Так все,забудем что я расстался
10 декабря 2020 г., 16:13
После того как ребята пошли в полицию,Гоша нашел страницу Игоря в вк.Нашел его страницу через Аню
<POV Гоша>
Ех,все таки Аня красивая,блин у нее такие классные фотки..
Аня-Гош,ну что там с этим Игорем
ну вопщем у него есть страница своя,рассказывает про свои путишествие и так далее,ну вопщем многое...
Аня-чего замолчал?
Тут вышло видео его
Паша-так..
Ребята посмотрели видео,все были в шоке,особенно Паша
Леха-ну Паш,мы его найдем,не переживай
Паша-Лех,как тут не переживать,это деньги моих родителей.Придеться ехать за ним
Вы решили проводить Аню ну все таки она в чем то и помогла нам,хотяб найти страницу этого Игоря
<POV Паша>
Блин,это так расстование влият что мне уже Аня понравилась.Так все,забудем что я
Аня-спасибо ребят что проводили
Паша-да не за что
Аня-что будете делать?
Паша-ну найдем тачку и поедим за ним,у нас нету выбора
Аня-ну удачи
Улыбнулись Гоша с Пашей в след Ане..
Примечания:
Ребятушки,извените меня что не было фанфика,куча уроков,устаю.Буду исправляться))