Наруто реинкарнация Кагуи

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 645 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник

Экзамен На Чунина

Настройки
      Команда 7 уже приближалась к девятой.Они увидели что девятая команда дерётся с Мамочи Забузой,одним из семи мечников тумана.Кушина не справлялась и Забуза заносит свой меч чтобы разрубить её пополам,но удар блокирует Какаши,Шикамару берёт в тенивой захват,а Наруто отрубает ему голову.Увидев это команду 9 и Ино вырвало.И кто то из кустов кричит: -Забуза сан!-это был пацан в маске анбу тумана.Он бросил сенбоны в Какаши,Наруто,Шикомару и Кушину.Какаши отбивает сенбоны летящие в Кушену остальные просто отпрыгнули. -Вы поплатитесь за то что убили Забузу сана!-кричал анбу.Но Наруто с огромной скоростью оказался за спиной анбу и пронзил его сердце.Бездыханное тело упало и ударилось об землю.Наруто вытер свою катану и запечатал её.Видя это все кроме шикомару и Саске были в шоке.Дальше шли спокойно,все боялись подойти к Наруто.Менма и Наруко общались с Шико и Ино,а Саске и Наруто шли задумавшись,каждый думал о своём.Саске думал откуда у Наруто такая сила,а Наруто думал о Кагуе.Дойдя до дома плотника они постучали в дверь и им открыла молодая девушка лет 20 с черными волосами и бледной кожей. -Вы команды из Конохи? -Да,маме нужно отдохнуть,у вас есть комната.-сказал Менма. -Да,проходите,а вы идите за мной я покажу где комната. Зайдя в дом Какаши,Кушина и Цунами пошли на 2 этаж в комнату,а команды стали их ждать. Спустившись Какаши сказал что с Кушиной все хорошо просто ей надо поспать и всё пройдёт. Дальше Цунами приготовила рыбу и пригласила всех за стол.Пока все ели,команды 7 и 9 обсуждали тренировки кроме Наруто и Саске,они просто молча ели.Поев Наруто поблагодарил Цунами за еду и спросил где его комната,Цунами показала где будут спать команды,парни в одной,девки в другой.Зайдя в комнату где спят парни,Наруто лёг на кровать и заснул.       На утро,все встали умылись спустились на 1 этаж где был Наруто и ел свой завтрак,а рядом расставляла завтраки.Все поздоровались с ними,Цунами поздоровалась,а Наруто проигнорировал.Поев,Наруто поблагодарил за завтрак и ушёл.Наруто пришёл на поляну и сказал: -Выходи я знаю что ты за мной следишь. И из земли вылез Зецу. -Почему в тебе чакра мамы?-с ходу спросил Зецу. -Я реинкорнация Кагуи и она сказала что ты действуешь слишком долго.Она устала ждать-соврал Наруто,но так было нужно. -Ты видел маму? -Да.Она была в моём подсознании и сказала что она запечатана и ты действуешь слишком долго,и сказала что бы ты мне помог её освободить. -Ладно,но у тебя есть план?-спросил с грустью Зецу. -Да,сейчас тебе надо найти самых сильных отступников и сказать мне где их можно найти. -Хорошо.-и Зецу закопался в землю. Наруто потренировался и вернулся домой.Дальше было всё как по канону до одного момента.Наруто остался дома,а Какаши и Кушина были на мосту,остальные тренировались.Наруто сидел в своей комнате и медитировал,вдруг он слышит шум на 1 этаже Наруто спустился и увидел как 2 бандита связывают Цунами,а мелкий дрожит в углу.Наруто убил бандитов и освободил Цунами,дальше он отправился на мост где бились Какаши и Кушина против 2 мечников тумана.Наруто из-за элемента неожиданности отрезал им головы и запечатал в свиток и вышел Гато со своей бандой: -Слабаки,а грозились убить меня,а самих убил мальчишка.-и залился смехом.Успокоившись он приказал убить Какаши,Кушину и Наруто. -Я сам.-сказал Наруто и распечатал свою катану.