14 часть
8 января 2021 г., 23:29
Эйд- А ты как думаешь?)
Но в этот момент ты уже мило спала свернувшись комочком
Эйд- Блэт...
Парень лег рядом с тобой, обнял тебя и заснул
На утро ты проснулась первая, на удивление голова не болела,состояние было такое как будто ты и не пила совсем
Ты сделала себе кофе, включила телевизор, и села в кресло начав листать каналы в поиске какой-нибудь интересной передачи
Эйд-Доброе утро
-Доброе
Эйд-Есть что-то от головы?
- От головы есть только топор, а так держи - сказала ты и кинула ему тАбУлЕтАчКу
Эйд- спасибо) а..
-Есть ещё холодная минералка
Эйд- Ты ангел!!!
-Я знаю)
Тут на кухню врывается Пятый
П- НАДО ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ!!!
- Эй эй эй мужичек полегче! Чё случилось то?
П-Я ПОХОДУ ВЛЮБИЛСЯ...
Эйд- И в кого же?)
П-Я...Я...Не могу вам это сказать...
_- Капец ты скучный
П- Я... Не знаю его имени...
_- ЕГО!?
П- Её 🗿
_-🗿🗿
-КОФЕ ОСТЫВАЕТ ЕМАЕ!
Эйд- Прошу, хватит, орат!
_- ХаРаШо МоЙ ПаВеЛиТеЛь
2 months later(30 декабря если че)
-Только ничего не забудьте)
_- Ага
Эйд- Т/и, ты не видела мой телефон?
-Нет, может позвонить тебе?
Эйд- Давааай) ООО всее слышу он у меня в комнате, спасибо :3
П-А через сколько нам надо выходить?
-Через час
П- Значит есть время для кофе)
-Ага, ты только переодеться, в рашке твой костюм не поймут...
Время уезжать...
Вы с Пятым и Эйданом телепортировали всех в аэропорт
Все сели по своим местам: Эйдан седел у окна, ты рядом с ним. Напротив вас сидели Диего и Лайла (да, Лайла полетела с вами :3). Сзади были Лютер, Эллисон, Клэр и Пятый. Впереди вас сидели Клаус, Бен и Ваня.
В самолете было мало людей.
Во время полета ты и Эйдан о чем то разговаривали, этим же занимались и Диего с Лайлой. Лютер и Эллисон разговаривали с Клэр, а Пятый сидел недовольный и смотрел в окно. Бен Клаус и Ваня спали потому что ночью они "немного" выпили)
Ты услышала разговор двух девушек напротив вас
?- Это же вся академия амбрелла!
?- Ага, интересно, зачем им в россию?
Тут ты не выдержала: Что бы вы спросили!!! Вам то какое дело зачем нам лететь в россию!?!?!
Эйдан явно это не одобрил и посмотрел на тебя с непонятным выражением лица, на нем было то ли удивление, то ли злость
-Они сами меня спровоцировали!!! Зачем им эта информация!?
Эйд- Может быть они были нашими фанатами -_-
- Были и были! Чё бубнеть то?
Эйд- Успокойся ладно? Ты сколько вообще спала сегодня?
- Я вообще не спала...
Эйд- Значит поспи сейчас, лететь все равно долго
Ты положила голову на плечо Эйдана и погрузилась в сон...
Примечания:
Части выходят оооочень редко, могу пояснить почему
1) Мне лень
2) Никто не читает
3) Мало идей и пишу на ходу что придет в голову (даже сейчас так делаю)
4)Есть ещё один сериал по которому я читаю фф и остаться мало времени на написание этого фанфика
Не удивлюсь если никто не прочитает эту главу)))