Королева Негатива

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 302 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

О том, что было личным узнали тысячи людей...

Настройки
После такой глупой ссоры на пустом месте Конан решила, что больше не хочет видеть Джеймс, ведь настоящий друг не будет поливать тебя грязью. Наури вошла в спальню к Конан, та лежала лицом в стену укотвышись в одеяло, похоже, что она задумалась о чем-то важном. — Можно подсяду...? — Спросила Наури. — Садись. Наури села на край кровати. — Может поделишься своими переживаниями со мной? Ты уже последние пять дней на нервах! Я твоя девушка и у нас не должно быть секретов. Ведь так? Конан не хотела нагружать её своими проблемами, видеть печаль на лице Наури было больно для самой Конан. — Я просто немного грустная из-за ссоры с Джеймс. Эти перепалки учащаются и мне кажеться, что нам стоит прекратить общение с Джеймс. Она ведёт себя как последняя мр*зь. Надеюсь, что ты не расстроишься из-за этого... — Конечно я не расстроюсь! Для меня вообще не важна эта Джеймс, мне важна ты, ты — мой мир! — Сказала Наури, после чего приобняла Конан. — Ты знаешь как меня порадовать, сладенькая. Сегодня же я напишу об этом Джеймс и заблочу её, не хочу даже слышать о ней. — Вот и хорошо — Кстати, а сколько времени? — 16:47. — Отлично, сейчас и напишу этой суке. Конан села на кровати и потянулась за телефоном, который лежал на прикроватной тумбочке. Конан потребовалось меньше пяти минут, чтобы написать обо всем Джеймс: «Привет, тварь.) больше мы не друзья и я прекращаю наше общение навсегда. Ты конченная сука и никогда мне не нравилась, я тебя призераю. Больше чтоб не появлялась у порога моего дома, у*бище.))))» После чего последовала блокировка Джеймс во всех соц-сетях.

***

У Джеймс. Она лежала в ванной и листала ленту в вк свесив локоть второй руги за бортик ванной. — Пришло сообщение? Потом прочитаю, мемы важнее! Так прошло 5 минут. — Та-а-ак... Че там было за сообщение? Че? От Конан... ДА Х*ЛИ ОНА О СЕБЕ ВОЗОМНИЛА? ПОЧЕМУ ОНА НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЕТ МОЕГО МНЕНИЯ? ВОТ ТВАРЬ... ничего... Я ей покажу, кто тут кого призирать должен. После этого выплеска эмоций и трети воды из ванной Джеймс сдела скриншот этого сообщения и отправила его Эшли. Далее диолог: — Не, ну ты прикинь? Эта тварь порвала наше общение чисто из-за моего мнения! [Фотография] — Пздц, что у неё вместо мозгов? — Этого никто не знает, возможно потому, что в её тупой бошке ничего нет.) — Ахах, точно) — Я хочу сделать пост с этим сообщением в своём сообществе на ютуб и на странице в вк, что об этом думаешь? — Отличная идея, людям сразу будет понятно, на чьей стороне правда.) — Ну 160к людей на моем канале уже знают про то, что с Конан у нас не лучшие отношения, хоть и давние, прикинь, я потратила на эту тварь время начиная со средней школы? Такой пустой траты времени ещё никогда не было в моей жизни. Иду постить!))) — Удачи, буду следить за этим. Через 15 минут на ютубе и на странице Джеймс в вк красовалась запись, со следующим содержанием: [Тот самый скриншот] АПХАХА, посмотрите на это, кто-то почувствовал себя важным))) А ниче, что это произошло по твоей вине? Не? Ты никогда не выслушивала критику, а ведь стоило, как-никак твои рисунки — то ещё дерьмо. ~ Для подписчиков ~ Это, если коротко, то это моя бывшая «подруга», с которой я никогда по настоящему не дружила, она та ещё сука, если честно. [ссылка на канал и вк Конан]

***

У Конан в это время. — Хм, на часах уже 18:33, думаю, что можно отдохнуть — Сказала Конан и встала из-за стола с графическим планшетом. В последнее время заказов на её работы стало больше, на самом деле конан сама не знает почему, но рисовать рисунки за деньги, а если точно за 5.000$ (это цена за рисунок в полный рост) — приносило кайф. Конан легла на кровать взяв телефон и открыв ютуб она заметила прирост подписчиков. — ЧЕ? Как за пару часов набралось плюс два косаря? Ну ладно, не буду жаловаться. Она открыла свое последнее видео и начала читать комментарии под ним. — Какого х*я? Почему так много хейта? И почему все пишут про мои поступки и характер, а не про само видео? КАКОГО Х*Я, БЛ*ТЬ? В подозрениях открыв канал Джеймс и заглянув во вкладку сообщества она уведила эту запись про саму себя...
Примечания:
4 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)