Моё лесбоуважение

R
В процессе
2
Поперечница бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 804 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встречу, закопаю

Настройки
— Мне нужно тебе кое что, — рассказать Полина покрылась румянцем. — М? — Ника посмотрела с удивлением на подругу, — Говори уже! — Я неделю назад запала на одну девочку из интернета. — Опапапапапа какие новости, ты у нас оказывается тоже по девочкам? — Ника была бисексуалкой и пол года назад рассталась с девушкой, поэтому Полина доверяла ей и знала что она поймёт.  — И как её зовут? — улыбнувшись спросила Ника.  — Евгеша.  — Круто, собираешься признаваться?  — Хочу, но не знаю как, — Полина неловко убрала волосы за уши.       Девочки ещё немного поговорили, а потом разошлись по домам. На улице было наверное даже слишком холодно для ноября. Руки немели от мороза. После школы Полине нужно было идти в музыкалку. Ей больше всего нравилось играть на музыкальных инструментах, её любимым была домра. А статус худшего предмета получило сольфеджио, учительница там была ну уж очень строгая, да и сам предмет не из простых. Сегодня у неё был хор, к которому она относилась нейтрально и как раз таки ненавистное сольфеджио из-за которого она хотела повеситься. Вообще сейчас если бы у неё спросили куда она хочет пойти в музыкалку или в художку она бы выбрала второе, так как, Боже, что угодно, только не этот ад. Почему она не могла просто уйти оттуда? Ну, это не так просто, когда твоя мама учитель по игре на аккордеоне, поэтому Полине сразу приписали судьбу музыканта, а так, она хотела стать учителем начальных классов, но на случай если она не поступит у неё была подушка безопасности в виде аттестата об окончании первого музыкального образования. К её большому счастью в этот день не было баскетбола, а это значило что у неё будет время на отдых по приходу домой. Весь вечер она говорила с Евгенией. Она была знакома с ней ещё давно, когда то они учились вместе в музыкальной школе, но потом Женя переехала и они решили поддерживать связь, после чего Полина поняла что влюбилась. Она понятия не имела что дальше делать, как себя вести, о чём разговаривать. Так прошла неделя.        Полина возвращалась с конкурса вместе со своим другом из музыкалки и они решили пойти к нему и выпить сок в честь того, что они оба неплохо выступили. К слову, он знал про новую любовь Полины.  — Просто признайся ей и всё, что сложного? — Сеня налил в стакан сок и дал его Полине.  — Нет, я не могу мне страшно.  — Ну твоё дело, — тут Сеня случайно опрокинул стакан с соком на Полину.  — Блять, это ж моя парадная форма  — Ой, прости пожалуйста.       Полина встала из-за стола и пошла оттирать пятно, свой телефон она оставила на столе. Сеня украдкой посмотрел на него и ему в голову пришла гениальная идея. Убедившись что Полина ушла, он взял телефон, зашёл в диалог с Евгенией и написал ей признание от лица Полины.  — Блин, теперь отстирывать придётся.  — Не отмыла? — Сеня резко положил телефон и она ничего не заметила.  — Нет конечно!  — Извини ещё раз.       Придя домой, Полина решила проверить свои личные сообщения и сильно удивилась, увидя сообщения от Евгении, потому что обычно та никогда не писала первая. — Что за хрень?! — Полина быстро пробежалась глазами по признанию, которое было отправлено с её аккаунта пару часов назад. — Блять! Сеня! Встречу, закопаю! — Евгеша была очень удивлена такому повороту, в своих сообщениях она спрашивала правда ли это. — Блин что делать, скажу что друг так прикольнуться решил, вдруг прокатит… Бля! Она же не тупая… Ну ладно, попробовать стоит.        Полинин способ загладить этот момент оказался неудачным. Она понятия не имела что вообще происходит и что она делает, но ей нужно было выйти из неловкого положения. Евгения не верила в этот миф и её бесило что Полина не может сказать ей правду. Казалось бы, хороший повод уже признаться и дело с концом. Но в этот момент девушка себя то не очень понимала, а тут такое.       Из-за этой ситуации их отношения испортились и общение постепенно сошло на «нет». Евгения стала как то по холодно относиться к Полине. Наверное она уже давно всё поняла, догадалась о её чувствах, возможно это было взаимно, но этого уже никто никогда не узнает.       Спустя некоторое время Полина забыла эту девушку и снова стала волком одиночкой. Она много времени проводила с Никой и это помогло ей собраться с мыслями и отпустить те неудавшиеся отношения. — Слушай, Ника, вот мы с тобой обе такие одинокие и красивые. — И гомосексуалки, — Подруги посмотрели друг на друга с тупыми улыбками. — Ты понимаешь о чём я? — Полина хихикнула. — Встречаться мне предлагаешь?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник