Тяжёлая судьба мира и Белоруссии
22 ноября 2020 г., 14:33
Зима - жестокое время года. В зиму все время происходит всякие инциденты: кто-то поскользнется, упадёт и сломает себе копчик, кто-то долго ходил по замёрзшим улицам и заболел, а кто-то отправился в зимнюю экспедицию, его накроет снежная лавина и он умрёт от холода и переломов, как в 1959 году! Но сейчас всё иначе и хуже...
Беларусь, 2100 год, Минск. Все отмечают новое столетие, но не в своих теплых и уютных квартирах, а в подвалах и бункерах. Мир уже как 67 лет накрыла ядерная зима из-за войны между США и Россией, при которой Россия применила своё новейшее ядерное оружие и уничтожила Америку. Но что-то пошло не так, и при взрыве на одной из ядерных лабораторий в 2037 году тонны радиации и прочей ядовитой химии вырвалось наружу и накрыло всю планету. Россия почти не выжила, а вот другие страны, такие как Индия, Португалия, Германия, Франция, Италия и ещё некоторые страны, продолжают жить, но в ядерных и холодных условиях. Среди них и Беларусь. Так как Беларусь расположена рядом с Россией, ей сильно досталось, но в Минске всё ещё живут люди. Перед войной Россия разработала специальные бункеры, ради избежания гибели миллионов людей при ответном ударе со стороны США, под названием "Укрытие - 1000". В этих бункерах есть кухни, спальни, ванные комнаты, а также гаражи для специальных машин и пункты приёма посылок, писем и грузов с других баз и жилищ, и отправки продуктов питания и других важных для выживания вещей. Для отправки посылки, писем или груза есть два типа доставки: пешие курьеры для доставки в спокойных условиях погоды и доставка на специальном фургоне в экстремальных погодных условиях. Пеших курьеров немало. Но есть один курьер, выделяющийся из всех. Его зовут Алекс Маклеер и он - курьер главного "Укрытия - 1000" в Беларуси, расположенной в Минске. Он может носить на спине больше 100 кг груза! Именно поэтому ему дают большие, и не очень, заказы. Что-то мы разговорились. Да начнется история...
Примечания:
...в следующей части! Она скоро! Спасибо за прочтение!