До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Где Аня

Настройки
Мы пришли на то место где мы видели подкастера.Но его уже там не было.И мы решили выехать за Припять а утром начать поиск. <Паша> Все уже спали кроме нас с Аней. Аня-Паша обещай мне что ты не вернешься в сюда Паша-куда,в Припять? Аня-да,обещай Паша-Аня,ты уже надоела с этими шифрами,эта фото,что происходить? Аня-Паша я тебе расскажу но только не сейчас ладно.. И тут Аня меня поцеловала.Это был очень нежный поцелуй,и я поцеловал ее взаимно.Я уже забыл про свои забытые отношение со Светой,и я все таки влюбился.Но нас прервал Леша.Как всегда.Когдва уже все уснули я продолжал ехать,но было странно,я ехал и приезжал туда же на то место.Я его уже пометил и поехал.Но я все равно приезжал на то же место.И решил препорковаться и отсановиться возле Припяти.Всю ночь я почти не спал мучили вопросы. В меня влюбилась Аня?Куда мог деться подкастер?И почему мы не могли выехать из Припяти?Но все таки уснул. Утро Гоша-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....ААААААААА Настя-Гоша что случилось? Гоша-прищемил... Паша-ты дурак что ли Настя-а до этого чего орал? Гоша-машина,где моя машина? Паша-какого.. Настя-а где Аня? Гоша-Она свалила,НА МОЕЙ МАШИНЕ? Настя-может она за продуктами уехала а нас будить не хотела Паша-она развернулась... Гоша-блин когда мы вернёмся в Москву эту машину придется продавать и она вся в радиации. Леша-если Гошанчик Гоша-что если? Леша-если вернемся ахахаха Паша-пойдемте тогда в Припять И мы оделись и пошли в Припять.Утро было довольно морозное,ну все таки сентябрь. Гоша-лучше б я с вами не пошел,я устал Настя-а кто тебя заставлял? Паша-тихо,слышите Гоша-да у кого то телефон зазвонил Настя-это не мой,у меня другой рингтон Паша-Леха это у тебя Леша-ладно,проверим,такс зубная щетка жужжать не может.Не не у меня. Паша-Леха ты че издеваешься.Это чей планшет? Леша-это мой планшет мой Паша-а что ты нам не показывал? Леша-не хотел показывать Паша-а че тут фотки Ани? Леша-ну значит не мой Настя-а чей? Леша-Таджика.. Паша-понятно Леша-ну нафиг ему этот планшет,что зимой с горки кататься Паша-что б я сдох,только что тут прислали фотки Ани,она в той же одежде как и вчера. Леша-она свалила уже в другой город? Гоша-ну тут невозможно добраться так быстро до города,максимум нужно день ехать если не больше. Паша-о кто то едет Гоша-ого Леша-мы не одни дураки Незнакомцы-привет ребята,вас подвести?
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник