До Чернобыля

NC-21
Завершён
5
автор
Размер:
47 страниц, 10 015 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Прекрасная встреча

Настройки
Паша-вот и я Леша-че так долго Паша-да не важно.Что будем делать Подкастер-зона вас убьет..она не хотела вас пускать Леша-задолбал.. Паша-нужно скорей отсюда валить Аня не слушала что говорили ребята а смотрела вперед.Она сразу увидела своего отца. Аня-отец.. Паша-Ань Аня-я только поздороваюсь. Паша-аккуратней <Разговор Ани и ее отца> Аня-а здравствуйте,Сергей. Отец Ани-здравствуйте. Аня-а я у вашей жены Ирины Андреевной стригусь,видела вас пару раз Отец Ани- а понятно,может тебя газировкой угостить? Аня-да не,спасибо.Как ваша дочь? Отец Ани-ну ты прям угадала.. Аня-что то не так? Отец Ани-да там какая то история приключилась на колесе обозрения.Из за этого пришлось поменяться с товарищем,через несколько часов на странцию нужно ехать Аня-подождите,то есть вы сегодня выходите на работу? Отец Ани-ну да Аня-вы будете на станции в ночь с 25-26 апреля?? Отец Ани-ну да,а что? Аня-это же будет сегодня.. Отец Ани-с тобой все хорошо,тебя провести? Аня-да тоесть нет ...До свидания Отец Ани-до свидания <Ребята> Аня пришла к нам вся в слезах.Мы были не в доумении,почему она вся в истерики? Паша-Аня ты чего? Аня-да что б Лену забрать с милиции папу с работы вызвали и теперь он будет вместо..Сорокина-говорила сквозь слезы Леша-Анька,давай я твоего батю догоню и ногу сломаю Аня-ты дурак совсем? Леша-ну он же не сможет идти на работу.. Настя-Паш,мы же можем все предотвратить.Ученые же сами хотели предотвратить аварию Паша-Настя права нужно действовать.Так мы берем это тело и идем искать транспорт.Вы идете к отцу Ани.Все будем на созвоне.У кого телефон не разрядился? Гоша-у меня и у Ани Паша-все давайте. Мы разделились кто куда.Времени у нас было около 6 часов. <Гоша Аня Настя> Мы уже поднимались на 6 этаж.Где жила семья Ани. Настя-так что мы скажем помимо аварии он же не поверит? Гоша-ну у нас есть куча техники можно показать Аня-хоть бы поверил <Паша,Подкастер,Леша> Паша-Лех,че мы сидим Леша-у меня есть план,видишь москвича машину Паша-ну Леша-ну ее можно взломать школьной линейкой за 5 сек,и главное сигналка то не стоит. Паша-и где ты линейку найдешь и купишь за что? Паша-у меня есть такое что каждый школьник душу продаст Школьник-вот линейка Леша-о молодец,держи-и из кармана вытягивает 2 жвачки Школьник-че прям жевать? Леша-прям жуй Школьник-а у меня еще линейки есть Леша-ну хорошо,завтра куплю,иди Леша-ну что приступим
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник