До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

охотники за ребятами

Настройки
Паша-да ,спасибо Незнакомцы-а вы откуда,хлопцы? Гоша-мы изи Москвы Незнакомец-ооо Москва классная я там был Леша-а зачем вам оружие..? Незнакомец-охотится ,зачем еще? Гоша-а у вас есть разрешение? Незнакомец-не понял Гоша-ну тут же радиация,животные здесь пьют эту воду едят траву Незнакомец-а зачем их жрать?мы так просто расстреливаем и все Настя-ужас какой Незнакомец-да нормально,мы наоборот помогаем так Ребята видели что вокруг Припяти были респираторы,старая одежда,прям в каком то фильме ужасов Незнакомец-ну что приехали Паша-на кого охотиться будете ? Незнакомцы-на вас Паша-чего? Незнакомец-1.....2 Паша-БЕЖИМ Незнакомцы-ЕХУУ ДАВАЙТЕ БЕГИТЕ Настя-ЧТО ПРОИСХОДИТ? Леша-БЕГИ А ТО ЗАСТРЕЛЯТ Мы бежали иза всех ног и прибежали в заброшенный поселок и спрятались в домик Паша-так ребята вы оставайтесь тут мы щяс с Лешей попробуем пробежать Настя-но может.. Паша-делай что говорят,все Ребята побежали но в Лешу все таки попали Настя-Леш... Гоша-Настя Настя сядь а то нас заметят Паша-Лех ты как? Леша-пойдет,надеюсь я не сдохну Паша-да не ты еще в сознании так что все хорошо будет Довольно долго они *играли* с ребятами но все таки они смогли их победить,да благодаря Насте у них получилось переубить их,и они опять видели этот джип Настя-может это телохранитель?засмеялась она Леша-ага,на черном джипе,доехали Мы взяли машину у этих отморозков,все равно им уже она не пригодиться Леша-ну че жить буду Настя-тут даже не сквозное ранение щяс сделаю укол и все нормально будет Леша-в жопень? Настя-в нее в родимую)) Настя-Паш,я волнуюсь за Аньку но Паша-да т права,но после того что случилось с нами ее оставлять тут опасно Гоша-и где она может быть? Паша-я кажется знаю где она может быть И ребята приехали в ту самую 9-этажку Гоша-о машина! Паша-Настя,Гоша слейте бензин и вещи в багажник положите,мы с Лешей пойдем ее поищем Настя-ладно Аня-НАСТЯ ГОША Настя-Аня? Аня-ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник