Вся моя жизнь - это ты..

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 32 039 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник

Новая девушка, потерянная жизнь, и всё ещё не проходящая любовь..

Настройки
Не по пути..Не по пути.. Почему же блядь? Что я такого сделала? Эти мысли преследовали меня всю дорогу домой, и, кажется, будут преследовать ещё очень долго. _______________________________________________ -Я дома! - крикнула я, заходя в квартиру. - А чего так рано? - прокричала мне в ответ соседка. Сука. Я должна ещё и на съёмки ехать. - Похер уже.. - грустным голосом сказала я, открывая дверь в комнату. Лежавшая на кровати Диана чуть смутилась, и всё же спросила: "Что то не так?" - Что не так?!! ЧТО НЕ ТАК?!! ВСЁ НЕ ТАК!!! АБСОЛЮТНО!!! Казалось, я кричала на всю комнату, на всю квартиру, на весь город. - Да что происходит? - тихим голосом спросила Алексеева. Я лишь откинула голову назад, смотря в потолок. По моим щекам потекли слёзы. - Объясни пожалуйста хоть что то.. Девушка была чуть напугана. Кажется, в тот момент ей хотелось заплакать вместе со мной. Я лишь обратно опустила голову, и пристально посмотрела на Диану. Сглотнув подступающий ком, я подошла к ней. Обняв девушку, я произнесла тихое: "Прости. Если хочешь, я расскажу всё до мельчайших подробностей.." - Ну до мельчайших не обязательно, но расскажи, прошу... - ответила та, натянув детскую незамысловатую улыбку. - Ну..Мы с Бэллой походу расстались. От этих слов мне стало ещё больнее, слёзы все ещё обжигали мои бледные щеки. - И..Это всё?.. - Ну да..А так, всё прошло отлично. Диана посмотрела мне прямо в глаза и осторожно подняв руку, вытерла мои слёзы. - Ну не плачь..Улыбка тебе больше идёт. - улыбнулась та. Я посмеялась. Как же жаль, что это всего лишь ничего не стоящая защитная реакция.. - А сейчас...Я позвоню директору и попрошу перенести съёмки. Я улыбнулась и прошла в коридор за телефоном. Взяв его, я набрала контакт "Boss". Длительные гудки, и...Строгий голос в трубке: "Слушаю" - Здравствуйте Сергей Михайлович..Простите, но я сегодня не смогу приехать на съёмки. - С чего бы это? Ты же понимаешь что обязательно должна сегодня присутствовать? - его голос стал ещё грубее. Где то на заднем фоне в трубке послышалось возмущённое: "Как это не сможет?!!" - Мы можем как то перенести день съёмок? - чуть сминая край своей футболки от волнения, спросила я. - Либо ты сегодня приезжаешь, либо ты больше не снимаешься в нашем сериале. Мои губы дрогнули и я хотела бы уже сказать что то по типу: "Хорошо, я приеду сегодня", но.. Кажется меня уже настолько всё это достало.. - Знаете что?! А что если бы я сейчас лежала и умирала?! На этой чёртовой койке в больнице?! Я бы тоже должна была приехать на ваши съёмки?! - сорвалась я. - Ну ты же сейчас не умираешь, верно Алиса? - усмехнулся в трубку мой директор. От такой наглости я сжала тот край футболки настолько, что едва не порвала его. - А может и умираю! Хотя знаете, я не приеду. Больше НИ КОГ ДА! Меня достало ваше обращение ко мне! И с этого момента можете начинать искать новую актрису! Вперёд! Я всё сказала!! - Мы тебя поняли Алиса. С этого момента на нашу площадку можешь больше не приезжать. На этом наш разговор был окончен. Я осторожно скатилась по стенке и закрыла мокрое от слёз лицо руками. - Что с тобой сегодня, Алиса.. - на другом конце коридора, оперевшись о стену, стояла моя соседка. - Я..Я не знаю. Будто всё сразу вот так рухнуло. Мои руки треслись. Было не понятно от чего: от волнения либо же из за подступивших слёз. - Не удивлюсь если сегодня ко мне подойдёшь ещё и ты, со словами: "Я тебя бросаю" или "Ты мне надоела".. - тихо произнесла я. - Не говори такое. Нет и никогда. Слышишь? Диана, подсев ко мне, положила свою тёплую и лёгкую руку мне на плечо. - Всё будет хорошо. Всё.. Запомни, я рядом. Повтори.. - Ты рядом.. Всё будет хорошо - захлёбываясь от слёз, произнесла я. - Умница. А теперь.. Собирайся. Я убрала руки от своего лица и удивлённо посмотрела на Диану. - Куда? - тихо задала я вопрос. - Узнаешь.. - шепнула мне на ухо подруга. - просто приведи себя в порядок, мы кое куда сходим. Я быстро вскочила со своего места и принялась поправлять растрёпанные волосы маленькой расчёской. Стерев чуть потёкшую тушь и поправив стёршиеся стрелки, я надела мою белую, дутую курточку. - Я все Диан. И..