До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

хороший парень говоришь

Настройки
Наступило утро.Мы с ребятами не спали,так как мы всю ночь толкали машину.И все таки дотолкали до какой то деревни.И сы встрели Андрея,который любезно помог нам отвести машину в ремонт.Но мы уже находимся на границу Украины.Раскажу кратко что было в той деревне.Мы не поймали подкастера в этой деревне но зато помогли с одной запутоной истории про этого Андрея и его друга.Мы были в шоке от того дня,эта свадьба,потом самоубийство на глазах у всех,но мы все равно ехали в Чернобыль. <Леша> Не Паш,со стволом нас не пропустят по любому.Давай так,я через лес,увидимся на остановке. Паша-лан давай Настя-Паша а как он через лес пойдет? Нам ребята рассказывали как они через границу с наркотой перебирались,они перебирались через лес,лес маленький его пройти минут 10 пишком,но потом там есть остановка там и встретимся. Аня-А Леша то не плохой парень Паша-ага. Когда дошла очередь,нас начали досматривать Охранник-откройте багажник Паша-Гоша а где ключи от багажника Гоша-а он был у Леши когда.. Паша-блин... Но все таки они открыли сами,и когда мы взглянули туда мы увидели Таджика <Леша> *5 часов назад* Мы приехали на заправку что б перекусить,но я не пошел вместе с ребятами,решил купить чипсов,ну как купить,ну вы поняли.И меня запалил то Таджик Рахим.Он похож был на придурка,ну правда,говорить тольком не говорил,что то рассказывал странное.И он спросил если билет через границу,и он сказал за деньги.Ну деньги не когда не бывают лишними.Ну и положил его в багажник пока ребята не видели. *Граница* Паша-хороший парень говоришь.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник