***
После всех уроков парни пошли гулять по городу, тогда была зима и было очень холодно. Уже прошло 3 часа с начала их прогулки, солнце уже ушло за горизонт, и наступил вечер. Наруто легко оделся и из-за этого очень замёрз, на его ресницах были снежинки, его щёки покрылись румянцем, он дрожал от холода, тогда Саске спросил: — Ты че замёрз? — Нет, нет, с чего ты взял? — Ага, не замёрз он! Ты весь дрожишь! Саске снял с себя куртку и накрыл ею Наруто. — Так я думаю будет теплее, потерпи, скоро мы дойдём до моего дома. — Саске… Спасибо конечно, но тебе не будет холодно? — Дурак, не за меня волнуйся, из нас двоих дрожишь от холода только ты. Наруто начал его передразнивать. —Я тебя сейчас в сугроб кину, и там оставлю. - сказал Саске и Наруто сразу же замолчал.***
За 15 минут они дошли до дома Саске, он снял с Наруто куртку, перчатки и повесил все сушиться. Затем он взял Наруто на руки пока тот возмущался и говорил что сам дойти может, аккуратно положил его на кровать, накрыл тёплым одеялом и пошёл заваривать ему чай. Через 5 минут Саске пришёл с чашкой чая, и печеньем, эти печенья оказались любимой сладостью Наруто. Саске присел рядом и просто смотрел на него, но уже другим взглядом. Когда Наруто перекусил, он положил свою голову на колени Саске, закрыл глаза и снова уснул. Тем временем Саске гладил его нежные и светлые волосы, он не понимал зачем он это делает, он нашёл хорошего друга или же…?