Куда мы пойдём? - быстро накидывая сапоги, поинтересовалась я. - Куда нибудь. - усмехнулась Алексеева, осторожно открывая скрипящую дверь. Так мы и пошли. Понятия не имея куда, во сколько, зачем и как. Но вскоре мы дошли до моста Багратион. Вокруг все сияло, горели огни. Огромные здания Moscow sity будто упирались в самое небо. В тот момент я не думала не о чём, и уже, кажется, отпустила все свои мысли о конфликте с Бэллой и потери работы. Посмотрев на часы, я увидела цифру 22:00. - Уже 10 часов.. - удивилась я. - вроде, только в 6 я была на финале, только сидела там.. Я опустила глаза. Диана подошла ко мне. Подняв мою голову за подбородок, посмотрела в мои карие глаза, снова наполненные солёными слезами, и произнесла: "Я уже говорила что тебе не идут слёзы.." - Ну да..Верн... Момент. Искра. Буря. И вот её сладкие от бальзама губы уже лежат на моих. В тот момент я была будто под кайфом. Перед глазами всё расплылось, и видеть я могла только гладкое, розоватое лицо моей соседки. Или это уже не просто соседка? Или подруга, как там её.. - Давно хотела это сделать.. - отстранившись, произнесла Диана. Я стояла в ступоре, и, кажется, не могла ничего произнести. - Я..Как..Как давно ты хотела меня поцеловать..? - заикаясь и выдавливая уже хоть какие то слова, спросила я. - Давно.. Очень давно. И кстати, понравилась ты мне тоже сразу после знакомства. - Ты..Ты..Мне, наверное, тоже..Или нет..Я не знаю. Да, наверное. Что уже там терять. Верно? - Может, станешь моей девушкой? - чуть смутившись, спросила Алексеева. Звучало это как то по детски. Но всё же..В голове звучал только один вопрос: "Что я делаю? Что. Я. Блядь. Делаю" - Я..Согласна.. - со смущённой улыбкой я кинулась в объятья своей новой бестии. Терять уже нечего. С Бэллой мы, наверное, больше общаться не будем. Но кто знает.. _______________________________________________ *Спустя ещё месяц* На дворе уже как почти середина декабря. А если точнее, то в тот момент было 18. Многие девочки сейчас в их новом хаусе. "Пацанки Хаус" называется. меня звали пару раз, но..Что мне там делать? Поэтому, пока я только гуляю с Настей и ещё с некоторыми девушками. Например Наташей и Костьей. Больше пока не с кем не виделась. _______________________________________________ С утра я проснулась от уведомления, пришедшего на телефон. - Доброе утро, соня.. - посмеялась Диана, и запрыгнув ко мне в постель, нежно оставила поцелуй на моей щеке. - Доброе..А сколько времени? - зевая, спросила я. - Ну..Два часа дня. - Твою мать... Я сразу вскочила с кровати, и даже не просмотрев уведомление, начала собираться. - И что опять происходит? - вопросительно посмотрела на меня девушка. - Я сегодня с Настей планировал встретиться. - натягивая джинсы, наспех ответила я. - Которая Петрова? - Которая...Да. Подбежав к кровати, я вязала телефон и быстро зашла в Инстаграм. +1 новое сообщение. Анастасия Петрова 13:57 Алис, ты не против если я приду не одна? Алиса Лазарева 14:05 Ну допустим, смотря с кем. Анастасия Петрова 14:06 С Бэллой и Даяной, ты же не против? Глаза сразу округлились. Цокнув и выразив свое недовольство в нескольких "Ласковых" словах, мне пришлось согласиться. Анастасия Петрова 14:07 Ну вот и отлично, в 15:00 возле парка. Пойдет? Алиса Лазарева 14:07 Пойдёт. Откинув телефон обратно, я завалилась на кровать. - Я так понимаю, ты идёшь гулять не только с Настей? - поинтересовалась Диана. - Ну типа. Там ещё Бэлла и Даяна. Я вообще хер знает что они там забыли, но да ладно. - Это та Даяна с которой Бэлла вместе? - Что? От удивления я резко повернула голову в сторону Алексеевой, и снова переспросила: "Они вместе?" - Ну да. Даяна в Инстаграме говорила вроде.. - Ну пиздец. - возмутилась я. - нахер я вообще туда иду? - Наверное из за Насти, не так ли? Значит просто попробуй не обращать на них