Прекрасная встреча
21 января 2021 г., 14:57
Паша-вот и я
Леша-че так долго
Паша-да не важно.Что будем делать
Подкастер-зона вас убьет..она не хотела вас пускать
Леша-задолбал..
Паша-нужно скорей отсюда валить
Аня не слушала что говорили ребята а смотрела вперед.Она сразу увидела своего отца.
Аня-отец..
Паша-Ань
Аня-я только поздороваюсь.
Паша-аккуратней
<Разговор Ани и ее отца>
Аня-а здравствуйте,Сергей.
Отец Ани-здравствуйте.
Аня-а я у вашей жены Ирины Андреевной стригусь,видела вас пару раз
Отец Ани- а понятно,может тебя газировкой угостить?
Аня-да не,спасибо.Как ваша дочь?
Отец Ани-ну ты прям угадала..
Аня-что то не так?
Отец Ани-да там какая то история приключилась на колесе обозрения.Из за этого пришлось поменяться с товарищем,через несколько часов на странцию нужно ехать
Аня-подождите,то есть вы сегодня выходите на работу?
Отец Ани-ну да
Аня-вы будете на станции в ночь с 25-26 апреля??
Отец Ани-ну да,а что?
Аня-это же будет сегодня..
Отец Ани-с тобой все хорошо,тебя провести?
Аня-да тоесть нет ...До свидания
Отец Ани-до свидания
<Ребята>
Аня пришла к нам вся в слезах.Мы были не в доумении,почему она вся в истерики?
Паша-Аня ты чего?
Аня-да что б Лену забрать с милиции папу с работы вызвали и теперь он будет вместо..Сорокина-говорила сквозь слезы
Леша-Анька,давай я твоего батю догоню и ногу сломаю
Аня-ты дурак совсем?
Леша-ну он же не сможет идти на работу..
Настя-Паш,мы же можем все предотвратить.Ученые же сами хотели предотвратить аварию
Паша-Настя права нужно действовать.Так мы берем это тело и идем искать транспорт.Вы идете к отцу Ани.Все будем на созвоне.У кого телефон не разрядился?
Гоша-у меня и у Ани
Паша-все давайте.
Мы разделились кто куда.Времени у нас было около 6 часов.
<Гоша Аня Настя>
Мы уже поднимались на 6 этаж.Где жила семья Ани.
Настя-так что мы скажем помимо аварии он же не поверит?
Гоша-ну у нас есть куча техники можно показать
Аня-хоть бы поверил
<Паша,Подкастер,Леша>
Паша-Лех,че мы сидим
Леша-у меня есть план,видишь москвича машину
Паша-ну
Леша-ну ее можно взломать школьной линейкой за 5 сек,и главное сигналка то не стоит.
Паша-и где ты линейку найдешь и купишь за что?
Паша-у меня есть такое что каждый школьник душу продаст
Школьник-вот линейка
Леша-о молодец,держи-и из кармана вытягивает 2 жвачки
Школьник-че прям жевать?
Леша-прям жуй
Школьник-а у меня еще линейки есть
Леша-ну хорошо,завтра куплю,иди
Леша-ну что приступим