Наруто реинкарнация Кагуи

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 645 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Генин

Настройки
      Наруто очнулся в больнице.Он оделся,подошёл к зеркалу и увидел ВМШ(он пробудился когда Кагуя исчезла.Он выглядел как у Саске в каноне).Увидев его,Наруто пустил в глаза чакру и убрал её,ВМШ исчез.С того дня прошло 2 дня.И того Наруто которого все видели больше не было,был лишь хладнокровный,расчётливый убийца.Он отказался от своих друзей (Итачи и Шисуи),ради силы.Сейчас Наруто шёл в академию,так как сегодня его первый день,но Наруто было наплевать,он шёл только посмотреть на своих будущих союзников,которые будут сильные.Подойдя к академии он увидел множество детей и взрослых,которые говорили что с Наруто нельзя разговаривать,но Наруто было плевать,он только залез на ветку дерева и начал смотреть на своих будущих союзников.Первый был Учиха Саске,сильный для своего возраста и хладнокровный"В будущем он мне поможет"-подумал Наруто.Второй на кого обратил внимание это Шикомару Нара,очень умный стратег и может держать голову холодной во время боя.Третий это Ино Ямонако,хороший контроль чакры и в будущем может стать отличным ирьёнином.На этом пока всё.И тут появился в жёлтой вспышке Четвёртый и начал пропаганду,Наруто его не слушал.(Забыл сказать что после якобы смерти Наруто,Кушина была в депрессии 1 год,но потом успокоилась и родила Менму и Наруко.Они были как Наруто в каноне,но гении.)Прошёл час и Минато закончил говорить и исчез также как и появился.И на его место встал чунин со шрамом на носу и начал говорить классы.(Классы по канону,только в классе Наруто был Менма и Наруко)Зайдя в класс Наруто сел на последнюю парту у окна.Все громко говорили,а Наруто смотрел в окно и придумывал план по освобождению своей любимой.В класс зашёл тот чунин со шрамом и крикнул чтобы все сели и успокоились,это сработало все успокоились и сели на свои места: -Меня зовут,Умино Ирука люблю рамен,не люблю предателей,моя мечта стать директором.Теперь вы,начнём с первой парты.-Дальше Наруто не слушал его. -Сейчас выходит...Узумаки Наруто.-с явным отвращением сказал Ирука.Наруто встал и медленно пошёл к доске,подойдя к доске он сказал: -Меня зовут Узумаки Наруто больше вам знать не нужно.-ледяным голосом сказал Наруто и обвёл всех таким же взглядом.Все испугались,даже Ирука. -Л-ладно с-садись на-на место.-заикаясь сказал Ирука и Наруто так же пошёл на своё место. -Ладно дети,сегодня уроков не будет можете идти домой.-После этих слов Наруто ушёл на полигон.Придя на полигон он из подсумка достал свиток с техникой "шуншин" и изучил его за 30 минут.После чего он начал изучать хирайшин.Под конец дня Наруто мог телепортироваться на 500 метров.После тренировки с помощью шуншина переместился домой переоделся,поел и лёг спать.       Как выглядит Наруто.Черные штаны,чёрная футболка со знаком узумаки на спине,чёрно-фиолетовая куртка(как у Боруто только не розовая,а фиолетовая),чёрные ботинки шиноби на левой руке и правой ноге были бинты, на лице была маска как у Какаши чтобы его меньше узнавали,но это не помогло,но Наруто всё равно её носит,его волосы были ему до лопаток.       На следующее утро.Наруто встал,сделал все утренние процедуры,позавтракал,оделся и отправил клона в академию,а сам пошёл в библиотеку,чтобы повторить все свои знания.       TimeSkip 1 год.Был вечер,Наруто шёл в клан Учиха.Сегодя у них было клановое собрание и Наруто захотел чтобы клан сделал переворот или чтобы их вырезали,чтобы Саске стал сильнее и отомстил.В комнате где было собрание,все обсуждали проблемы и из тени вышел Наруто: -Здравствуйте.Вас устраивает ваше положение в деревне. -Ты кто такой?-спросил глава клана Фугаку Учиха. -Можете звать меня,Тоби.Вы так и не ответили на мой вопрос.Вас устраивает положение в деревне.Ваш клан перенесли на окраину деревни,а раньше он был в центре деревни и процветал,сейчас вас душат.-сказал свою речь Наруто и все в комнате стали шептаться.И кто-то выкрикнул:Нас не устраивает положение в деревне! Остальные начали поддерживать его. -Вот что я нашёл в кабинете Данзо.-после этих слов Наруто бросил на большой стол папки где Данзо хочет вырезать весь клан и забрать шаринганы себе.Наруто украл их за неделю до собрания.Народ взбунтовался и начал требовать государственный переворот.Глава сопротивлялся когда Наруто только пришёл думая что он поговорит с Минато,но после того прочтения папок он был в ярости и захотел убить Минато и всех старейшин. -Всем тихо!-Крикнул Фугаку и ударил по столу.-нас полностью не устраивает положение в деревне поэтому мы захватим власть в Конохе!Всем готовится к государственному перевороту!Собрание окончено!-После этих слов Наруто исчез в воронке и появился в своём мире,(способности ВМШ Наруто:сусано,камуи как у Обито.На счёт Обито,он реально умер под завалом,Рин также убил Какаши.Наруто чтобы его никто не узнал одел оранжевою спиральную маску и плащ с капюшоном.)там Наруто переоделся в свою обычную одежду и появился на полигоне и пошёл домой.       Прошёл месяц.О перевороте узнал Минато и пытался остановить Фугаку,но ничего не вышло.И Данзо приказал Итачи вырезать весь клан и ему помог Наруто,но о нём никто не знал поэтому нукенином стал только Итачи.Всё шло по плану Наруто,Саске хочет силу чтобы отомстить Итачи.Наруто очень сильно сдружился с Шико и рассказал о своём плане,конечно для предосторожности он поставил печать безмолвия,чтобы он кому нибудь не взболтнул о нем.С Ино получилось было легче всего,Наруто даже ничего ни делал,она просто влюбилась в Наурто и готова идти за ним куда угодно.Наруто в тайдзюцу был на уровне Каге,метал кунаи и сюрикены лучше Итачи.       Пришло время сдачи экзамена на генина.Наруто сдаёт письменную часть на 100 баллов.Практическую сдал лучше всех в истории академии,ему сказали что завтра в 10 30 придти на распределение.Забрал свою повязку и пошёл на полигон.За это время Наруто стал мастером фуина ранга S.Наруто закончив тренировку переместился домой с помощью шуншина,он переоделся поел и лёг спать.На утро Наруто сделал всё как обычно пошёл в академию.Придя он сел на своё место и начал ждать,Ируку.Через пру минут пришёл Ирука и начал говорить команды.Наруто его не слушал,когда сказали его имя Наруто начал слушать: -Команда номер 7:Учиха Саске,Узумаки Наруто,Ямонако Ино,Нара Шикомару,наставник Хатаке Какаши.На этом всё.Ваши капитаны придут в течении часа.-На этих словах Ирука ушёл. Прошло 3 часа,Какаши нету.Ино была злая до чёртиков,Шикомару спал,Саске и Наруто разговаривали.И тут пришёл Какаши: -Жду вас на крыше.-Сказав это он исчез в шуншине.Команда последовала его примеру и тоже переместились.Какаши был удивлён,генины которые только что выпустились из академии используют шуншин. -Ладно,расскажите о себе.Что вам нравится,что не нравится,мечты,цели. -А расскажите вы о себе.-сказала Ино. -Меня зовут Хатаке Какаши что я люблю и не люблю вам будет не интересно,мечты и целей нет.Теперь ты.-Сказал Хатаке и показал на Ино.Что то буркнув себе под нос Ино начала: -Меня зовут Ямонако Ино люблю(взгляд на Наруто),мечта(опять взгляд на Наруто). -Понятно,теперь ты.-сказал Какаши и показал на Шикомару. -Меня зовут Шикомару Нара люблю спать,мечта стать облачком.-лениво сказал Нара. -Ясно.-и посмотрел на Саске. -Я Учиха Саске нет того что люблю есть много что я ненавижу,мечта для детей у меня есть, цель убить одного человека. -Я Узумаки Наруто,это всё.-холодно сказал Наруто. "Так ладно что мы имеем.Сильную команду,но я не знаю действует ли она в команде." -Хорошо.Завтра в 9 утра на полигоне номер 7 и не завтракайте,а то стошнит.-после этих слов Какаши исчез.Ино начала клеится к Наруто,но Наруто просто переместился домой,Саске и Шикомару сделали точно также.       На следующее утро,Наруто пошёл в магазин оружия и купил себе чакро проводящую катану и запечатал её в свиток.Потом просто гулял по Конохе и смотрел на фото Кагуи."Любимая,прошу подожди и я тебя освобожу." Придя на полигон в 9 он увидел как подходят остальная часть команды.Сев под дерево Наруто заговорил: -Вы же поняли что это тест на командную роботу? -Да.Я уже придумал план,пока шёл на полигон,слушайте...-начал говорить им свой план Шикомару. После того как Шикомару рассказал план,все начали ставить ловушки.Закончив в 10 они сели под дерево.И перед ними появился Какаши: -Простите за опоздание черная кошка дорогу перебежала пришлось обходить.-неловко чеса затылок сказал Какаши. -Какая наша задача.-не обращая внимание на отговорки сенсея в своём духе спросил Наруто. -Ваша задача отобрать эти 3 колокольчика,если кто-то останется без колокольчика тот вернётся в академию.У вас есть время до 12.Итак время пошло. После этих слов все спрятались,а Какаши знал что они сильные и не стал доставать книгу.Найдя друг друга,команда начала действовать.В Какаши полетели кунаи из кустов,но Какаши просто их отбил.Дальше вышли Наруто и Саске,и начали нападать Наруто бился в 1/4 своей силы.Какши с трудом отбивал их комбинированные удары,они теснили Какаши к дереву за которым была Ино.И вот они достаточно близко к дереву и Ино использует технику перемещения разума и обездвиживает Какаши на 1 секунду,этой секунды хватило чтобы Шикомару взял в теневой захват Какаши и Саске с Наруто забрали все колокольчики. -Хорошо,кому вы отдадите их. -Никому.-после этих слов Саске и Наруто сжали колокольчики и раздавили их. -Главное это командная работа.-сказал Шикомару. -Вы поняли смысл этого задания,что же это похвально,но помните те кто не выполняет приказ тот мусор,но тот кто бросает своих друзей тот хуже мусора.-сказав это Хатаке исчез в кабинет хокаге. -Минато сенсей,эта команда прошла проверку.Они сильные и действовали в команде. -Что ж,это хорошо это всё? -Да. -Тогда можешь идти. И Какаши исчез в шуншине.Минато очень сожалел что отдал Наруто в приют.Наруто сдерживал Кьюби лучше Кушены.Он пообещал себе,что скажет кто его родители после экзамена на чунина. Команда 9:Менма Намикадзе,Наруко Намикадзе и Чеджи Акемичи,наставник Кушина Узумаки.Их так поставили потому что Кушина хотела быть капитаном команды своих детей.       Шло время команде номер 7 выдавали миссии ранга D,Наруто отправлял клонов,а сам тренировался с катаной.И снова они пошли в резиденцию что бы взять задание,но зайдя они увидели злого Хокаге. -Хокаге сома,команда 7 пришла вз...-не успел до говорить Какаши как его перебил Минато. -Ваша миссия ранга A.Заказчик обманул с рангом задания и теперь вы должны помочь команде 9,вот свиток с подробностями.А теперь идите. -Хай!-крикнула команда и исчезли в шуншине. -Через пол часа у ворот.-сказал Какаши и все разошлись. Клон Наруто развеялся и Наруто переместился домой,запечатал на правою кисть катану,запечатал все вещи в свиток и переместился к воротам,где никого не было через минуту все были у ворот и отправились на помощь команде 9.       Конец части.
Примечания:
73 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник