Света в прошлом .
22 ноября 2020 г., 13:19
Света-Паша я тебе изменила...
Паша-ЧЕГО?
Паша-с кем?
Света-ну этого я точно не скажу
Паша-ЭТО ЛЁХА??
Света-ты че,яб с ним не когда
Паша-Это Андрей да с 1 группы
Света-Нет,я не буду говорить
Паша-ну понятно,мы расстаёмся
Света-да..
Pov Паша
Мне было так обидно в этот момент,когда я сказал мы расстаёмся я тут же ушёл,мне так хотелось напиться..
Pov Лёша
Стук в дверь и вижу Пашу а в руках две бутылки пива
Паша-Лех пойдём бухнем
Лёша-нуу..я могу а че я родокам скажу
Паша-скажи с Пашей нужно тебе поговорить, Лех ты такой странный
Лёха-лан щя
Вы спустились,мы сели возле писочницы
Паша открыл пиво и чипсы и тут он мне рассказал о Свете
Лёха-ну нехера себе,ну сочувствую братан
Паша-я о том же,и не говорит с кем она
Лёха-может с Андреем с 1 группы
Паша-я уже спрашивал,она сказала нет
Лёша-все равно когда нибудь сплывёт с кем она
Паша-ну это да
Лёша-лан Паш я уже пошел,а то щя батя опять орать будет
Паша-ну лан давай
Pov Паша
Лёха ушёл,и я пошел домой ,и меня уже встречали родители
Мама-Паша.Ты где был уже время пол 2
Отец-Опять пил?
Паша-ну пап,бухнул чуть чуть
Отец-Иди спать
И я ушёл спать
На утро я проснулся,голова трещяла, и увидил записку
*Записка*
Паша,еда в холодильнике,мы ушли продавать квартиру бабушки,если что звони
Примечания:
И вот ещё часть))