***
Их путь занял около трёх часов. Они молча без перерыва шли в метель возле рельс, надеясь, что рядом проедет поезд, заметит их и остановится. Эррор вновь задумался об Инке. На глазах навернулись слезы. "Черт..я любил его.." - крутилось в голове у чернявого. - "..Все это забудется..Все ещё наладится..все..наладится.." ... " ..Без него..ничего не наладится" - Эррор начал всхлипывать. Мелкие капли проносились по его щекам. Он одел капюшон на голову и затянул его, пытаясь мехом скрыть свое лицо. - ..Эррор? Все в порядке? - Кросс повернул на него голову, пытаясь посмотреть в лицо. - ..Все хорошо, не бери в голову, - тихо ответил он, внутри дрожа и продолжая реветь. - Не думай, что я слепой, Оши. - "Ты..прямо как..он.." ..Кросс, я все сказал.. Полосатик вздохнул.. - Хорошо, я верю тебе. Снег проваливался под ногами, образуя следы, которые заметал новый снег. Видимо осадки в этом году большие, особенно в этом месте. Кросс не знал о чем говорить, поэтому следил за состоянием друга на руках. Так как телосложение Кросса было прилично крупным, он мог долго держать вес другого человека без отдыха, тем более если этот человек был хлипеньким малым. Кросс чувствовал, как Сон дышит. Его дыхание было таким тихим и медленным, что складывалось ощущение, что оно сейчас заглохнет. Вдох...-..выдох...- ..вдох..-...выдох...-..в..дох..-..в...ы..до..х Все медленнее и медленнее.. .. ...? Он замолчал? Кросс остановился на месте и притронулся к его шее. Еле слышный пульс затмил разум старшего и заставил его сердце сильно кольнуть. - Эй! Дрим ты чё, сдурел?! Не умирай, парень, ты чего?? - он уложил друга на землю, расставив его руки по сторонам. Скинув рюкзак с плеч, он экстренно начал делать ему искусственное дыхание через рот, после нескольких вдохов надавливая руками на его ребра. Надежда нарастала с каждым вдохом. Закрывая его нос одной рукой, Кросс глубоко вдыхал воздух и пытался втолкать его в Дрима, после чего пару раз давил на его ребра, заставляя его выдыхать. - Ну же, живи!! - Кросс продолжал пытаться вдохнуть в него жизнь и после очередного выдоха... Сон так и не начал дышать самостоятельно. Кросс обвил его голову объятиями и начал громко реветь, словно ребенок. - Кха-ха! *всхлип* Ну как..Как так?! Почему он?! х..ха.. ых-г.. ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?! За что?!! Сука, ЗА ЧТО?! Дрим...прошу..очнись! Очнись, мать твою!! Мы так ещё...много..не сделали..пожалуйста.. прошу.. прош..шу.. Дрим.. - Кросс провел рукой по его щеке, чувствуя, как из его кожи уходит тепло. - Нет...нет же... Пожалуйста, - он обнял его снова, пытаясь согреть своим телом. Эррор подошёл ближе, сев рядом с парнями. Он погладил полосатого по плечу, прекрасно понимая его чувства. Разве произойдет чудо?.. ..Произойдет. Вдруг под ним появилось движение. - ..Хах? - Кросс немного ослабил хватку. - ...Кха!..гхх..К..Кросс..я чуть..не оглох.. - БОЖЕ МОЙ, ДРИМ!!! - от этого крика Дрим снова зажмурился, ибо это и правда было очень громко. Оши немного улыбнулся и пока те двое обнимались, встал на ноги и посмотрел в сторону деревни, где похоронен его..лучший..друг. " ..Все наладится..я про все забуду.. Я про все забуду.." - его зубы стиснулись между собой. Кулаки все сильнее сжимались, а из глаз текло все больше и больше слез. "..Зачем я тогда побежал дальше... Зачем.. Это я виноват в его смерти.. Это я виноват.. Это все...моя вина...только..моя.. Инк..прости меня...если ты слышишь.. пожалуйста", - он поднял голову наверх, желая увидеть его личико в небе с такими красивыми чертами.. Разглядывая небосвод, он также надеялся увидеть вертолет или любую другую машину, которая может спасти их. Хоть одна...пролети.. пожалуйста.. Небо начинало хмуриться, поэтому надо было спешить. Благо от тех тварей они давно ушли. Чтоб их!***
