И снова туса,и сново знакомства
23 ноября 2020 г., 15:09
Мда-сказал я в слух и пошёл на кухню попить холодной воды,как раз есть холодненькая вода в холодильнике
Я выпил всю бутылку,был дикий сушняк,но потом и поел еды котороя оставили родители
*Звонок на мобилку"Лёха"
Лёха-ей братан ты как!?
Паша-хреново мягко говоря
Лёха-ну ясно, слушай го сегодня пойдём поищим тебе девчёнку,го?
Паша-да ну,я пас
Лёха-Паша я тебя не узнаю,ну давай,ещё скажи как баба в дипрессию впадешь
Паша-ну лан во скок
Лёха- в 18:00 у Коляна туса
Паша-окей
Когда родители уже пришли,они конечно меня ещё как уделали,но в принципе за дело))
Вечером все таки мы пошли на вечеринку к нашему общему знакомому
Было круто,тусили,пили,но не было идеальной девушки которая мне бы подошла
Лёха-Паша идём познакомлю с кое с кем
Паша-так это ж Перфилова
Лёха-ну да,ты не обращай внимания на то что я с ней хотел замутить ну знаешь же, Настя
Паша-спасибо кнш,но я с ней знаком,и она ещё та,ну ..
Лёха- ну как хочешь
Я просто сидел и наблюдал за происходящим,даже не бухал как то грустно что-ли
Я ушел раньше все домой,ну почти.И мне говорят родители что...
Примечания:
Ребят пишите комментарии,буду отвечать на вопросы😌❤️