10 часть
13 декабря 2020 г., 10:37
…купили билеты и сели в самолет
В самолете было тихо и ты и Клэр заснули
Эллисон была немножко в шоке от этого спящего царства, но скоро тоже уснула
Первая проснулась ты и решила ещё почитать
Когда вторая часть была прочитана проснулась и Эллисон
-Доброе утро)
Элл- Сколько времени?
-6:04
Элл- Так мы скоро прилетим
-Ага. Кстати, ты подумала о том как Клэр будет жить с нами? Ну, я про то что как например Клаус? Он же не может без наркоты и алкоголя! А Пятый с Эйданом? Они же настолько пошлые что им нужно создавать порно!!! А Диего? Он всех обматерит и ножами закидает!
Элл- Я думаю они при Клэр такими не будут)
— Ладно, посмотрим
Клэр проснулась за 10 минут до выхода
Вы вышли из самолета и хотели добраться как всегда на такси, но ты увидела знакомую машину
-Эллисон, тебе не кажется та машина знакомой?
Элл- ЭТО ЖЕ МАШИНА ДИЕГО!!!
К- Мам, а Диего это кто?
Элл- Это ещё один твой дядя)
— Пойдем к нему?
Элл- Пошли
Вы подошли к машине. Там и правда сидел Диего
Ты постучала в окно машины
Диего опустил окно
Д- Вы уже прилетели?! Домой поедем или куда?)
— Как видишь прилетели
Элл- Домой
Вы сели в машину
Ты села на переднее сидение, а Эллисон и Клэр на заднее
Д- Стоп, Эллисон, это Клэр с вами?
Элл- Да)
Д- Привет, Клэр) я Диего
К- Привет)
Вы поехали домой
В академии
Вы поднимались по лестнице и на удивление никого там не было. Ни бухого Клауса, ни порнозверд Пятого и Эйдана… КОРОЧЕ НИ. КО. ГО!
Вы решили поискать всех, но что бы было быстрее вы разделились
Диего смотрел по комнатам
Эллисон и Клэр в каридорах
А ты в остальных местах
Ты пошла в кухню и увидела там наших порнозвездочек которые пили кофе
— Не хочу мешать вам, но привет как бы)
Эйд- БОЖЕ!!! Не пугай так!!! Привет
П- Драсти
Вы обнялись и Эйдан налил тебе кофе
-Спасибо конечно, но я не просила кофе)
Эйд- А МНЕ ПЛЕВАТЬ)
— Ну как всегда
П- Это был мой кофе (
Эйд- Да ладно ты, чё для сестры кофе зажал?
П- Все все молчу
— Ребят мы приехали не одни)
_- А кто еще?
— С нами Клэр)
П- А
Эйд-Хри
П- Неть
— Что? ._.
_- ГДЕ ОНА?)
— С Эллисон ищет остальных
После этих слов на кухню зашли все — вся академия вместе с Клэр
Когда все познакомились Эллисон захотела «поговорить» с Лютером 😏
Они пошли к Люти в комнату
Все разошлись и остались только ты, Клэр и Эйдан
Эйд- И куда все съе… ушли?
— Не знаю)
К- Эйдан, а почему у тебя такие длинные волосы?
— Ахахахахахах Клэр шарит😂
Эйд- Что бы ты спросила)
— Клэр, пойдем я тебе кое что скажу. А ДЯДЯ ЭЙДАН ПОСИДИТ ТУТ) Намек понятен?)
Эйд-Да понял я
Вы с Клер пошли к тебе в комнату и ты дала ей резинки для волос
Когда вы вернулись с резинками Эйдан почувствовал что ему ж0па
Эйд- ЭЭЭ МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!
-Тебя никто не спрашивает)
Вы с Клэр стали заплетать парню маленькие хвостики на голове
Когда вы заплели все волосы пришел Пятый
П- АХАХАХАХАХАХ ЭЙДАН ЧТО С ТОБОЙ😂😂😂😂😂
Эйд- Не спрашивай…
— я хочу это сфоткать)
Эйд-НЕТ!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! НЕ СОВЕРШАЙ ОШИБОК!!!
Ты успела сделать несколько фото
— Ну что будем его расплетать?
Эйд-ДА!!!
К- Нет)
П- Слово Клэр закон)))
Эйд-Ну ты и… НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК Пять
П- Я хуже чем ты думал)
Эйдан ушел к себе в комнату
— Что теперь будем делать?
П- Я не знаю
К- Может в карты?
_- НИЧЕГО СЕБЕ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!)))))
— А ты умеешь играть?
К- Конечно
Вы начали играть в дурака
Клэр ниразу не проиграла и вы были в шоке с этого
П- Да как так то?
— Ты кто на… такой?
Клэр просто посмеялась
П- Слушайте я наверное спать пойду, давно не высыпался
_-Спокойной ночи)
П-Споки ноки
Пятый телепортировался к себе и сразу же уснул
Эллисон забрала Клэр и они тоже пошли спать
Ты решила пойти к Эйдану
*стук в дверь*
Эйд- открыто
— ЭТО ЙА
Эйд- Помоги расплести эти хвостики🥺🥺🥺
— Ты их ещё не снял? АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ
Эйд- Я не знаю как они снимаются…
— Ахахах ну ладно помогу
Ты села кровать, а Эйдан на пол
Через 5 минут волосы Эйдана были уже свободны
Эйд- спасииибо🥺🥺🥺🥺🥺
— Не за что)
Эйдан встал и закрыл дверь
— Что ты делаешь? .-.
Эйд- То, что уже давно должен был)
— ЭЭЭ ОТЙДИ ОТ МЕНЯ!!!
Эйд-А то что?)
— Если не отйдешь узнаешь)
Эйдан подошёл к тебе на столько близко что между вашими лицами остались миллиметры
— ТЫ ЧЕ ТВОЮ МАТЬ ТВОРИШЬ!!!
Эйд- Не трогай нашу мать она прекрасная женщина
-Так слыш! Мы не родные вообще то!!! Ты Галлагер, а я Харгривз
Эйд- это даже лучше)
— Почему это?
Эйд- Родным нельзя «это» делать)
— ТАК ОТЙДИ ОТ МЕНЯ!!!
Эйдан поцеловал тебя и закинул на кровать
— АЦТАНЬ!!!
Ты хотела телепортироваться, но у тебя не получилось
— ЧЕРТ!
Эйд- Абидна)
-переживешь
Эйдан начал раздевать тебя
— ОТЙДИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!!
Эйд- Не обязан
— ТЫ НАРУШАЕШЬ МОЕ ПРАВО НА ДИСТАНЦИЮ!!!
Эйд- Хочешь подавай в суд)
Эйдан снял с себя джинсы и откинул их в сторону
— Эээ Галлагер ДИСТАНЦИЯ
Эйд- а что если нет?)
-…
Эйд- уже поздно и все спят, а еще тут шумоизоляция хорошая. Никто ничего не услышит и не узнает)
— ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!
А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ)))))))))))))
Примечания:
Вот это концовочка)