тусовка?
29 ноября 2020 г., 13:00
Пока я ждал Леху мне позвонила мама и скзала что они с папой остануться ночивать у тети а потом ночью уедут в аэропорт
когда Леха пришел,я показал сейф Лехе но об этом потом я пожалел
Леха-у меня встал, это нормально ?
Паша-вполне
Паша-это они продали бабушкину квартиру
Леха-а точно онаж подохла не давно
Паша-ну и родаки решили взять немного денег и они сегодня улетят в Турцию
Леха-в Турцию?
Леха-ПАША ТАК ЭТОЖ КРУТО.ГО ТУСУ ЗАМУТИМ
Леха-я Пирфилову Танюху приглашу я с ней потусить со школы хотел
Паша-ну незнаю.А как же Настя?
Леха-А как же Настя она уже меня задолбала во свех смыслах, ну давай круто будет и тем более может и забудешь Светку
Паша-ну ок но мне вечером родаки будут звонить по скайпу
Леха- зачем?
Паша-ну не увидить что я тут бухаю,Лех такие бабуки дома я тебя знаю давай без жести
Леха-че знаю,без жести так без жести,все будет тихо и прилично...
Примечания:
ну вот и долгожданная часть извените за отсутствие