До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Признание Ани Паше

Настройки
Мы переместились. Настя-где мы ? Мы переместили в этот самый домик куда нас завел подкастер.И там сидел лесник. Паша-мобилу давай-сказал наводя пистолет на лесника Лесник-машину?да я лесник у меня нет машины Аня-Ребят мы там уходим Паша-извини.И да тут нас не было.Ребята уходим Мы вышли из дома.Но заметили что подкастер был не в себе.Ну и конечно это взбесило многих,даже Гошу.И тут он не выдержал и дал кулаком прямо в лицо. Аня-НЕ НАДО.НЕ БЕЙ ЕГО Леша-УУУ ГОШАНЧИК КРАСАВА Паша-А НУ РАЗОШЛИСЬ.МЫ В ПРОШЛОМ А ВЫ ТУТ ЕЩЕ ДРАКУ УСТРОИЛИ.МЫ ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛИ И ВИДЕЛИ ОПЯТЬ ЭТОГО ФАНТОМА С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ СОБАКОЙ.. ... Аня-Паш все нормально будет-сказала Аня взяв Пашу за руку <День назад.В бункере> Мы с ребятами пили чай благо что он был и придумывали план как мы пойдем до Москвы.Ну или хотя б до населенного пункта. Паша-Ань,можно тебе на минутку Аня-да конечно Гоша,Настя,Леша сидели и общались пока Аня и Паша ушли поговорить. Паша-Ань,ты мне очень понравилась..и я вижу что это взаимно и очень трудно сейчас тебе об этом говорить,потому что с нами такое случилось и не только с нами но и со мной Аня-конечно это взаимно...а что с тобой было? Я рассказал ей о трудном расставании и предательстве,а Аня просто подошла и сказала:Паша,это дествительно очень больно я об этом знаю,но я бы так не когда бы не поступила,если ты любишь сильно человека он точно так не поступит. Паша-ты меня понимаешь..Ты меня любишь? Аня-да.. И тут ребята поцеловались и долго стояли в объятьях. < в прошлом> Леша-о ребят.Так это что Припять?-показал Леша на дальний город Паша-хе,что б я сдох Мы дошли до города и просто прогуливались. Леша-почему на нас пялятся? Аня-одежда,им это странно Посторонняя женщина-че,в организме железа мало? Настя-че? Посторонняя женщина-Петрушку жуй,че Аня-Насть..серьга Настя-точняк,вот дикий народ Мы решили посидеть на лавочке, а Паша пошел пить квас. <Настя,Гоша,Леш,Аня,Игорь> Настя-да город совсем другой Леша-хе,тут тебе не город призрак Игорь-петрушка молоко будем готовить-говорил разные слова Леша-да харе а пургу нести Аня-да не завидую ему <Паша> Сасиб за квас Костенко-да не за что.Ты сам то откуда? Паша-из Москвы.А вы Костенко-да я тоже от туда был когда то. Тут начался диалог но Костенко решил его прервать.Собственно Паша и некий Костенко познакомились за кружкой кваса))
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник