До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

фантомы

Настройки
Аня-ПОМОГИТЕ МНЕ СТРАШНО Настя-Аня?Гоша пойдем скажем ребятам что Аня там Гоша-не,я останусь тут Настя-ГОША идем Гоша-ладно <Паша и Леша> Паша-Аня?Ты тут? Леша-слышал? Паша-да,что это было? Леша-это я )) Паша-харе а-подтолкнув плечо Леши Леша-а точно я забыл что вы там ну Паша-Леха бываешь таким невыносимым Леша-ФУХ задрот,я чуть личину экстренно не скинул Паша-что такое? Гоша-Настя что то слышала в подвале Ребята спустились вниз Паша-что ты слышала Настя? Настя-голос Аньки притихло какое то время назад Паша-а что она говорила? Настя-ну по типу помогите мне страшно,ну что то такое Паша-нужно смотреться И тут Паша пошел ближе к дверям а Леша ближе к середине подвала,он был довольно большим и темным <Леша> Я вел фонариком по всему подвалу иска Аню,и тут я слышал плачь,этот плачь был похож на тот который был тогда когда мы увидели в первые черную машину,это Настя и подошел к ней Что такое Настя?Ты что и за Аньки ?Мы то знаем ее всего ничего,Настя Настя-Леш,я хотела тебе сказать,ну в общем,когда ты ушел ну тогда на границу,ну,Паша Леша-Что Паша?-сказал с удивлением Настя-он пытался изнасиловать меня,хватать начал,ну в общем Паша-Я не нашел Аню,ее тут нет Леша-ВОТ ТАКОЙ ДА ТЫ ДРУГ,Я УШЕЛ И ТЫ УЖЕ НАСТЮ ОПРИХОДОВАЛ Паша-Чего?Ребят вы что обкурились И тут началась драка <Паша> Я был в полнейшем шоке,я бы не когда не поступил так Леха,послушай меня внимательно,мы дружим с тобой довольно давно,у меня куча баб,зачем мне было насиловать твою девушку,спроси у Гоши Гоша-Паш я видел как ты уходил к машине,я от тебя не ожидал Леша-АХ ТЫ ТВАРЬ Настя-УБЕЙ,УБЕЙ Леша-какого.. Настя-убей.. Паша-чтоб я сдох..бежим <Настя и Гоша> Настя-Аня спускайся вниз Аня-не приближайтесь Настя-я не знаю что ты употребляла,но мы за тобой приехали,Паша приехал за тобой Аня-Это не вы Гоша-а кто мы по твоему? Аня-фантомы Настя-Чего,какие фантомы,ты что сума сошла Аня-фантомы могут перевоплощаться в кого угодно,зона создает их Настя-Гоша давай ее под руки Аня-не подходите Тут ребята прибежали на крышу Паша и Леша Гоша-о ребята Паша-Настя,я хотел тебя изнасиловать на границе? Настя-ты дурак Вершинин? Леша-фух Паша-Аня идем Аня-вы не они,вы не они Настя-она говорит про каких то фантомов,которые принимают облик кого угодно,она с ума сошла Паша-мы их тоже видели.. Тут дом начал рушиться Гоша-РЕБЯТА ДОМ РУШИТСЯ Паша-Аня идем Леша заметил что Аня держала ну по типу антенны,и такой же заметил и на крыше дома,и выстрелил в Аню. Паша-АНЯ Но она как будто ничего не чувствовала,а рана заживала за секунду. Аня-Паша,не оставляй меня Паша-что б я сдо.. Гоша-РЕБЯТА ВАРИЛ Дом быстро рушился,верхние этажи начали падать можно сказать прям на голову ребятам,как назло машина ели заводилась но они все таки успели выехать.У всех был шок от этого всего,с начало фантомы,потом драка,стрельба,хотелось просто напрасто уехать домой. Но решение ребят было другое,найти Аню.И вот они увидели как на вершине колеса обозрения был свет.Паша понял,это Аня.Настоящя Аня.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник