Вот надо было тебе рот открывать

NC-17
Завершён
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 13 854 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник

Часть 3. Незваные гости и страсть

Настройки
- ...Эррор, с кем ты разговариваешь? - ..Что? - Оши посмотрел на своего друга, который все ещё сонно тер глаза и зевал. - ...Мне показалось, или ты с кем-то разговаривал? - соня приподнялся и позже вовсе встал на ноги. - Нет, не показалось. Я разговаривал с тобой, но ты был...там, - он указал на дверь, в которую снова начали тихонько стучать. - Вот, снова! ~ Оши, открой, мне х-холодно..~ - этот голос искажал тот милый говор художника, делая его больше похожим на голос, который доносится после вдоха шарика с тяжёлым газом. - Оооошш-шиии... ~ Это что-то, что пародировало Инка, начало скрестись в деревянную дверь, пытаясь открыть её.       Эррор подбежал к Инку, схватил его за рукав и те быстро забежали за прилавок, засев под столом. Фонарик на телефоне парень погасил сразу же, приказав себе и художнику загробно молчать. Существо продолжало царапать и звать, пока ему не удалось...открыть дверь. Казалось, сам дьявол в лице этой твари разговаривал с парнями, пытаясь выманить их к себе и разорвать на куски плоти, которые позже сожрёт вместе с такими же тварями как он. Инк, услышав скрип петлей, дёрнулся и широко раскрыл глаза, начав тяжко дышать. Сердца обоих забились в ритме рэпа, пока существо, которое воняло на весь магазин, медленно бродило по территории, суя свой нос в каждый уголок, ища тех, кто сидел невидимым для его глаз. Оно издавало сопящие, немного кряхтящие звуки, как будто внутри него всё ещё кто-то умирает, в муках издавая последние вдохи. Дыхание Инка было настолько тяжёлым, что создавало лишний шум. Оши закрыл ему рот рукой, закрыв так же и нос, чтобы он не дышал вообще. Слёзы с его глаз катились по загорелой руке друга, пока сердечко продолжало вырываться из груди. Оба парня боялись выглянуть из-за стола, дабы посмотреть, с чем же они столкнулись. Они боязливо сидели на месте, закрывая свои рты. ~ Эррор.. с кем ты там? - в точности повторило существо голосом Инка. - ~ Мне кажется, поезд скоро приедет - так же мило сказал он, удалившись в сторону выхода. "Какого черта оно разговаривает со мной?" - мысли Оши на этот момент. Боже, эта вонь вызывала рвоту. Инк продолжал рыдать не дыша, пока Эррор не отпустил его. Оба набрали воздуха в лёгкие, а от долгого его отсутствия началась отдышка. Эррор прижал мальчишку к своей груди, поглаживая его по голове. Ему не нужны были его слёзы, особенно в такой момент. Инк крепко обнял его, струя за струёй пачкая курточку своими солёными на вкус слезами. - Чш-чш-чш.. Он ушел... - Что это было вообще...? Почему именно мы попали сюда... Что мы плохого сделали? - Ничего, Инк, ничего. Нам не повезло, просто не повезло, - он успокаивал парня и себя, серьезно задумавшись над этим вопросом.       Где-то вдалеке разнёсся громкий крик этого существа, который больше похож на рычание. Оно громким эхом прошлось по всему лесу, а Инк от страха прижался к своему другу ещё сильнее, вдавливая его спиной в стену. - ..Я не хочу умирать... - тихо прошептал он, посмотрев в лицо Оши заплаканным взглядом. Эррор нежно провёл рукой по его щеке, стирая холодные слёзы. Он прижал того за талию второй рукой ещё сильнее, укрывая его от всех страхов и монстров. Он был ему как старший брат, так как очень требовательно и серьёзно относился к безопасности Инка. Даже сейчас он думал о ней, смотря в сияющие от страха глазки. - Всё будет в порядке...слышишь? - Оши прижался к нему лбом, всё ещё смотря в глаза. - Мы встретим поезд и обязательно выберемся отсюда..ты меня слышишь?       Инки смотрел на своего друга, не заметив, как находился слишком близко к его сухим, слегка потресканным губам. Малой замешкался. Чувства переполняли его. Как он давно мечтал сделать это, да и сейчас это будет прекрасной благодарностью. Он приблизился ещё ближе и нежно обхватил своими губами его, ощутив как своей слюной смочил эти самые губы. Эррор немного не ожидал этого, потому поспешил отстранить художника от себя. - Эй, ты что дел...- его рот прикрыли пальцем. - Тссс... Я хотел этого всю жизнь...       Они снова слились в поцелуе, но на этот раз Эррор не так сильно волновался и поддался другу, прижав его голову рукой ещё ближе к своей. Нежные, ещё не умелые, покусывания желанных губ сводили Инка с ума. Он старался внести в поцелуй как можно больше своих желаний. На этот раз он попробует все. Впервые без игр их языки соприкоснулись вместе, начав сплетаться между собой, будто пытаясь сплести косичку. Партнёры стали другу другу ещё ближе, чем просто друзья. Хотя... Возможно это был дружеский поцелуй? Медленно, те меняли положения головы, дабы шея не затекла. Инк добавлял страсти в поцелуй, желая чувствовать вкус его языка каждый день, каждое утро, каждую ночь. Видимо, Инки влюбился в своего дружка. Парнишка обнял его голову обеими руками по обе щеки, пока его горячее дыхание перебивали все ожидания от поцелуя. Конечно же в хорошем смысле. Эррор же сидел спокойно, отвечая взаимностью и целуя Инка в ответ. Он дал это сделать, так как знал, что парень в него по уши влюблён. Он подумал, может это будет последняя просьба в его жизни, так как мало ли, что может произойти с ними, пока они находятся в холодной зиме, в чертовой деревне с ограниченными припасами.       Вмиг Оши отстранился от Инка и взглянув тому в глаза, напомнил ему, что им пора выходить отсюда. Оставшись в приятном послевкусии после сладкого наслаждения, Инк поднялся на ноги и следом за ним встал Оши.       На дворе было светло, так как существо пришло на раннем рассвете. Оши рукавом вытер лишнюю влажность с лица и медленно подошёл к ещё настежь открытой двери и выглянул на суровую зимнюю улицу, оценив обстановку. Вдалеке снова можно было услышать этот визг. Оши подозвал к себе чернильного и они вместе, на скорую руку захватив запасы еды и воды, выбежали из магазина, по случайности оставив там телефон.       За ними явно что-то гналось. Что-то быстрое, что-то страшное, что-то, о чём дурно говорить. Существо, как заметил Инк, когда подбегал к Эррору, бегало на четырёх конечностях. Имело рост выше метра, а сами конечности у него были заострённые как копья, словно так задумано изначально, чтобы было легче протыкать свою жертву насквозь. Лицо вроде было людское, но что-то в нем было явно не чисто: горелые ошметки тухлой кожи сползали с его бледного лица и тела. Словно псина оно зарычало на тех, раскрыв широко свою чёрную пасть. У нормального человека челюсть сразу бы сломалась, но у этого существа она открылась так, словно она уже была сломана. Буквально висячий язык капал чёрной массой на белоснежный снег, окрашивая его структуру в этот цвет. С него текло что-то горячее, так как снег начал таять мгновенно. Глаза у существа были бешеными. Точечные зрачки, больше напоминая точку в конце предложения, смотрели выпученным взглядом на парней, готовясь набросится на них и разорвать огромными клыками, которые, если подумать, не позволили бы существу даже закрыть рот.       Вспомнили мальчики о телефоне только тогда, когда уже выбежали на железную дорогу, по которой решили бежать, пока не достигнут следующей станции. Отбежав от магазина на несколько десятков метров без отдыха, Инк уже сдулся и остановился, оперевшись руками о свои колени, при этом согнув спину вперёд. - Я... Не могу больше..фууф..хаа...       Оши обернулся на него, а потом вгляделся в туман, из которого они выбежали. Послышался ещё один рёв, после чего хруст снега позади прекратился. Видимо существо их потеряло. - Мы вроде...оторвались?.. Можешь пока отдохнуть, - он достал маленькую бутылку воды и протянул другу. Инк открутил крышку и с жадностью выпил четверть, оставив на следующий раз.       Эррор продолжил шагом идти вперёд, думая о том, что это было за место, почему люди вдруг стали такими, если это вообще люди.

***

      По бокам был лишь густой снежный лес, сквозь деревья из-за фантазии проходили такие же силуэты, которые пугали обоих. Но фантазия ли это?
Примечания:
89 Нравится 81 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)