Сколько уже прошло со времени высадки? Неделя? Месяц? Год? Сколько они мучаются? Когда они выберутся из этого кошмара? Сколько ещё им нужно пережить, чтобы дожить до пика, пока не погибнут все? Главное, что ушла только одна жизнь.. Хорошо, что Кросс успел вовремя. Оши молит бога, чтоб он пощадил их. Про себя он проговаривал обращение к богу, надеясь, что это глухое, видимо, существо услышит его молитву.***
Спустя некоторое время они добрели до леса. Снова...лес. Сколько эти кадры будут повторяться? Лес, дома, дорога, поле, лес, дома, дорога, поле, сколько ещё? Сколько можно... Будет не удивительно, если и в этом лесу что-то обитает. Что-то неземное, что-то страшное, хотя с этим столкнуться уже...не так страшно, как было впервые.. Дрима снова несли, но уже в лесу он мог идти, правда ещё с их помощью. Лес был спокойным. Они даже встретили маленькую белочку, которая держала в зубах какой-то фрукт. Его пришлось отжать, так как все трое хотели есть. Еды оставалось не так много, и друзьям приходилось сильно экономить. Дрим все так же не ел, из-за чего его состояние только ухудшалось. Он отказывался, объясняя это тем, что совсем не хочет, но по его взгляду можно было заметить эту...голодную нотку. Невооружённым взглядом Дрим менялся. Начинал бредить, разговаривать сам с собой, уходить от всей группы куда-то в сторону, будто тянет кто-то за руки, как марионетку на ниточках. Он иногда смеялся не в тему или когда стоит гробовая тишина, не обойдется без его тихого "...Хи-хи)". Теперь это не тот серьезный малый, которого Оши встретил в хижине. Это был весельчак, которого смешит любая ситуация, будь то хорошее или плохое. Недавно Кросс случайно порезал руку жестяной банкой и начал кровоточить. Дрим, вместо того, чтобы помочь, начал агрессивно и жадно слизывать кровь и кусать раненую руку, при этом истерически смеясь. Порез был на ладони и это лицезреть было очень страшно. Дрим не отпускал его, пока Оши сам не вмешался и не отодвинул его лицо от руки. Такие ситуации постепенно стали обыденными и за Дримом ухаживал, как за овощем в психбольнице. Особый уход, держали его подальше от себя. Видимо он совсем себя не контролирует.***
У Дрима два ряда зубов!? Оши заметил это, когда Сон начал пытаться укусить его. Они острые, как лезвие! Да один такой укус может стать последним в твоей жизни, что ты почувствуешь перед черным ничем. Слава богам, что он промахнулся. - Эй, это уже не смешно! - Я бобьёер!!!!! - Чего блять ._. - Забей, Эррор. Он уже психически нездоров. - А что будет если стакать тряпки? Оооуууууухх это будет незабываемое путешествие в мир ушных раковин) Мы все - морские свинки!!) И наша королева рЫыыыба будет делать нам подарки из пластика)) Кто рад этому??! УУУУУУ!!! Я посол между людьми и хомякЬАми!! Уфь-фь-фь-фь-фьфъ*звуки хомяка* - Оо..боже... С каждым таким днём с ума сходил не только Сон, но и Кросс с Эррором. Им уже поскорее хотелось встретить поезд, и чтоб его не пропустить - поселились прямо возле дороги. Дрим надоедал. Его пришлось привязать к дереву, чтоб он находился на месте и куда ему приспичит не уходил. - Я Птицааа!! - он начал махать ногами. - Угу, птичка. Маленькая и милая, - Кросс был не против с ним разговаривать, а вот Эррора это конкретно бесило. Он уходил подальше на дорогу, чтоб не слышать этого бреда. Он больше хотел пообщаться с Инком, думая, что скоро все-таки встретится с ним на том свете, если эта херня его все таки укусит. Вдруг раздался крик, и кричал понятное дело Кросс. Оши мигом побежал в их "лагерь", застав следующую ситуацию: Кросс держится за обрубленную, скорее откусанную часть своей руки без кисти. Она находилась во рту у этой твари, которая теперь Дримом не являлась. Это было