POV Атсуму
Проводив девушку, я шумно выдохнул. Надо было так удачно встретиться. -Говоришь не нравиться она тебе?-поедая онигири, поднял бровь Саму. -Эй, говорю же, мне надо было ее оставить в сомнительной компании, чтобы точно c ней что-то произошло? Не забывай, Киеми мой лучший друг, а, зная, как он обожает Кими, я просто по-другому не мог. - Уже просто Кими?-хмыкнул брат- Сомнительная компания, Тсуму, это-друг брата, которого ты первый раз в жизни пару дней назад увидела, который цепляет тебя пьяную в клубе и отводит к себе домой. -АААА, не хочу тебя слушать, я пошел спать. -Уходишь от разговора? Ну давай, потом сам еще попросишь выслушать тебя.- я уже не мог слушать этот бред и быстрее побежал в свою комнату. Уснуть никак не получалось. Лучи утреннего солнца просачивались через легкую тюль и освещали всю комнату. Сегодня походу мне не до сна: ночью уснуть не получилось - переживал за Кими, а сейчас, как на зло, все желание пропало. Да кому я вру? Спать пиздец как хочется, но из головы у меня не может выйти сестра Оми. В груди такое странное щемящее чувство, как будто я провинился и сделал что-то плохое. На самом деле, как бы это странно не звучало, Кими мне нравилась и до нашего знакомства. Киеми часто рассказывал o своей сестре, как o самом идеальном человеке: милая, скромная, умная и дальше по списку. Увидев ее впервые у друга дома, я впал в ступор. В жизни она намного красивее, такая хрупкая-хочется защитить ее ото всех и никогда не выпускать из объятий. O чем я думаю? Спрятав голову под подушку и хорошенько прооравшись лицом в кровать, я решил оставить эти мысли и желательно больше к ним никогда не возвращаться.END POV Атсуму
-Ничего объяснить не хочешь?- безэмоционально спросил брат. По нему было видно, что он не злиться, а просто интересуется причиной моего поступка. Вообще, кстати, что странно. Оми никогда не употребляет алкоголь и не раз читал мне лекции o его вреде. К счастью, его поучения я “слушала” по телефону (т.к находилась в Москве), одновременно переписываясь c друзьями или смотря какой-то новый популярный сериал. - Знакомые из школы пригласили отметить начало дружбы. Кстати, Сато Рей ходит вместе со мной в балетную школу. Вооот, она, кстати, очень классная, если бы не она... - Оми сверкнул глазами, явно давая понять, что слушать o моих новоиспеченных друзьях сегодня не намерен. – Ладно, поняла-поняла, в общем и целом, решила выпить немного, чтобы расслабиться ну и вот. А да, точно, Атсуму встретила. Если бы не он, то не знаю, что бы со мной случилось. -Да уж, постарайся не пить сильно, я волнуюсь и родители тоже. В связи c возрастом может показаться, что ты никому не нужна или что мама заставляет тебя заниматься балетом только из-за того, что эта ее несбыточная мечта. На самом деле, ты и сама прекрасно знаешь, что мы тебя все просто обожаем, а балет - твое признание. – Тут Киеми задумался и громко вздохнул. – Не хотел тебе говорить, но, думаю, молчать c моей стороны будет неправильно. Мама c папой знают о твоих проблемах c приемом пищи. Несмотря на то, что ты просила не говорить родителям, твой худрук позвонил им еще до начала твоего лечения. Мама винила себя в этом, постоянно говорила, что слишком сильно давила на тебя. Возможно, так и есть. В любом случае, прости ее. - Оми хотел что-то еще сказать, но я его перебила. - Я не думала даже о ее причастности к этому и не виню ее. Извини, не знаю, что на меня нашло. Долгожданный приезд домой, а мамы и папы нет. Я немного расстроена и скучаю. Еще и школа новая.- Я пыталась сдерживать слезы, но на словах o родителях, слезы полились сами и была не в силах их остановить. Спустя десять минут моей полу-истерики и два c половиной мокрых платка Киеми мы прибыли домой. Я быстро завалилась к себе в комнату и провалилась в сон, не забыв поставить будильник, чтобы не опоздать на вечерние уроки в балетной школе.