Признание Ани Паше
21 января 2021 г., 14:11
Мы переместились.
Настя-где мы ?
Мы переместили в этот самый домик куда нас завел подкастер.И там сидел лесник.
Паша-мобилу давай-сказал наводя пистолет на лесника
Лесник-машину?да я лесник у меня нет машины
Аня-Ребят мы там уходим
Паша-извини.И да тут нас не было.Ребята уходим
Мы вышли из дома.Но заметили что подкастер был не в себе.Ну и конечно это взбесило многих,даже Гошу.И тут он не выдержал и дал кулаком прямо в лицо.
Аня-НЕ НАДО.НЕ БЕЙ ЕГО
Леша-УУУ ГОШАНЧИК КРАСАВА
Паша-А НУ РАЗОШЛИСЬ.МЫ В ПРОШЛОМ А ВЫ ТУТ ЕЩЕ ДРАКУ УСТРОИЛИ.МЫ ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛИ И ВИДЕЛИ ОПЯТЬ ЭТОГО ФАНТОМА С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ СОБАКОЙ..
...
Аня-Паш все нормально будет-сказала Аня взяв Пашу за руку
<День назад.В бункере>
Мы с ребятами пили чай благо что он был и придумывали план как мы пойдем до Москвы.Ну или хотя б до населенного пункта.
Паша-Ань,можно тебе на минутку
Аня-да конечно
Гоша,Настя,Леша сидели и общались пока Аня и Паша ушли поговорить.
Паша-Ань,ты мне очень понравилась..и я вижу что это взаимно и очень трудно сейчас тебе об этом говорить,потому что с нами такое случилось и не только с нами но и со мной
Аня-конечно это взаимно...а что с тобой было?
Я рассказал ей о трудном расставании и предательстве,а Аня просто подошла и сказала:Паша,это дествительно очень больно я об этом знаю,но я бы так не когда бы не поступила,если ты любишь сильно человека он точно так не поступит.
Паша-ты меня понимаешь..Ты меня любишь?
Аня-да..
И тут ребята поцеловались и долго стояли в объятьях.
< в прошлом>
Леша-о ребят.Так это что Припять?-показал Леша на дальний город
Паша-хе,что б я сдох
Мы дошли до города и просто прогуливались.
Леша-почему на нас пялятся?
Аня-одежда,им это странно
Посторонняя женщина-че,в организме железа мало?
Настя-че?
Посторонняя женщина-Петрушку жуй,че
Аня-Насть..серьга
Настя-точняк,вот дикий народ
Мы решили посидеть на лавочке, а Паша пошел пить квас.
<Настя,Гоша,Леш,Аня,Игорь>
Настя-да город совсем другой
Леша-хе,тут тебе не город призрак
Игорь-петрушка молоко будем готовить-говорил разные слова
Леша-да харе а пургу нести
Аня-да не завидую ему
<Паша>
Сасиб за квас
Костенко-да не за что.Ты сам то откуда?
Паша-из Москвы.А вы
Костенко-да я тоже от туда был когда то.
Тут начался диалог но Костенко решил его прервать.Собственно Паша и некий Костенко познакомились за кружкой кваса))
Примечания:
пишу сегодня 2 части,ждите))