Наруто побежал на банду и начал вырезать каждого,спустя минуту все были мертвы,а Наруто весь в крови шёл на Гато. -Стой!Не убивай меня!Я заплачу,сколько захочешь!-молился Гато в страхе идя назад,но вот конец моста.И Наруто молча убивает Гато и запечатал его в свиток,развернулся и шёл к шокированным Кушине и Какаши,а плотник стоял сзади и со страхом смотрел на Наруто. -Тазуна сан,сколько вы ещё будите строить мост. -С-сегодня з-закончи. -Хорошо,я тогда на чёрный рынок.-и Наруто исчез в шуншине.Сдав тела мечников и Гато,Наруто получил 500 000 000 рё.После чего отдал мечи Тумана в деревню Тумана и получил 100 000 000 рё. после чего переместился в дом Тазуны и все собрались и ушли в Коноху.Придя в Коноху и сдав отчёт,все разошлись.       Прошла неделя и Какаши собрал всех на мосту. -Вот согласия для участия на экзамен на чунина,если вы все согласны то тогда подпишите их.-после того как все подписали и отдали их Какаши. -Хорошо,вы все участники экзамена на чунина.Удачи.-с глазом улыбкой сказал Какаши и исчез в шуншине.И все решили идти тренироваться,а Наруто прогуляться по Конохе.Идя по улице Наруто услышал крики,ему стало интересно что там и он пошёл туда.Придя он увидел как генин из Суны держит внука Третьего. -Отпусти его.-ледяным голосом сказал Наруто.Генин испугавшись что это брат,быстро отпустил,но увидев что это не он,он начал бояться Наруто-Встретимся на экзамене.-всё также сказал Наруто и исчез в шуншине.       Сегодня был первый этап.Команда Наруто была в академии и поднималась на 3 этаж как тут. -Эй!Постой!Ты же Учиха Саске?Я хочу с тобой сразиться,ведь во мне течёт сила юности!-сказал пацан с причёской горшок,толстыми бровями и в зелёном костюме. -Мне некогда.-сказал Саске и хотел уже уйти как тот сказал. -Неужто,Учиха Саске струсил драться со мной?-на этих словах Саске развернулся и хотел врезать как ему помешал Наруто. -Стой Саске,не нужно показывать свои силы.-сказал Наруто и продолжил.-Вы сразитесь на экзамене.А сейчас нам надо идти. И команда исчезла в шуншине.Зайдя в нужную аудиторию на них начали давить своей кий все кто там был,но Наруто пустил свою и все не могли дышать вскоре он перестал и все стали жадно глотать воздух,в класс зашёл Ибики Морино сказал чтобы все сели по местам. Всё было по канону только вместо Наруто был Менма.И вот в окно влетела девушка с фиолетовыми волосами,клетчатая футболка и плащ цвета кожи. -Итак меня зовут Митораши Анко я ваш второй экзаменатор,прошу идите за мной.-Они пришли на место проведения второго этапа лес смерти или же 44 полигон. -Вот тут вы будите проходить 2 этап,завтра в 8 утра всем быть здесь и ничего не есть,а то вырвет.-и исчезла в шуншине.Наруто последовав её примеру тоже исчез в шуншине.       В 8 следующего утра. -Что же все здесь,тогда начнём.Это лес смерти и скоро вы поймёте почему.-сказала Анко с хищной улыбкой.Все испугались.-Сейчас я выдам бумаги которывы доказавают что Коно не несёт ответственности и вы должны их подписать.Дальше было всё по канону,команда Наруто зашла в лес забрала свиток,но Орочимару не было. Так же в лесу: -Итак,кто хочет уйти из Конохи.-все подняли руку.-Хорошо тогда снимите какую нибудь вашу вещь и ваш протектор.Я устрою большой взрыв и все должны подумать что мы погибли в нём.-все сняли какие либо вещи и протектор.-Сейчас я открою портал и вы туда зайдёте потом я.Всем всё понятно?-Все кивнули и Наруто открыл портал туда все зашли кроме Наруто.Наруто сделал Кирин самый большой и сильный в своей жизни.Взрыв был огромен и его все увидели.       Конец части.
73 Нравится 13 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)