существо, напоминающее тех, что были в деревне, только страшнее в разы. Это, как обычный человек, но он сам очень широко раскрыл рот, выдвинув уже третий ряд зубов и выпучив глаза настолько, что они были готовы выпасть из орбиты. Оши помог Кроссу подлатать руку, а Сон к тому времени уже успокоился и не был таким страшным, но все ещё держал глаза такими. Он улыбался, смотря вперёд себя в пустоту. Его тело тряслось, а сосуды в глазах уже лопнули от того, что он тупо не моргает, из-за чего его взгляд стал ещё страшнее. На утро парни обнаружили его в той же позе, в которой оставили. Он вообще здесь? Что же делать?.. К слову сказать, кисть от руки Кросса до сих пор торчала у него в зубах. Он легко прогрыз ее насквозь, может поэтому он так улыбается? Эррор решился подойти ближе, как вдруг сразу почувствовал на себе точечный взгляд этого маньяка. Дрим пялился на него, снова открывая рот. - Блять!! Ну тебя, чучело огородное!! Да я блять таких рож в ужастиках не видал, Господи. Дрим посмеялся. - Господь не поможет тебе!!) Вы все моииииии... - его снова дёрнуло. Его смех залил весь лес, а глаза его начали слезиться, словно в них брызнули перцовым баллончиком. - Да что ты такое?? Что тебе надо от Дрима, сучёныш? - Тебе не понять, человечишка. Наши намерения просты, нам нужно тееелоо) - он посмеялся, - Этот малый был рождён с нами) ОН все это начал!!) - То есть тех существ создал Дрим?? Существо начало истерично вырываться из веревки, крича что-то на неизвестном языке. - Дрим все ещё слышит нас? Эй, мы вытащим тебя оттуда, слышишь?! Оши поспешно съебястьянился от него, желая убедиться, что Кросс в порядке. Его рука все ещё болела и кровоточила, но не так, как вчера. Бинты снова заменились на отсутствующей части, предшествуя лучшую защиту от инфекции. Друзья ждали, пока существо успокоится, потом снова подошли к нему, дабы поговорить, если это возможно. - Куда. Ты. Дел. Дрима? - разговаривал уже Кросс. - Мы не боимся тебя, можешь не надеяться. Существо молчало, продолжая жевать его руку, словно жвачку, перемалывая её рядами из зубов. Он перебрасывал её от зуба к зубу невероятно подросшим длинным языком, который даже не помещался во рту, из-за чего был наполовину высунут и свисал чуть ниже нижней челюсти. К слову о челюсти: она у него тоже изменилась. Во рту появилось больше пространства, так как обе челюсти выгнулись по разным сторонам: верхняя вверх, нижняя вниз. Его тело было невероятно худым и даже через одежду было видно, что там одни кожа на кости, если и они не начали срастаться, как у тех существ. - ..Нуу?! - Полосатый не хотел бить его, так как знал, что где-то внутри все ещё сидит Дрим. - Ты умеешь разговаривать?? Сущность выплюнула кости с руки прямо в лицо Кроссу - Я ХОЧУ ЕСТЬ - Дрима вернёшь и поешь!! Мы тебя пытались кормить, ты не ел нихрена, сам виноват! ЛжеДрим начал попытки вырваться, снова закричав в голосину. Он был очень голоден, он хотел сожрать их двоих. Оно не выдержал. Язык стал ещё длиннее. Два метра обхватили шею Кросса и заставили подойти ближе, чему Кросс яро сопротивлялся. - Нет, нет! Оставь меня в покое! Эррор схватил его сзади и начал тянуть на себя, но существо оказалось сильнее. Оно все больше и больше раскрывало пасть до такой степени, что там мог поместиться баскетбольный мяч... И голова Кросса, которая в итоге там оказалась. Один укус, одна жизнь. Тело свалилось на землю, окрашивая снег бордовыми красками. Дрим снова посмеялся, смотря на Ошибку, который потерял дар речи, смотря на ещё одного погибшего друга. Челюсти перемалывали голову, смешивая кожу с остальными частями: мышцы, кости, мозг, язык, глаза. Все это превратилось в кашу, которую существо за один глоток проглотило. - Хочешь повторить его участь?))) Нет?!)) Тогда отпусти меня!! Эррору ничего не оставалось делать, как послушаться его. Он знал, что может погибнуть, но это уже было не важно. Он взял острый нож из рюкзака и начал разрезать веревки, которые держали Дрима подвешенным за тело на дереве. Веревка была прочной, поэтому шансов просто разорвать её не было. Дрим встал на четыре конечности, которые уже были одного размера и схватив тело Кросса, унеслось с ним вглубь леса, оставив Эррора наедине с рюкзаками и недавно распаленным костром. - ..