СС в другом мире с нуля

R
Заморожен
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 653 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник

Глава 6

Настройки
Я начал открывать глаза и был в шоке, вокруг меня какой–то черный дым, но при этом я хорошо мог разглядеть тьму, я встал и отряхнулся и удивился не увидев на себе укусы или другие ранения, Я не знал что мне делать и просто пошел вперед, но долго идти мне не потребовалось передо мной из дыма вышла девушка в черном платьем с фиолетовыми узорами в капюшоне, я опешил от этого и встал в ступор, но быстро взял себя в руки затем спросил – – Кто ты? В ответ молчание, она начала подходить ко мне ближе… Я в растерянности сделал один шаг назад… послышался тихий милый голос от девушки… – не бойся, я не хочу причинить тебе вреда… я остановился, она подошла в плотную, я не знаю почему но меня охватил страх, за тем шок от того что она сделала, она взяла меня за голову и прижала к себе, за тем опустилась на колени потянув меня за собой и произнесла… – тебе было тяжело, я беспокоилась за тебя… – кто ты и где мы находимся? … я слегка тихим голосом спросил у неё... – Я Сателла, она подняла капюшон из за которого появилось милое лицо с серебряными волосами и фиолетовыми глазами, бледным лицом, но в этом был свой шарм как считал Август… – ты находишься в моем пространстве… ответила она на мои вопросы – Сателла это ты привела меня и моих солдат в этот мир? Она кивнул… Затем произнесла – я хотела забрать тебя из того мира наполненный страданиями и ненависти, ты уже не помнишь но ты согласился попасть в этот мир только с несколькими условиями… – Но я не помню этого… Сателла опустила голову и посмотрела на меня за тем подняла руку и поднесла ее ко лбу, прикоснувшись к моему лбу она произнесла – вспомни... И тут в глазах появился яркий свет и я начал вспоминать… Воспоминания Я открыл глаза и увидел что половина колоны были убиты под градом бомб, а другая с зениток отбивалась от самолетов затем я начал осматриваться и понял что не могу двигаться, я посмотрел себе на ноги и понял почему я не могу двигаться, их нет, ног нету боль мигом пронзила меня, прошло еще минут 5 мучений и наконец я закрыл глаза от бессилия… Но за тем я почувствовал что могу снова двигать ногами и приоткрыл глаза… Я оказался в черном пространстве… Я так и знал, значит мне дорога в Ад хех… но тут появилась девушка из дыма и подошла ко мне... – Эм привет, ты смерть? Девушка покачала головой сказав этим нет.. – кто же ты тогда? – Я Сателла, ведьма зависти… – понятно, а где мы? – мы в моем пространстве… кратко ответила она – так и что же дальше? Я вопросительно посмотрел на нее… – ты умер… с сожалением в голосе ответила она… – так значит это правда, хех мне всего 21 год я даже не целовался… – я хочу предложить тебе уйти из этого мира в мой мир… – Твой? Да, пожалуй я приму твое предложение, но у меня есть условие, я хочу чтобы уже мертвая часть колонны попала в твой мир вместе со мной, а также все что рядом с ними, не важно что, машина, танк, бронетранспортёр, орудия, все в общем–то… – хорошо, я принимаю твое условие в замен, ты не должен рассказывать о своем мире, только таким же как и ты, а если будешь рассказывать от тебя будет идти запах проклятья, мой запах и он будет тебя поглощать, также предупрежу что когда вы попадете в мой мир исходя от вашей души вы примите свой истинный облик… – могу я спросить… – Спрашивай… – какая тебе выгода помогать мне? – ты меня давно заинтересовал как и еще один человек из будущего твоего мира, я решила забрать тебя из этого порочного и страшного мира, выгоды для меня нет… – хорошо и можно еще одну просьбу? – какую? – сотри мне память о нашем разговоре и если мы снова встретимся верни… – хорошо, а теперь тебе пора, тебя уже заждались… она прикоснулась к моему лбу и произнесла… – Забудь… Конец воспоминания – Я все вспомнил, Сателла спасибо, теперь мы живем спокойной жизнь благодаря тебе… Сателла покачала головой и сказала – больше ты не сможешь рассказать хоть что–то о своем мире, теперь любая попытка рассказать о времени в твоем мире кому–либо кроме таких же как и ты, будь то рассказ о себе или воспоминания, ты не сможешь рассказать… – Но почему?! С возмущением произнес я сидя перед ней на коленях… – это моя правка в наш договор, ты слишком часто рассказывал о своем мире чем еще сильнее наводил мой смрад вокруг тебя, если бы ты еще 5 раз начал рассказывать о свое мире, моя темная сущность поглотила бы тебя – сказал она с тоской – значит я больше не смогу рассказать кто я и откуда? – да – кратко ответила Сателла – но все ровно спасибо и на этот раз прошу не стирать воспоминания о нашей встрече что первой и что был сейчас… – хорошо, но тебе пора… – До свидания Сателла – сказал я с улыбкой – Прощай – сказала Сателла с грустью…
Примечания:
25 Нравится 54 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)