***
У Джеймс. Она лежала в ванной и листала ленту в вк свесив локоть второй руги за бортик ванной. — Пришло сообщение? Потом прочитаю, мемы важнее! Так прошло 5 минут. — Та-а-ак... Че там было за сообщение? Че? От Конан... ДА Х*ЛИ ОНА О СЕБЕ ВОЗОМНИЛА? ПОЧЕМУ ОНА НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЕТ МОЕГО МНЕНИЯ? ВОТ ТВАРЬ... ничего... Я ей покажу, кто тут кого призирать должен. После этого выплеска эмоций и трети воды из ванной Джеймс сдела скриншот этого сообщения и отправила его Эшли. Далее диолог: — Не, ну ты прикинь? Эта тварь порвала наше общение чисто из-за моего мнения! [Фотография] — Пздц, что у неё вместо мозгов? — Этого никто не знает, возможно потому, что в её тупой бошке ничего нет.) — Ахах, точно) — Я хочу сделать пост с этим сообщением в своём сообществе на ютуб и на странице в вк, что об этом думаешь? — Отличная идея, людям сразу будет понятно, на чьей стороне правда.) — Ну 160к людей на моем канале уже знают про то, что с Конан у нас не лучшие отношения, хоть и давние, прикинь, я потратила на эту тварь время начиная со средней школы? Такой пустой траты времени ещё никогда не было в моей жизни. Иду постить!))) — Удачи, буду следить за этим. Через 15 минут на ютубе и на странице Джеймс в вк красовалась запись, со следующим содержанием: [Тот самый скриншот] АПХАХА, посмотрите на это, кто-то почувствовал себя важным))) А ниче, что это произошло по твоей вине? Не? Ты никогда не выслушивала критику, а ведь стоило, как-никак твои рисунки — то ещё дерьмо. ~ Для подписчиков ~ Это, если коротко, то это моя бывшая «подруга», с которой я никогда по настоящему не дружила, она та ещё сука, если честно. [ссылка на канал и вк Конан]***
У Конан в это время. — Хм, на часах уже 18:33, думаю, что можно отдохнуть — Сказала Конан и встала из-за стола с графическим планшетом. В последнее время заказов на её работы стало больше, на самом деле конан сама не знает почему, но рисовать рисунки за деньги, а если точно за 5.000$ (это цена за рисунок в полный рост) — приносило кайф. Конан легла на кровать взяв телефон и открыв ютуб она заметила прирост подписчиков. — ЧЕ? Как за пару часов набралось плюс два косаря? Ну ладно, не буду жаловаться. Она открыла свое последнее видео и начала читать комментарии под ним. — Какого х*я? Почему так много хейта? И почему все пишут про мои поступки и характер, а не про само видео? КАКОГО Х*Я, БЛ*ТЬ? В подозрениях открыв канал Джеймс и заглянув во вкладку сообщества она уведила эту запись про саму себя...