***
13 февраля, завтра уже будет День Святого Валентина, все будут дарить валентинки и признаваться в любви. Но Наруто по прежнему очень смущался, тогда Саске прижав его в угол, спросил: — Хей Наруто, ты какой-то странный, когда мы затрагиваем тему про 14 февраля, на тебе появляется румянец и ты отводишь взгляд. В чём дело? — Саске...Ты чего...Я не странный это ты странный, с чего такие выводы?! — Я вижу ты мне врёшь и не хочешь говорить в чём дело! — Ну...Как бы тебе сказать...Я не пойму, кто мне нравиться... — А...Ну и кто же они? - отчаянно спросил Саске в надежде услышать своё имя. — Ну Ино довольна милая, наверно ты её не знаешь ведь ты с ней не общаешься, она в нашем классе...А второй...Это...Не скажу, я тебе уже слишком много рассказал, отпусти! - ответил Наруто. Наруто вылез из под хватки Саске и убежал, а Саске стоял в шоке, потому-что узнал что в его классе есть девушка по имени Ино...***
На следующей день, после школы, Саске пошёл искать Наруто чтоб подарить ему валентинку, но его нигде не было. Через 5 минут Саске нашёл Наруто под цветущей розовой сакурой вместе с какой-то светловолосой девушкой, это была Ино. Они о чём то разговаривали, но Саске не смог подслушать так как стоял далеко. Затем он увидел в руках Ино валентинку, она протянула валентинку Наруто, тот удивился, не успел он поблагодарить как та, уже поцеловала его. Увидев это, Саске сжал свою валентинку, выбросил прочь, и ушёл. Тем временем Наруто был против поцелуя, хоть ему и нравилась Ино, но он думал только о Саске, и когда Наруто краем глаза заметил уходящего Саске, он отказался от поцелуя и побежал догонять Саске, но тот уже далеко ушёл. Наруто со слезами упал на колени и заметил валентинку которую Саске делал для Наруто. В ней было написано...