13 часть
23 декабря 2020 г., 14:58
Все стали ждать 2021 год ещё сильнее
00:00
Клэр, Эллисон и Лютер уже спали. Близнецы сидели в комнате и о чем то говорили. Ваня опять бухала с Клаусом, а Бен как всегда смотрел за ними. Ты с Диего сидели у тебя в комнате и разговаривали
-с одной стороны я его и люблю...
Д- А с другой?
-А С ДРУГОЙ ОН ПОШЛЫЙ КОЗЕЛ!!!
Д- Ну это да, а как тебе Пятый?
-Пятый? Ты серьезно!? 58 летний дед в теле 13 летного себя с психическими расстройствами, а еще к этому брат близнец Эйда?
Д- Согласен, не удачный пример
-Как там у тебя с Лайлой?
Д- НИЧЕГО У МЕНЯ С НЕЙ НЕТ!!!
- Чоп из диш?
Д- ДА ПОЧЕМУ ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ!?
- Наверное потому что ты наш брат)
Д-Ну да, все у нас так же
-Понятно, можт спать пойти?
Д-хорошо, споки ноки
- Спокойной ночи
Диего ушел, а ты заснула
Утро 6:27
Ты проснулась, переоделась и спустилась на кухню
-ДА ЧЕ ВЫ ТАК РАНО ВСТАЕТЕ?
Эйд-Мы
П-Еще
Эйд- Не
П-Ложились
-Ааа, понимаю. Пять, где там кофе?
П- В шкааааааааа.....
-Спасибо)
П- Блян
Ты нашла кофе в шкафчике на самом верху и заварила его
П- теперь ты...
Эйд- ты должна ему кофе)
-А...э...ну...как бы...
К- что делаете?
-О ХОСПАДЕ!!! НЕ ПУГАЙ КЛАУС! Кофе пьем)
К- а может что нибудь покрепче?)
-Спасибо, я "не пью")
_-Я ТАК НЕ ДУМАЮ)))
В этот момент зашла Клэр
К(Клэр)- Что вы не ?
-Ничего Клэр)
Эйд- иди лучше поиграй с остальными, мы немного заняты
К-Хорошо(
Клэр ушла, а вы стали думать где бухнуть
Был уже вечер, Клаус выбрал самый лучший (по его мнению) бар и вы пошли туда.
В баре было красиво, а главное дофига бухла
Пока парни выпивали ты сидела в телефоне потому что знала как будет злится Эллисон на то что вы бухие
Эйд-Так нипонял!!! С каких это пор ты не пьешь?
-С того момента как к нам приехала Клэр
Эйд- Я заметил что когда она приехала ты стала какая то скучная
-тебе кажется. Просто если я буду бухать Эллисон меня убьет!
Эйд-А нас типо не убьет
-Ну блин вы то че? Вы не сидите с Клэр так часто как я, и вообще вы сомоубийцы!!!
Эйд- Так, ты 3 раза сказала "вы" все понял, принял, не мешаю
Он ушел к ребятам и они продолжили бухач
Через час ты решила к ним подключиться
В 3 часа ночи вы поехали домой на такси т.к. все были в стельку (кроме тебя естеснаа)
Доехав до дома все разошлись
Пятый и Клаус по своим комнатам, а Эйдан смог уговорить тебя спать с ним
- Зачем я тебе тут?
Эйд-А ты как думаешь?)
Примечания:
Меня долго не было т.к. каким то хреном у меня пропал этот аккаунт и я его еле вернула