Где Аня
10 января 2021 г., 08:50
Мы пришли на то место где мы видели подкастера.Но его уже там не было.И мы решили выехать за Припять а утром начать поиск.
<Паша>
Все уже спали кроме нас с Аней.
Аня-Паша обещай мне что ты не вернешься в сюда
Паша-куда,в Припять?
Аня-да,обещай
Паша-Аня,ты уже надоела с этими шифрами,эта фото,что происходить?
Аня-Паша я тебе расскажу но только не сейчас ладно..
И тут Аня меня поцеловала.Это был очень нежный поцелуй,и я поцеловал ее взаимно.Я уже забыл про свои забытые отношение со Светой,и я все таки влюбился.Но нас прервал Леша.Как всегда.Когдва уже все уснули я продолжал ехать,но было странно,я ехал и приезжал туда же на то место.Я его уже пометил и поехал.Но я все равно приезжал на то же место.И решил препорковаться и отсановиться возле Припяти.Всю ночь я почти не спал мучили вопросы. В меня влюбилась Аня?Куда мог деться подкастер?И почему мы не могли выехать из Припяти?Но все таки уснул.
Утро
Гоша-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....ААААААААА
Настя-Гоша что случилось?
Гоша-прищемил...
Паша-ты дурак что ли
Настя-а до этого чего орал?
Гоша-машина,где моя машина?
Паша-какого..
Настя-а где Аня?
Гоша-Она свалила,НА МОЕЙ МАШИНЕ?
Настя-может она за продуктами уехала а нас будить не хотела
Паша-она развернулась...
Гоша-блин когда мы вернёмся в Москву эту машину придется продавать и она вся в радиации.
Леша-если Гошанчик
Гоша-что если?
Леша-если вернемся ахахаха
Паша-пойдемте тогда в Припять
И мы оделись и пошли в Припять.Утро было довольно морозное,ну все таки сентябрь.
Гоша-лучше б я с вами не пошел,я устал
Настя-а кто тебя заставлял?
Паша-тихо,слышите
Гоша-да у кого то телефон зазвонил
Настя-это не мой,у меня другой рингтон
Паша-Леха это у тебя
Леша-ладно,проверим,такс зубная щетка жужжать не может.Не не у меня.
Паша-Леха ты че издеваешься.Это чей планшет?
Леша-это мой планшет мой
Паша-а что ты нам не показывал?
Леша-не хотел показывать
Паша-а че тут фотки Ани?
Леша-ну значит не мой
Настя-а чей?
Леша-Таджика..
Паша-понятно
Леша-ну нафиг ему этот планшет,что зимой с горки кататься
Паша-что б я сдох,только что тут прислали фотки Ани,она в той же одежде как и вчера.
Леша-она свалила уже в другой город?
Гоша-ну тут невозможно добраться так быстро до города,максимум нужно день ехать если не больше.
Паша-о кто то едет
Гоша-ого
Леша-мы не одни дураки
Незнакомцы-привет ребята,вас подвести?
Примечания:
Вот и глава