9 часть
12 декабря 2020 г., 15:49
...и стали ждать СаМаЛеТиК
Вы просидели в аэропорту где то час и услышали что ваш самолёт скоро полетит
Ты и Эллисон сели в самолёт и он стал набирать высоту
В самолёте вы общались и сидели в телефонах редко показывая друг другу новые мемы
Лететь вам было почти весь день
Тебе стало скучно и ты решила поспать с музыкой
Включила себе любимую музыку и начала погружается в сон...
Тем временем а академии
Эйд- блин, может им позвонить? Вдруг что случилось
П- Да ниче им не будет не нуди
Эйд- ТАМ ЛЕТИТ Т/И И ЭЛЛИСОН!!! А ЕСЛИ ОНИ РАЗОБЬЮТСЯ!!!
П- если, если БЕСИШЬ хочешь звони
Эйд- Тогда выйди
П- ЧЕ ЭТО!?
Эйд- Пять, если не хочешь говорить с ними, ВЫШЕЛ ОТСЮДА!!!
П- Ну и нинада, ну и нинужна
Пяты телепортировался к себе
Эйдан начал набирать твой номер
Pov Т/и
Я проснулась из за того что прекратилась музыка
Это звонил Эйд
Я решила ответить так как понимала что он может переживать за нас
- Привет Эйд
-Привет, у вас все норм?
- Да все впорядке, а у вас?
-У нас как обычно Пят...
Ты его перебила
-Пятый как всегда строит из себя "рич бич" и литрами пьет кофе, Диего как всегда с Лайлой, Лютер скучает по Эллисона Ваня пьет с Клаусом и за ними наблюдает Бенни
- Да😅
- Ладно мне сейчас не удобно говорить, пока
- Пока, как прилетишь позвони! Иначе зарежу)
-ага
Эйдан сбросил трубку
Я хотела заснуть снова, но у меня не получилось и я решила почитать какую нибудь книгу
В и-нэте я нашли книгу про Гарри Поттера и решила почитать так как она длинная а лететь еще долго
я начала читать
'Мистер и миссис Дурсль проживали в доме номер четыре по Тисовой улице...'
Пока вы летели ты прочитала всю первую часть Гарри Поттера
'А значит, этим летом я хорошенько повеселюсь с Дадли...'
- Эллисон, через сколько времени мы прилетим?
Элл- Через 11 минут 35 секунд)
- ахахах спасибо
Элл- всегда пожуй листа
- )
Конец pov Т/и
Самолет приземлился и вы вышли из него
Элл- я закажу нам такси
- Хорошо, я отойду ладно? Я обещала перезвонить Эйдану
Элл- хорошо
Ты пошла к ближайшему зданию и позвонила Эйду
- НУ НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПОЗВОНИЛА!!!Чё так долго?
- Мы только прилетели
- А, ой
- Ну все я перезвонила, все в порядке, можно я пойду
- Не хочешь со мной говорить? Сказал Эдан с обидой в голосе
- Нет, просто Эллисон вызвала такси и меня уже ждут
- Хорошо, иди
- Пока
-Пока
Ты сбросила трубку и побежала к Эллисон
Вы сели в машину и поехали в неизвестном тебе направлении
Когда вы приехали вас уже ждала маленькая, милая девочка с черными и кудрявыми волосами, она была одета в красивое розовое платье
Вместе с ней был ее отец насколько ты поняла
Клэр сразу же подбежала к вам и стала обнимать
Папа Клэр спокойно стоял в сторонке
К- Привет, я Клэр) сказала тебе девочка
- Привет, я Т/и, получается что я твое тётя)
К- КРУТО!
Элл- Клэр, ты хочешь пожить со мной,Т/и и ещё 8 своими дядями и тетями)
К- ДА!!!
Элл- Тогда пойдем спросим у твоего папы разрешение
К- Хорошо)
Эллисон познакомила тебя со своим бывшим
- Можно Клэр поживет у нас хоть недельку? 🥺
П(Патрик)- Не знаю...
- Ну пожааааааааалуйста🥺🥺🥺
П- Ну лааадно😑
- СПАСИБО!!!
Вы побежали собирать вещи для Клэр
Элл- Как ты это сделала!?
- Я не знаю но мне нравится )
Элл- ахахах ну да
Эллисон собирала вещи а ты играла с Клэр в куклы
П- Идите есть
_- Хорошо
Вы пришли на кухню и сели за стол
Когда вы поели то все пошли спать
Ты, Эллисон и Клэр спали в одной комнате так как больше места не было
Утро 6:00
Вы в троем уже проснулись и начали собираться в аэропорт
Патрик проснулся и пошел на кухню, там сидели вы
К- Доброе утро
Элл-Доброе
-Утро
П-good morning
Элл- Можно нам с Патриком отойти поговорить?
К-Да
- Идите конечно
Они отошли в другую комнату
Их разговор вам слышно небыло но ты четко услышала что Эллисон сказала "До меня дошел слух..."
После этого они вышли из комнаты
П- Клэр, ты хочешь остаться с мамой н...навсегда?
К- Навсегда? ДА!!! А можно?
Все кивнули головой
-Только если твои дяди и тетя не против)
Элл- Я уверена что они будут рады)
П-Д...да
Вы взяли чемоданы и пошли к такси которое вызвали заранее
В аэропорту вы купили билеты и сели в самолет...
Примечания:
Ещё одна часть🙃
Походу Клэр будет жить (ну как жить ВЫЖИВАТЬ)) в академии амбрелла🙃👍