***
Утро вторника. Саске рано встал, умылся, позавтракал, оделся в школу и стал будить Наруто. Наруто потихоньку начал открывать свои голубые глаза, посмотрел на Саске, резко встал и удивленно спросил: — А что ты здесь делаешь?! — Дурачок, это мой дом. Наруто огляделся и понял что Саске говорит ему правду, тем временем тот смотрит на него с ухмылкой. — Вставай давай, в школу пора. — ццц ладно…***
Они вместе пришли в школу, чему удивились многие девочки, Саске был популярен и у него было много поклонниц, тогда Сакура со своей подругой подбежали к ним. — Привет Саске! И привет Наруто! — сказала Сакура. Парни в ответ поздоровались с ней, тогда Наруто добавил: — Сакура, а кто это с тобой? С ней была девушка невысокого роста, с синими волосами которая стояла позади. По ней было понятно что она скромного характера. — Это Хината! Хината Хьюга! Она…моя девушка… Наступила гробовая тишина, и прекратил её Наруто своими словами: — Оу… Классно, привет Хината! Я Наруто Узумаки) Надеюсь подружимся) — А.? Привет Наруто… — нежным голосом ответила Хината. — Ладно, идем на химию. — сказал Саске и пошёл вперёд, Наруто его догнал и пошёл с ним, а девочки позади.