внимания. - Попробую. "15:00" Я, уже одетая, накрашенная, с уложенными волосами стояла возле назначенного места. "Ну и где они.." - подумала я, постояв там ещё минут 10. Как раз в этот момент в толпе показались три знакомые мне фигуры. Меня сразу чуть передёрнуло от волнения, всё же с того момента я не общалась с Бэллой уже месяц. Ладно бы она была одна, вместе с Настей, но.. Повезло мне меньше. - Приветик. - подойдя ко мне поближе, Даяна сразу улыбнулась во все зубы. - Кхм, привет девочки. - церемониться я не стала, поздоровалась сразу со всеми. Всё же, хотя бы когда то нужно быть помягче. Сразу понятно, что все кроме Бэллы были готовы к встрече со мной. Та же просто стояла, и с каменным лицом осматривала меня: мою новую, серую куртку, чёрные мартинсы на довольно высокой подошве, обширные джинсы, в раза два больше меня, и небрежно торчащая из под короткой куртки толстовка. - И что мы стоииим? Может уже пойдём куда нибудь? - протянула Даяна. - Может в ТЦ? Давно не была. Или в кино, идёт? - подхватила я. - Да. - улыбнулась та. Было ощущение, что мы с Даяной тут одни. Ни Петрова, ни Кузнецова будто нас не замечали. Мда..Нас.. Громкое слово. В тот момент, кажется, только меня. Но всё же через минут 30 мы уже заходили в торговый центр, и каждый глазами искал кинотеатр. - Девочки..Нам, походу, на третий. - подключилась Настя. Вот мы уже стоим возле кинотеатра, и начинаем выбирать фильм, на который вскоре пойдём. - Твою.. Ближайший показ только через часа два. И это.. Фильм ужасов, как я поняла.. - крутя брошюру с фильмами в руке, объявила Настя. - подождем? - Угу. - уныло ответила я. - Подождём. - согласилась Даяна. Она меня уже бесит. Ни характером, ни внешностью, даже ни тем, что она крутиться как маленькая собачка возле всех и постоянно куда то влезает, а тупо своим присутствием здесь. Может, это со мной что то не так.. - Может, пока чего нибудь покушать возьмём? - предложила Петрова. - Давай. - согласилась я, и тут же добавила, - может, мы с тобой сходим, Насть? - Давай я с ней схожу, у меня как раз карта с собой.. - подошла к Петровой Даяна. Даяна, Даяна, Даяна.. Везде она. Господи, был ли вообще хоть один промежуток времени где бы её не было? - Да, девочки, посидите здесь. - улыбнулась Настя, мельком кинув на меня взгляд. Ну охуеть. Мне тут ещё и наедине с Бэллой сидеть. Просто супер. Девочки благополучно скрылись в толпе, ну а я сразу взяла телефон в руки, как бы листая уже раз 5 ленту Инстаграма. Кузнецова все так же сидела, смотря в одну точку. - И долго ты будешь делать вид что мы вообще незнакомы? - все же решив заговорить, спросила я. - И долго ты будешь за мной бегать? - усмехнулась Бэлла. - Я не за кем не бегала, да и не собираюсь. Интересно просто. - Я уже говорила, я тебя больше не люблю. Что тут не понятного? Тебе, может, на японском сказать? - И с чего пошло твоё "не люблю?" - С того момента, как ты уехала. Ну не сразу конечно, сначала я ещё скучала...А потом просто забыла. И всё, всё просто. - Ммм..Ясно. После этого небольшого "разговора" я снова уткнулась в телефон. Вплоть до момента, пока не пришли девочки. ______________________________________________ Так мы и провели весь день, Бэлла кидала постоянные взгляды непонимания и ненависти на меня, ну а я..Не понимала что же я могла такого наделать, или может кто-то что-то ей сказал? И ещё я узнала что можно ненавидеть человека только лишь из за его присутствия. Думаю, все поняли о ком я говорю. Ну а так..День вполне удался, и под конец всей этой "тусовки" я уже ехала домой на дешёвом такси в раздумьях о том, что же будет дальше. Это как будто тупик, будто дальше уже ничего не будет..Но я верю, все будет намного лучше. _______________________________________________ - Ну ты там скоооро? - прозвучал нежный, но в тоже время низкий голос моей девушки в трубке телефона. - Я? Я... Скоро. Да. Скоро. Жди. Как жаль, что в тот момент я даже не собиралась идти домой. Осторожно пройдя уже пару этажей по лестнице, я поднималась на крышу.
Примечания:
88 Нравится 23 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)