*Не бойся дочка*
30 декабря 2020 г., 15:12
<Леша>
Когда спускался вниз мне позвонил Паша,я не понял что он сказал и спросил.Когда я спустился в низ я увидел Аню,она просто стояла в большими зрачками и с заплаканными глазами.
Что случилось..Я посмотрел в сторону и увидел убитых людей..
<Настя>
Она меня остановила и сказала-ты так похожа на мою дочь
Что?-сказала я
Официантка-сейчас покажу фотографию.Та где она была-рылась в кармане та
И тут пришел какой то мужчина.
Незнакомец-А кто вы?Где официантка Наташа?
Выстрел
Я была в шоке,и та меня повела.Я просто шла испуганная,и перед мной она держала пистолет.
И мы сели в машину,похоже того которо она прикончила 2 минуты назад.
<Леша,Аня,Паша,Гоша>
Аня-ОНА УВЕЗЛА НАСТЮ!
Леша-ПОЕХАЛИ
Мы ехали супер быстро,мы думали что мы разобьемся.
<Настя>
ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ,КУДА ВЫ МЕНЯ ВЫЗЕТЕ!
Официантка-Не бойся дочка,все будет хорошо
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
И тут машина перевернулась..
*Тем временем ребята*
Машина остановилась.
Гоша-блин это походу радиатор сдох,он там слабый был..
Леша-долбаная волга!
Аня-что делать будем?
Паша-нужно звонить ментам,больше ни как
Леша-ДА ВСЕ ПОСРАТЬ ПОШЛИТЕ
Паша-Лех,мы даже не знаем куда они едут
Леша-ДА ПОШЛИ ВЫ
И тут Леше позвонил телефон
Леша-ЭТО НАСТЯ
Настя-Леша...заберите меня отсюда...мне страшно..
Примечания:
Вот еще часть,ребята следующие части выйдут примерно 3 января!