охотники за ребятами
10 января 2021 г., 09:11
Паша-да ,спасибо
Незнакомцы-а вы откуда,хлопцы?
Гоша-мы изи Москвы
Незнакомец-ооо Москва классная я там был
Леша-а зачем вам оружие..?
Незнакомец-охотится ,зачем еще?
Гоша-а у вас есть разрешение?
Незнакомец-не понял
Гоша-ну тут же радиация,животные здесь пьют эту воду едят траву
Незнакомец-а зачем их жрать?мы так просто расстреливаем и все
Настя-ужас какой
Незнакомец-да нормально,мы наоборот помогаем так
Ребята видели что вокруг Припяти были респираторы,старая одежда,прям в каком то фильме ужасов
Незнакомец-ну что приехали
Паша-на кого охотиться будете ?
Незнакомцы-на вас
Паша-чего?
Незнакомец-1.....2
Паша-БЕЖИМ
Незнакомцы-ЕХУУ ДАВАЙТЕ БЕГИТЕ
Настя-ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Леша-БЕГИ А ТО ЗАСТРЕЛЯТ
Мы бежали иза всех ног и прибежали в заброшенный поселок и спрятались в домик
Паша-так ребята вы оставайтесь тут мы щяс с Лешей попробуем пробежать
Настя-но может..
Паша-делай что говорят,все
Ребята побежали но в Лешу все таки попали
Настя-Леш...
Гоша-Настя Настя сядь а то нас заметят
Паша-Лех ты как?
Леша-пойдет,надеюсь я не сдохну
Паша-да не ты еще в сознании так что все хорошо будет
Довольно долго они *играли* с ребятами но все таки они смогли их победить,да благодаря Насте у них получилось переубить их,и они опять видели этот джип
Настя-может это телохранитель?засмеялась она
Леша-ага,на черном джипе,доехали
Мы взяли машину у этих отморозков,все равно им уже она не пригодиться
Леша-ну че жить буду
Настя-тут даже не сквозное ранение щяс сделаю укол и все нормально будет
Леша-в жопень?
Настя-в нее в родимую))
Настя-Паш,я волнуюсь за Аньку но
Паша-да т права,но после того что случилось с нами ее оставлять тут опасно
Гоша-и где она может быть?
Паша-я кажется знаю где она может быть
И ребята приехали в ту самую 9-этажку
Гоша-о машина!
Паша-Настя,Гоша слейте бензин и вещи в багажник положите,мы с Лешей пойдем ее поищем
Настя-ладно
Аня-НАСТЯ ГОША
Настя-Аня?
Аня-ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО