До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

письмо*СПАСИ*

Настройки
Настя ушла домой,так как ей позвонила мама.Ну Паша с Лёхой ушли искать тачку.У наши и Лёхи был общий друг его звали Коля.Коля учился с ними в одной школе,и был даже соседом Лёхи.Паша сразу подумал что Коля даст им свою машину. <POV Аня> Я сидела дома.Просто сидела.Я до сих пор не отошла от утра.Тут звонок в древь.Открыла,а там была соседка,и сказала что мне пришло письмо.Сначало я не поверила,ну какое письмо может быть.Но потом я видела своё имя на этом письме.Я села читать.Но там была фотография сестры,и на обратной староне было написано..спаси.. <POV Паша> Лёх,это бесполезно. Лёха-ну ты и сантехник Коля. Тут мне позвонили,это был номер Ани,мы обменялись с ней когда мы её провожали <Телефонный разговор> Аня-Паш,вы еще не уехали ? Паша-нет,а чтоё Аня-я еду с вами,ну в Чернобыль Паша-а.. Аня-Паш,без вопров Паша-ладно.. Мы пошли все вместе уговаривать Гошу,другого выбора у нас нет.И когда мы уже уго уговорили мы пошли за машиной.И мы уже в пути. <Во время дороги> Лёха-блин и после этого я не когда не ходил курит возле детских садов Паша-ХАХАХХА,че ты мне раньше эту историю не рассказывал? Лёха-Да не знаю,не приходилось Гоша сидел в своем планшете,Настя сидела и слушала плэеер,но Аня сидела у окна грусная,и даже в какой то степени испугана Настя-Ань,а зачем ты с нами поехала то? Аня-нуу,мне кто то по почте отправил письмо,и там..была фотография аестры.Вопще я родом из Припяти,ну родители от туда а родилась я уже в Москве,и за 3 дня до катострофы моя сестра потерялась та в Припяти в Чернобыле..
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник