Удачный шифтинг

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 8 111 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

14 часть

Настройки
Эйд- А ты как думаешь?) Но в этот момент ты уже мило спала свернувшись комочком Эйд- Блэт... Парень лег рядом с тобой, обнял тебя и заснул На утро ты проснулась первая, на удивление голова не болела,состояние было такое как будто ты и не пила совсем Ты сделала себе кофе, включила телевизор, и села в кресло начав листать каналы в поиске какой-нибудь интересной передачи Эйд-Доброе утро -Доброе Эйд-Есть что-то от головы? - От головы есть только топор, а так держи - сказала ты и кинула ему тАбУлЕтАчКу Эйд- спасибо) а.. -Есть ещё холодная минералка Эйд- Ты ангел!!! -Я знаю) Тут на кухню врывается Пятый П- НАДО ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ!!! - Эй эй эй мужичек полегче! Чё случилось то? П-Я ПОХОДУ ВЛЮБИЛСЯ... Эйд- И в кого же?) П-Я...Я...Не могу вам это сказать... _- Капец ты скучный П- Я... Не знаю его имени... _- ЕГО!? П- Её 🗿 _-🗿🗿 -КОФЕ ОСТЫВАЕТ ЕМАЕ! Эйд- Прошу, хватит, орат! _- ХаРаШо МоЙ ПаВеЛиТеЛь 2 months later(30 декабря если че) -Только ничего не забудьте) _- Ага Эйд- Т/и, ты не видела мой телефон? -Нет, может позвонить тебе? Эйд- Давааай) ООО всее слышу он у меня в комнате, спасибо :3 П-А через сколько нам надо выходить? -Через час П- Значит есть время для кофе) -Ага, ты только переодеться, в рашке твой костюм не поймут... Время уезжать... Вы с Пятым и Эйданом телепортировали всех в аэропорт Все сели по своим местам: Эйдан седел у окна, ты рядом с ним. Напротив вас сидели Диего и Лайла (да, Лайла полетела с вами :3). Сзади были Лютер, Эллисон, Клэр и Пятый. Впереди вас сидели Клаус, Бен и Ваня. В самолете было мало людей. Во время полета ты и Эйдан о чем то разговаривали, этим же занимались и Диего с Лайлой. Лютер и Эллисон разговаривали с Клэр, а Пятый сидел недовольный и смотрел в окно. Бен Клаус и Ваня спали потому что ночью они "немного" выпили) Ты услышала разговор двух девушек напротив вас ?- Это же вся академия амбрелла! ?- Ага, интересно, зачем им в россию? Тут ты не выдержала: Что бы вы спросили!!! Вам то какое дело зачем нам лететь в россию!?!?! Эйдан явно это не одобрил и посмотрел на тебя с непонятным выражением лица, на нем было то ли удивление, то ли злость -Они сами меня спровоцировали!!! Зачем им эта информация!? Эйд- Может быть они были нашими фанатами -_- - Были и были! Чё бубнеть то? Эйд- Успокойся ладно? Ты сколько вообще спала сегодня? - Я вообще не спала... Эйд- Значит поспи сейчас, лететь все равно долго Ты положила голову на плечо Эйдана и погрузилась в сон...
Примечания:
6 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник