Наруто? - удивилась Ино. Ведь уже полтора года о нем ни слуху ни ничего. — А где он? — Он просил чтобы никто не знал о нем. Он сказал что хочет отдохнуть от всего. — Да. Наруто пережил слишком многое. Был сиротой, вся деревня ненавидела и презирала его. Потерял учителя, его обманули про родителей, потерял товарища который защитил его. - с каждым её словам Наруто становилось больнее и больнее. Служба в Анбу помогла ему забыть про всю боль, но сейчас ему сново виднеются эти воспоминания. — Скажите пожалуйста. Где он? Я должна знать, ведь он мой товарищ и друг. — Я повторяю вам ещё раз Ино-сан. Я не расскажу вам ничего о Наруто. Он просил меня молчать об его жизни. — Скажите хотя одно. Как он? С ним всё хорошо? — Да. - и Наруто развернулся на выход из дома. — Когда он вернётся в Коноху? - сказала она вдогонку. Наруто повернулся головой и с холодными глазами смотрел на неё, этот её взгляд имел мольбу. — Когда деревня будет в опасности, он вернётся спасать всех. - и он исчез, оставляя её вновь одну. И появляясь на горе Четвертого Хокаге. Или своего отца. — Столько воспоминаний. Зря я начал тему про себя, мог бы и не говорить ей. Но... Почему-то мне хочется выговориться обо всём. — Ну так выговорись ей. Что тебе мешает? Вон как она по тебе волнуется и печётся. - послышалось у него в голове. — У меня нету желания Курама. Я не хочу трогать свое прошлое и думать об этом.
525 Нравится 70 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (3)