***
От урока прошло 15 минут. Урок проходил довольно скучно, учителя никто не слушал и все в классе болтали. А Наруто просто смотрел в окно как падает снег. Резко открылась дверь в класс и вошёл высокий парень с темными волосами и чёрными глазами. — Саске! Почему опаздываем?! — спросил учитель. — Метель на улице, хрен дойдёшь. — ответил парень. Он пошёл к парте Наруто и молча сел рядом, а Наруто просто молча смотрел на него. — Чего пялишься? Ты новенький или что? — А…Э…Д-да, я Наруто Узумаки. — тихо ответил он чтобы не срывать урок. — Понятно, я Саске Учиха) Саске протянул ему руку чтобы поздороваться и тот ответит тем же.***
Вот и закончился первый урок, все пошли в другой кабинет на другой урок, и Наруто в том числе. — Хей подожди! — кто-то крикнул ему в след. Блондин повернулся и увидел девушку с розовыми волосами и ярко-розовыми глазами. — Я — Сакура Харуно! Твоя одноклассница, не будешь против вместе дойти до кабинета? Наруто растерялся, но молча кивнул, Сакура ему улыбнулась. Они быстро и молча дошли до кабинета во время звонка.***
Это был урок химии, самый нелюбимый предмет Наруто, он вздыхал на уроке от скуки. Но бездельничание Наруто быстро прекратил учитель, и сказал то что у класса будет парная работа. — Ну что, напарник, сегодня вечером жду у себя дома, координаты скину) — сказал Саске. — А что? Куда? К тебе? Зачем? Что? — ответил Наруто. — Я смотрю ты ничего не делал на уроке, это понятно по твоему виду, зачем ты грызёшь ручку? Наруто быстро опомнился и выплюнул ручку. Саске сам не был отличником, но химия — его любимый предмет. — У нас парная работа, дурачок. И сегодня вечером мы идём ко мне домой чтобы её сделать. Понятно? — Да, хорошо… — покрасневши ответил Наруто.