7 часть
3 декабря 2020 г., 10:49
...и увидела Диего который еле стоял на ногах
-ДИЕГО! ТЫ ЖИВОЙ?!
Д- нет блин Лютер я мертвый
- Так хватит уже этого тупого юмора!
Д-ладно
-Так что с тобой?
Д- Мой план пошел не по плану...
- План не по плану ._.
Д- Ну да) Короче я не рассчитал свои силы и не смог спасти презика
- Панимаю .-.
Д- Может пойдем домой?
-Ну ок, только как ты пойдешь?
Д- Всм... БАЛЛИН
его ноги все были в крови и когда он вспомнил про это он сразу же почувствовал резкую боль
Д- АЙ БЛЯТЬ
- Во первых, не матерись! А во вторых я закажу нам такси
Д- окей
Дома
- ХЕЕЕЙ РЕБЯЯЯТ, ИДИТЕ СЮДА СРОЧНО
П- ну че надо
- Помоги дотащить Диего до его комнаты
П-ЭЭЭЭ НЕЕЕЕЕЕЕ
-Ну пожааааааааалст
П- лааадно
Пятый куда то телепортировался
-Ну и где он!
Д- НаЕбАлЛл
-ТАК! КАЖЕТСЯ ПРО МАТЕРКИ Я ГОВОРИЛА!
Д- фсе фсе молчу
Пятый вернулся уже с Лютером
Люти взял Диего наруки и понес к нему в комнату
П- принимай помощь
- Эмммм... СПАСИБО
П- эй эй не ори так
-А то что?)
П- Эйдану скажу о том что ты его любишь( ˘ ³˘)♥︎
-ЧТО? Я люблю и Эйдан не могут стоять в одном предложении!
П- а сейчас?
- Это исключение)
П- Окееей
Вы с Файви телепортировалась по комнатам, но ты оказалась не у себя а у Эйдана
Эйд- О ГОСПОДИ!!! Не пугай так! Что хотела?
- Эм, ничего._.
Эйд- ты опять хотела тепнутся к себе и попала сюда да?
- Да 🗿
Эйд- ну ок🗿
🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿(Простите пхпхпх)
Ты тепнулась и на этот раз к себе
-тааааааааааааааак СПАТЬ
Было уже 11:30, ты переоделась и заснула
Нет, заснула не на кровати, а на полу у шкафа👍
Ты проснулась и поняла что ты не в академии...
Примечания:
Части будут очень редко так как я пошла в школу (