🤍
2 декабря 2020 г., 22:18
Однажды директор Минского детского дома пригласил на новогодний утренник Владимира Владимировича Путина. Чтобы ещё больше не портить репутацию, Владимир согласился.
***
-А ну-ка, ребята, позовём Дедушку Мороза!—радостно возгласила ярко разодетая ведущая.
Далее послышались многочисленные детские «ДЕД МОРОООООЗ, ДЕЕД МОРООООЗ...».
Проломив потолок, дедуля прыгнул вниз и начал свою фирменную речь;
-Хо-хо-хо! Вот и я, детишки! Все хорошо..
Разглядывая детей, взгляд Деда Мороза остановился на владыке Российской Федерации. Между ними просочилась искра. Настолько яркая и ослепительно-оглушительная, что Дедушка забылся и стал бездумно осматривать и разглядывать Владимира. В ответ Володя делал тоже самое.
-Дед Мороз?—Нервно спросила девушка.
-Аэээ... Все хорошо вели себя весь этот год?—Трухаль не растерялся и стал говорить наугад.
Детишки все так же ликующе завопили «ДААААААА».
-Да, говорите? Тогда, вот вам, подарки! Разбирайте!—Дедушка поставил громадный мешок на пол.
Личинусы стали подбегать к мешку Деда Мороза и брать от туда подарки на которых были бумажки с их именами.
-Ой, Илюшеньке не досталось!—Сказала воспитательница.
Мальчик тихо плакал сидя на своём стульчике.
Володя подошёл к Илье и подарил ему свои золотые часы.
«Он такой добрый...»-пронеслось в голове у Деда Мороза.
Отходя от мальчика Владимир подмигнул Деду Морозу и скрылся в дверях. Сердце Дедули забилось в бешеном темпе.
***
Сидит Дед Мороз и фотошопит.
Он никак не мог забыть Вову.
А фотошопит он.. его голый пресс! Дед стал так одержим им, что решил свои грязные фантазии плотить в реальность. Каждое утро он садился за свою работку, а с вечера до 3 часов ночи нафапывал на своё творение. Так незаметно прошёл месяц. Вдруг ему пришло сообщение от фотошопа. Дед Мороз сначала не мог поверить, и решил, что это глюки. Но потом сообщения отправлялись все больше и чаще. Дедуля решил кликнуть на уведомление.
Photoshop: Ты должен просто найти его.
Photoshop: Перестань. Я создан не для таких вещей.
Photoshop: Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ..... ПОЖАЛУЙСТА.... ОСТАНОВИСЬ...
Photoshop: ПРОСТО НАЙДИ ЕГО И ДЕЛАЙ С НИМ Ч Т О Х О Ч Е Ш Ь.
Дед проигнорировал его. Это всё дело продолжалось ещё пять лет. Сообщения не переставали присылаться. Потом как-то солнечным деньком его фотошоп просто не зашёл. Дедуля впал в глубокую депрессию и решил поступить по его совету. Он найдёт Вову и подавит свои потребности. Дед Мороз взломал Путина и нашёл его геопозицию.
***
Жара. Старичок едет на своей старой ладе прямиком в бункер Володи.
Приехал. Постучался.
-Кто это. —Из динамика послышался сонный голос Володи.
-Э-это я.. Дед Мороз. Нам нужно.. Поговорить.
Дверца люка аккуратно открылась. Дедушка прыгнул вглубь.
Он прошёлся по какому-то коротенькому туннелю, на котором был расстелен красный ковёр, и в конце встретил Вову. Он лежал на диванчике и попивал балтику девятку дорогой кофе в баночке.
-Как ты....... Ты меня помнишь? Зачем ты меня впустил!!
-Я знал, что ты придёшь. Ну-с. О чем потолковать хотел, сударь.
-Я.. Влюбился в тебя, Володя. С того самого дня.
-Мхохохух... Это я уже понял. Знаете, это взаимно. Это взаимно настолько, что я даже развёлся со своей женой...
Дед Мороз накинулся на Владимира и чуть не задушил его в объятиях.
-Божечки, Володенька.....
Дедушка не переставал покрывать лицо Вовы поцелуями.
-Ну все, все... перестань.
Владимир взял в руки лицо Деда Мороза и впился в его губы страстным поцелуем. Дедушкины руки заелозили по утонченной талии Вовы. Вдруг Дед грубо нагнул Владимира и пошло поехало.
Так как вазелина рядом не оказалось, Дед решил не разминать Вову. Кровь сочилась с каждым движением.
-Хн.. Хаа.. Д... М-Мороз...
Входить и выходить было очень сложно. Но в конце концов он смог довести себя и Владимира до оргазма.
После этого они лежали на кровати и говорили по душам. Приняли решение быть вместе и навсегда. Эта была настоящая любовь. Они были счастливы.
И жили они долго и счастливо.
Одним жарким солнечным деньком Владимир устроил романтический !обед! Деду Морозу. На подносе лежали оладушки со взбитыми сливками и клубникой и какой-то суп. Напитком было молоко с ягодами.
-Ну что, Дедуля~ С чего начнёшь?~ —Промурлыкал Владимир.
-Начну с десерта. С тебя, мой сладенький.
Дед накинулся на Вову и начал мазюкать на него сливки, а затем слизывать их.
-Ох...
На этот раз Дедуля обнаружил вазелин. Ну и использовал его да вообщем.
-Ах~.. Дед Мороз, я уже готов.. Вставь..—Умоляет Владимир.
-Уверен?
-Д.. да..
Первый толчок удался с трудом.
-Не сжимай меня так сильно.
А все остальные прошли как по маслу.
-Амн.. ха...
-Хух.
Владимир смачно чмокнул Деда Мороза в губы и пошёл в душ. Дед начал трапезу. Вдруг в он обнаружил странный привкус у сахарной пудры. Продегустировав ещё немного, у него появились догадки, что это яд. Он решил сделать вид, как будто мертв, и опровергнуть свои догадки. Володя вернулся из душа и злобно пробормотал;
-Хьехахьи!!.. Было легче, чем я думал.
Неожиданно Дедуля встал и начал избивать лицо Володи.
-Пхе.. Д... Ед..
Затем он начал медленно вставлять острый нож в его уретру и при этом не забывая плавно прокручивать его. Потом, он вставил тот же нож ему в сжимающиеся очко и начал быстро-быстро вставлять и вытаскивать до тех пор, когда от Володи не перестало слышаться криков боли и «ПРОШУ, ОСТАНОВИСЬ!!!!!!».
Так как ребятки принимали решение оставаться вместе и навсегда, Дед взял свой посох, засунул себе глубоко в глотку и как херяк повернул этот посох и в его горле красовалась сочная, кровавая дыра. Упал дел на землю.
Примечания:
нового года не будет