8 часть
6 декабря 2020 г., 10:41
…поняла что ты не в академии
-ЧЕРТ!!! Я ПРОСНУЛАСЬ?!
Мама из соседней комнаты: Чё ты там кричишь?
-Да так, сон плохой приснился
Ты переоделась, поела и пошла на улицу. День тянулся медленно и скучно.
Ты поела в ближайшем к тебе кафе и направилась домой так как на улице уже темнело.
Дома ты сходила в душ, надела пижаму и легла спать.
Но потом до тебя дошло: можно заново папасть в академию!!!
Ты достала скрипт, прочитала его, положила под подушку, ну вобщем сделала все как нужно что бы попасть в академию.
Ты заснула и попала в амбреллу)
Над твоей кроватью стояли все: Лютер, Диего, Эллисон, Клаус, Пять, Бен (как ни странно), Ваня и даже Эйдан
Эйд- РЕБЯТ ОНА ПРОСНУЛАСЬ!!!
Элл-Т/И!!!
Л- АХРИНЕТЬ!!!
Д- ОНА ЖИВА!!!
В- Т/ИШЕКАААА!!!
Б- Вот я же знал что ты жива: _)
К- Ребят это надо ОТМЕТИТЬ!!!
П- Ну привет)
— Ребят чё так орать то? Меня день всего небыло
Эйд-Ага блин день!!! У нас это несколько месяцев!!!
— Ну уж простите что я проснулась у себя дома!
Элл- Так все ладно прекращайте
В-ага
Элл- слуууушай мы же так и не поехали к Клэр
— Блин, точно
Элл- Мы всё ещё сможем поехать?
— Конечно!!! Вещи у меня собраны)
Элл- завтра в 11:30 норм?
— Да, хорошо
Эйд- ребят, можете выйти ненадолго?
_- хорошо
Все вышли и вы остались вдвоем
— И что ты хотел сказать?
Эйд- Слушай, я узнал что ты работаешь в комиссии
— Я же убила Кураторшу.-.
Эйд- Она жива, и хочет убить нас… Особенно тебя…
— мне кажется я знаю как ее окончательно добить)
Эйд- И как же? ಠ_ಠ
— У меня есть слухи как и у Эллисон, забыл?)
Эйд- тоесть ты предлагаешь убить ее слухами?
— Ну да, а что? ._.
Эйд- Ничего, впринцепе идея неплохая
— ещё бы! Тогда идём
Эйд- Эээ куда?
— Ну всмысле куда?! Кураторшу мочить!)
Эйд- Прямо сейчас?
— мне завтра некогда, я еду с Эллисон
Эйд- Ну лааадно, идём
— Ураааааааа 🥳
Через 10 минут вы с Эйданом уже стояли у кабинета Кураторшы
Эйдан постучал в дверь и вы вошли
К- ОГО! Вот это счастье, тот кто убил меня пришел чтобы умереть!
— Нет, я пришла чтобы убить тебя снова, и на этот раз НАВСЕГДА)
Она направила на тебя пистолет
— До меня дошел слух… что ты умерла, НАВСЕГДА)
Кураторша упала на пол и умерла
Эйд- Чё это только что было._.
— Что видел), а теперь идем
У тебя было отличное настроение после того как ты убила Кураторшу
Эйд- Слушай, ты же могла просто поработать у нее ещё несколько лет И ВСЕ
— Она сказала мне убить Клауса и Пятого…
Эйд- СУК@!!!
— Ага, ну все пойдем
Эйд- пошли
Вы пришли домой и вас там все ждали, они просто хотели поиграть в карты, но вас не было._.
Л- привет, в карты будете?
— Можно
— Ну давайте
Вы начали играть в дурака
Под конец первой игры
— Ребят я показываю карты и выигрываю окей?)
Эйд- Ну давай че
Ты показала карты: все козыри вместе с тузом, королем и т.д.
Д- ДАКАКТАКТА?
Л-Она опять мухлюет!!!
В-Как ты это дедлаешь?!
— окей, я просто читаю ваши мысли и поэтому вижу ваши карты
Эйд- а вот это ты уже мухлюешь)
Элл- Да ладно вам, че жалко что-ли? Мы же не на деньги играем!
П-Ладно давайте дальше играть
_-ага
Вы сыграли ещё несколько игр
11:53
Элл- Так мне завтра вставать рано! Не знаю как вы, а я спать
— Да, я наверное тоже пойду
Эйд- Споки ноки)
_- спокойной
Вы с Эллисон ночевали сегодня в одной комнате чтобы никто не опоздал
Вы переоделись и заснули
8:36
Ты проснулась в академии и очень обрадовалась этому
Эллисон тоже проснулась
Она вскочила и сразу стала собираться
- Доброе утро
Элл- доброе)
- а куда ты так рано собираешься?
Элл- к Клэр как куд.... Блиииииин, забыла предупредить, нам нужно выехать пораньше чтобы купить билеты и может быть какой нибудь подарок для Клэр
-Хорошо, тогда восколько выходим?
Ну если считать дорогу то...
- зачем считать время на дорогу если можно телепортироваться?
Элл- СТОП! А мы можем сразу к Клэр перенестись?
- Не думаю, у меня не хватит сил
Элл- Ладно, тогда выходим в 9:30
- угу
Ты переоделась и пошла на кухню
Там стояли Эйдан и Пятый
Эйд- доброе утречко)
П- Привет ✋
- доброе, а что здесь происходит? Чё Пять такой добрый?
Эйд- Он нашел свой любимый кофе
- Понятно)
П- Жизнь, ПрЕкРаСнА!!!
- ахах, так чё у нас есть поесть?
Эйд- у нас есть... Эмм... Ну..
- Ммм НиЧеГо
Эйд- ну...да =∆
- Кто-то из вас будет есть? И если да то что?
Эйд- я уже был в кафе)
П- я попил кофе и мне норм
- Окей, я в кафе, скоро вернусь
_- давай
Ты тепнулась в кафе, взяла 2 кофе и 2 пончика и перенеслась обратно
Эйд- так быстро?
- Ну да ._.
Эйд- Ясно
- Ясно лампочка в туалете светит)
Ты поднялась к Эллисон
- У нас дома есть нечего поэтому держи) сказала ты протянув ей кофе и пончик
Элл- спасииибо)
Вы поели и вызвали такси
Внизу вас все уже ждали
- чё за собрание?
Л- ну вы же уезжаете
-ааа понятн
Вы попрощались со всеми и пошли к машине которая уже ждала вас
Всю дорогу вы ехали молча
В аэропорту был магазинчик с игрушками
Вы купили какого-то мишку для Клэр
- Так, и где тут можно купить билеты?
Элл- Вон там👆
Вы купили билеты и стали ждать СаМаЛеТиК
Примечания:
✨я написала эту часть✨
как?
✨✨✨МАГИЯ✨✨✨