Я..снова ..один.. - тихо сказал себе Эррор, сев под деревом, на котором было подвязано ЭТО. Он не знал, что делать теперь. Продолжать поиски станции? Ждать своей участи? Ему остаётся только.. Он посмотрел на нож в своей руке. Все это время они слонялись между лесами ради того, чтоб погибнуть? Тогда какой смысл ему идти в одиночку, если все здесь хочет, чтобы ты умер. Оши начал подворачивать рукава. Если в этой окрестности и правда есть радиация, то она вскоре тоже прихлопнет его. Похоже она уже проникла в его сознание, так как после того, как чернявый пристроил лезвие к вене, он закрыл глаза и услышал это: - Оши! Не делай этого! Он узнал голос. Инк? Открыв глаза, он осмотрелся вокруг. Никого нет. - ..Хах..ты уже совсем умом тронулся, парень... - Эррор!! - перед ним появился Инк, который схватил его за руки. - Не надо, умоляю тебя. - ЧТОБ- ...Что?!! Ты живой?? - он не верил глазам. Он наконец-то увидел его спустя столько времени. На его шее виднелась синяя полоса, которая осталась от веревки. Тут то Оши понял, что это его призрак. - ..Эррор..не надо. Ты сделаешь только хуже, если- - Чем я сделаю хуже?? Кому? Разве кто-то ещё здесь кроме меня остался в живых? Да, Дрим, но он теперь один из них. Инк, я хочу к тебе. Я заебался уже, серьезно... - ..Я понимаю, друг, но..ты не думаешь, что это неразумно? Вы столько бегали, столько прятались, ну так.. Продолжай. Может быть ты найдешь то, что поможет тебе отсюда сбежать.. - ..Малыш, послушай, - Инк на это слово немного поднял брови. - Тут ничего не решает, сколько я буду бегать.. День, два, год. Разницы нет, я отсюда сам не выберусь..еды мало, воды вообще нет.. Я и так, и так долго не протяну.. Поверь, это единственное, что не заставит меня мучаться.. Инк тихо вздохнул и улыбнулся, погладив Оши по плечу. - Я верю тебе, я буду с тобой, если ты хочешь. - ..Да..хочу.. Инк уселся с ним под деревом, положив голову на его плечо. Он закрыл глаза, ожидая, пока Оши сделает свое дело. Эррор все смотрел на Чернилку, думая как бы ему сказать о своих чувствах, ведь сейчас последний шанс. - ..Инк, я- - Не говори ничего, я все знаю. - Откуда?? - Ты ведь разговаривал со мной, я все слышу. Тем более я всегда шел рядом с тобой все эти недели. - ..Серьезно? - Ну конечно, Оши. - Это..мило..хех, - Эррор начал резать. - И..даже там мы будем вместе? - Да, Эррор. И даже там) - ..Хорошо) - такая лёгкая смерть.. Даже больно не было, когда рядом с тобой тот, кого ты оберегал почти всю жизнь. Так мило, что он решил в последние секунды остаться рядом. В глазах начинало темнеть. Постепенно все озарилось черным туманом и Оши ощутил холод на себе. Стуки колес по рельсам проносились в его голове, заставляя почувствовать то, что он наконец избавился от мучений. Он ощущал, как кто-то дотрагивается до него, трясут..за плечи? Его трясут за плечи! - Эррор, Эррор! Проснись, ну же... - ..Чего тебе? - он устало зевнул и посмотрел на художника. - У нас проблема... Кто-то украл наш багаж. - ...Что ты..сказал? - Наш багаж украли, там были мои любимые печеньки!!( - ..Инк..мы.. - он осмотрелся. Они находились в купе, в котором ехали. Поезд остановился. Вдруг Оши вскочил с койки и посмотрел в окно, где увидел знакомую станцию, а со стороны леса Дрима, который поедает обезглавленное тело.