Подкастер
19 января 2021 г., 14:53
Мы легли спать,решили завтра идти пешком до Москвы,да пешком.Нашей машины пришел конец.
<Гоша>
Все спали но а я нет.Я лежа на кровати смотрел на Аню.Она такая красивая.Ее небрежная косичка,бледная кожа,добрая..Но почему она выбрала Пашу?Я уже не мог терпеть и пошел развееться.И начал смотреть различные файлы.Я открыл файл где было видео.Там был тот самый ученый.И когда я досмотрел видео,кто то громко постучал.
АААААААААААА
Паша-Гоша че опять то а?
Аня-кто стучится?
Гоша-не знаю,ну тут есть камеры можно посмотреть
Леша-ну включай
Мы увидели по камерам, кого думаете?Подкастера.Мы там чуть не упали.
Паша-хе,что б я сдох
Леша-не сдохнет он.Пойдем откроем
Когда открыли первый удар сделал Леша.
Аня-НЕ НАДО
Паша-а вот тут девочки не надо
Паша-Ну что мразь,сам к нам пришел,как деньги возвращать будешь?-сказал смотря на дорогие часы.
Подкастер-я все верну,все,только поесть дайте
Прошло 10 минут,мы сидели и допрашивали Игоря,но что то было не то
Подкастер-нужно человеку помочь
Настя-какому человеку?
Подкастер-там в лесу,он в капкан попал и сухожилие попало.Ну и сказал идти сюда за помощью.
Паша-ладно пойдем тогда что ж.
Мы собрались и пошли.Когда мы пришли уже стемнело.Мы нашли этот дом и там лежал тот человек.Там был ужас.У его было прокусано горло,и все лицо в крови.
Настя-о боже..
Паша-не подходите
Леша-мы уже не чего не сделаем
Подкастер-я их привел
Паша-чего?
Подкастер-вы разолили зону,теперь зона хочет вас убить
Настя-что происходит?
И тут поднялся тот человек,но не его тело а будто бы душа.
И тут он начал говорить про фантомов,потом про зону.
Подкастер-ГОРИТЕ!
Тут возгорелась дверь,и весь дом.
Настя-ЧТО ПРОИСХОДИТЬ
Гоша-МЫ УМРЕЕЕМ
Паша-ПОДХОДИТЕ БЫСТРЕЙ
Паша взял прибор и включил его.И тут нас переместило.