Удачный шифтинг

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 111 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

8 часть

Настройки
…поняла что ты не в академии -ЧЕРТ!!! Я ПРОСНУЛАСЬ?! Мама из соседней комнаты: Чё ты там кричишь? -Да так, сон плохой приснился Ты переоделась, поела и пошла на улицу. День тянулся медленно и скучно. Ты поела в ближайшем к тебе кафе и направилась домой так как на улице уже темнело. Дома ты сходила в душ, надела пижаму и легла спать. Но потом до тебя дошло: можно заново папасть в академию!!! Ты достала скрипт, прочитала его, положила под подушку, ну вобщем сделала все как нужно что бы попасть в академию. Ты заснула и попала в амбреллу) Над твоей кроватью стояли все: Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Пять, Бен (как ни странно), Ваня и даже Эйдан Эйд- РЕБЯТ ОНА ПРОСНУЛАСЬ!!! Элл-Т/И!!! Л- АХРИНЕТЬ!!! Д- ОНА ЖИВА!!! В- Т/ИШЕКАААА!!! Б- Вот я же знал что ты жива: _) К- Ребят это надо ОТМЕТИТЬ!!! П- Ну привет) — Ребят чё так орать то? Меня день всего небыло Эйд-Ага блин день!!! У нас это несколько месяцев!!! — Ну уж простите что я проснулась у себя дома! Элл- Так все ладно прекращайте В-ага Элл- слуууушай мы же так и не поехали к Клэр — Блин, точно Элл- Мы всё ещё сможем поехать? — Конечно!!! Вещи у меня собраны) Элл- завтра в 11:30 норм? — Да, хорошо Эйд- ребят, можете выйти ненадолго? _- хорошо Все вышли и вы остались вдвоем — И что ты хотел сказать? Эйд- Слушай, я узнал что ты работаешь в комиссии — Я же убила Кураторшу.-. Эйд- Она жива, и хочет убить нас… Особенно тебя… — мне кажется я знаю как ее окончательно добить) Эйд- И как же? ಠ_ಠ — У меня есть слухи как и у Эллисон, забыл?) Эйд- тоесть ты предлагаешь убить ее слухами? — Ну да, а что? ._. Эйд- Ничего, впринцепе идея неплохая — ещё бы! Тогда идём Эйд- Эээ куда? — Ну всмысле куда?! Кураторшу мочить!) Эйд- Прямо сейчас? — мне завтра некогда, я еду с Эллисон Эйд- Ну лааадно, идём — Ураааааааа 🥳 Через 10 минут вы с Эйданом уже стояли у кабинета Кураторшы Эйдан постучал в дверь и вы вошли К- ОГО! Вот это счастье, тот кто убил меня пришел чтобы умереть! — Нет, я пришла чтобы убить тебя снова, и на этот раз НАВСЕГДА) Она направила на тебя пистолет — До меня дошел слух… что ты умерла, НАВСЕГДА) Кураторша упала на пол и умерла Эйд- Чё это только что было._. — Что видел), а теперь идем У тебя было отличное настроение после того как ты убила Кураторшу Эйд- Слушай, ты же могла просто поработать у нее ещё несколько лет И ВСЕ — Она сказала мне убить Клауса и Пятого… Эйд- СУК@!!! — Ага, ну все пойдем Эйд- пошли Вы пришли домой и вас там все ждали, они просто хотели поиграть в карты, но вас не было._. Л- привет, в карты будете? — Можно — Ну давайте Вы начали играть в дурака Под конец первой игры — Ребят я показываю карты и выигрываю окей?) Эйд- Ну давай че Ты показала карты: все козыри вместе с тузом, королем и т.д. Д- ДАКАКТАКТА? Л-Она опять мухлюет!!! В-Как ты это дедлаешь?! — окей, я просто читаю ваши мысли и поэтому вижу ваши карты Эйд- а вот это ты уже мухлюешь) Элл- Да ладно вам, че жалко что-ли? Мы же не на деньги играем! П-Ладно давайте дальше играть _-ага Вы сыграли ещё несколько игр 11:53 Элл- Так мне завтра вставать рано! Не знаю как вы, а я спать — Да, я наверное тоже пойду Эйд- Споки ноки) _- спокойной Вы с Эллисон ночевали сегодня в одной комнате чтобы никто не опоздал Вы переоделись и заснули 8:36 Ты проснулась в академии и очень обрадовалась этому Эллисон тоже проснулась Она вскочила и сразу стала собираться - Доброе утро Элл- доброе) - а куда ты так рано собираешься? Элл- к Клэр как куд.... Блиииииин, забыла предупредить, нам нужно выехать пораньше чтобы купить билеты и может быть какой нибудь подарок для Клэр -Хорошо, тогда восколько выходим? Ну если считать дорогу то... - зачем считать время на дорогу если можно телепортироваться? Элл- СТОП! А мы можем сразу к Клэр перенестись? - Не думаю, у меня не хватит сил Элл- Ладно, тогда выходим в 9:30 - угу Ты переоделась и пошла на кухню Там стояли Эйдан и Пятый Эйд- доброе утречко) П- Привет ✋ - доброе, а что здесь происходит? Чё Пять такой добрый? Эйд- Он нашел свой любимый кофе - Понятно) П- Жизнь, ПрЕкРаСнА!!! - ахах, так чё у нас есть поесть? Эйд- у нас есть... Эмм... Ну.. - Ммм НиЧеГо Эйд- ну...да =∆ - Кто-то из вас будет есть? И если да то что? Эйд- я уже был в кафе) П- я попил кофе и мне норм - Окей, я в кафе, скоро вернусь _- давай Ты тепнулась в кафе, взяла 2 кофе и 2 пончика и перенеслась обратно Эйд- так быстро? - Ну да ._. Эйд- Ясно - Ясно лампочка в туалете светит) Ты поднялась к Эллисон - У нас дома есть нечего поэтому держи) сказала ты протянув ей кофе и пончик Элл- спасииибо) Вы поели и вызвали такси Внизу вас все уже ждали - чё за собрание? Л- ну вы же уезжаете -ааа понятн Вы попрощались со всеми и пошли к машине которая уже ждала вас Всю дорогу вы ехали молча В аэропорту был магазинчик с игрушками Вы купили какого-то мишку для Клэр - Так, и где тут можно купить билеты? Элл- Вон там👆 Вы купили билеты и стали ждать СаМаЛеТиК
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)