Знакомство иллуми с его новым адом🕯️😔
25 ноября 2020 г., 06:32
Примечания:
Я опять пыталась без ошибок.. Но мой Т9 не очень даёт(
Кико вышла из комнаты и пошла к иллуми, она шла по длинном-коридору и очень нервничала... И вот она уже стояла около двери иллуми, её решительность опустилась до нуля, она упала на колени и не могла поверить что сейчас она будет говорить иллуми.она начала мотать головой и плакать бормоча себе под нос что это нормально… иллуми услышал это бормочание и решил осторожно открыть дверь, он осторожно открыл дверь и увидел плачущую мать
-мама, что случилось ?! Тревожно спросил иллуми подбегая к ней
Он подбежал к ней, сел на корточки и начал спрашивать что случилось… Но она только плакала… Иллуми начало уже задумыватся всё хорошо ли у его матери с мозгами… Но вдруг она тихонько встала, иллуми тоже решил встать, он подошёл к матери и обнял спросив что случилось. Кико подняла свою голову и начала смотреть в его глубокие, чёрные и большие глаза
-понимаешь... Мы тут решили.... Мы... Выдаём тебя замуж… Не решительно ответила Кико
Иллуми отстранился от мамы и не понимающе смотрел на неё.
-мам, 1 апреля уже давно прошло. Спокойным голосом сказал иллуми
Кико только повертела головой
После этого наступила тишина, но тут она резко взяла за руку иллуми и повела его в комнату и усадила его на кровать.Иллуми повернул голову и спросил
-мама, что происходит? Удевлённым голосом спросил иллуми
Кико положила свою руку на руку иллуми и опустила голову
-мой дорогой,мой сынок... Понимаешь... мы отдаём тебя замуж за хисоку. Грустно промолвила кико
Иллуми был в маленьком шоке и не понимал что происходит , а когда он осознал всю ситуацию он очень сильно расстроился, и хотел уже закричать, но что-то ему не давало... Кико повернула голову к сыну
-иллуми. Виновато сказала она
Иллуми тоже повернул голову к своей матери
-что? Непонимая ответил иллуми
-свадьба уже скоро… Зная зено она будет уже через 2-3 дня... Обещай мне что будешь чудесным мужем хисоки… Прошу… грустно прошептала она.
Она опять опустила свою голову и убрала руку с руки иллуми.
-хорошо, я обещаю тебе это...с трудом сказал иллуми
Кико только кивнула, а потом встала и тихо пошла обратно откуда пришла. Иллуми просто сидел и понимал что произошло... Он сново хотел закричать, но что-то ему не давало это сделать и из-за этого ему стало ещё хуже, но он просто взял, и медленно плюхнулся на кровать.после этого он начал просто смотреть в потолок и потихоньку засыпать под свои мысли как будет жить с хисокой...