Месяц спустя..
За этот месяц вновь много всего произошло. Было много плохого, много хорошего, но один момент я запомню надолго. Это было утром, я спокойно проснулась дотронулась до одеяла чтобы снять его и оно вспыхнуло огнём..это было наверное ровно через три дня после того как я сожгла дерево. Дядя так сильно ругался, он был похож на огромную собаку что пускала слюни. И весь его выговор я смеялась. Сейчас же 13:50 и я бегу на пляж что бы начать тренировку с тенью. -Ты опоздала Я стояла и не осмеливалась отвечать потому что понимала чем это могло закончится. -До твоего поступления осталось 3 дня.. Тут я буквально впала в шок. Мне казалось что моя челюсть встретилась с песком. -В-В каком смысле?!Был же месяц! -В том то и дело что он был. Поступление решили перенести на ранний срок. Т.к большая часть учеников не успевают к новому семестру. Эти три дня ты будешь заниматься без остановки. И даже не думай халтурить. Пусть Твоя последняя причуда будет мало освоена тебе не придётся ее показывать, только в крайних случаях. -Хорошо, я постараюсь. Я слабо кивнула и мы начали нашу тренировку.Три дня спустя
Курс героев школы UA. Курс где школьников учат приобрести навыки профессиональных героев. Среди подобных школ, самая популярная и поверьте попасть сюда нелегко. Принятие новенький меньше одного к трестам каждый год. Герой который отклонил национальную премию доблести, герой номер один Всемогущий. Герой с наивысшим числом раскрытых дел, герой покрытый пламенем Старатель. Победитель в номинации лучший инженер последнии восемь лет. Лучший инженер. Учеба в UA является обязательным условием для каждого кто хочет стать героем. Поэтому я тоже приняла участие во вступительном экзамене UA. Передо мной шло очень много будущий учащихся среди которых я нашла несколько знакомых. Перед моими глазами стояло большое стеклянное здание во голове которого были шикарные буквы UA.***
Место провидение вступительного экзамена Школы UA. Боевой центр Би- да как вы поняли я была именно в нем. -Что это? -Размером с город. Я стояла в самом начале толпы и просто ждала когда можно будет начать. -И у них таких несколько территорий школы. Я слушала все это и с каждым словом мои ноги подрагивали. Если сейчас я стояла смирно то внутри меня бегала моя маленькая копия и кричала в панике. У меня в голове всплыло воспоминание от которого стало ещё хуже. «-Как указано в требовании, вы ребятки после презентации пройдёте десятиминутный боевое испытание в городских условиях. Три разных типа злодеев расположенных по всей зоне испытаний. За каждого из них вы получите очки в зависимости от его сложности. Ваша задача использовать причуды и зарабатывать очки уничтожая злодеев.» Меня всю бросило в дрожь. «Тренировочные битвы..» Я оглядела всех и все были такие спокойные. Уверенные. Мне на глаза попался парень метра два ростом. Он был очень необычным, в том плане что у него было шесть рук!ШЕСТЬ КАРЛ. Дальше я увидела зелёную макушку. «По рассказам дяди это Мидория Изуку» Проведя взгляд чуть подальше я заметила , до боли знакомое лицо, на долю Секунды. «Урарака?..» Все время я задавалась вопросом может быть это был не просто сон.. а воспоминания. Но все равно ничего не понятно. И пазл не сходится. «С этим разберусь потом. А сейчас экзамен» Парень с синими волосами и строгими очками остановил Изуку который собирался подойти к Очако. «Они знакомы?» Все смотрели на Изуку и ярко обсуждали его,я цокнула. Видимо это было так громко что большая часть обернулась на меня и в течении нескольких минут наблюдали. -И так!На старт!! Я сосредоточилась и начала менять температуру тела. «Нужно вырваться вперед. Если я создам поток воды то смогу проскользнуть на ней и деактивировать роботов» -Че застыли в реальной битве нет отчета вперёд, вперёд, вперёд!!!! Я быстро сделала поток и проскочила мимо всех. «Вижу одного» Создав небольшие щупальца я заставила их проникнуть в нутрь этого робота. «+3 в моих руках»***
Я буквально летела вперёд пока передо мной не разгромил стену самый большой робот из всех которых я благополучно обезвредила. «что за?!» -Осталось 6 минут и две секунды! «Проходной балл уже в моих руках поэтому можно не волноваться, но этот робот» -Ну уж не дождёшься! Я активировала свою причуду и повторила всю махинацию с прошлыми "злодеями" робот заискрился и заводился на землю. Я цокнула и упала на колени. «я потратила слишком много энергии»***
-На практическом экзамене, экзаменуемым не сказали сколько всего злодеев в их местности. У них мало времени при такой территории. -Им приходится выискивать злодеев на ней, понимание способность выстоять в ситуации. А ловкость способность применение в разных обстоятельствах, рассудительность способность оставаться хладнокровным в любовь ситуации. И чистая доблесть -Базовые способности которые нужны что бы быть героем. Которые приносят очки на испытании. -А в этом году участники выглядят весьма обещающие. -Ну рано пока-что либо говорить. Настоящие испытание начинается сейчас.***
В десяти метрах от меня появился ещё один огромный робот. -Да вы издеваетесь! Во круг меня стояло много народа, среди которых была Урарака с Мидорией. Все явно были в шоке от таких размеров. Я же Встала и вышла вперёд. Моя левая сторона полностью покрылась водой. «Черт тебя дери!»Flashback
-Преграда впадающая в буйство при большом скоплении злодеев. Советую вам его остерегаться.***
Этот монстр ударил в землю, большая часть людей в порыве такого ветра откинуло. На поле боя осталась Я , Мидория и..Очако. Мидория все пытался уползти от него а я сосредоточилась на его действиях отходила назад. -Осталось меньше двух минут!! Из транса меня вывел голос Урараки. -Черт! Я медленно перевела взгляд и посмотрела на неё. Ноги Очако были прижаты большим куском земли. Она не выронила не одной слёзы но изрядно пыталась выбраться. Я недолго думая побежала ей на встречу. «Пусть я ее не знаю, пусть она мне всего лишь приснилась. Но я не брошу ее!» Я подбежала к ней и создала купол вокруг нас, начала вытаскивать ее. -Урарака я помогу тебе. -С-Си?-Девушка посмотрела на меня и ее глаза были наполнены слезами. -Все потом, сейчас нужно помочь тебе. Flashback: «-Было бы плохо если бы ты исчезла, ты ведь моя лучшая подруга Си-Чан!-Маленькая Очако лучезарно мне улыбнулась.» «-Урарака..я не знаю что случилось но я тебя не оставлю.» Мои глаза наполнились слезами и я громко закричав буквально вырвала Очако из под земли и побежала подальше от этого робота. -Спасибо Си.. Я кивнула и подбежала к Мидории. -Ну что какой план? Мидория не выслушал меня и бросился вперёд. Я посмотрела на Изуку его тело буквально засветилось и он одним ударом повалил этого злодея. Все явно были в шоке. Они стояли и смотрели то на меня то на Мидорю. Ноги и руки Мидория сломаны. Его унесли на носилках видимо в мёд пункт. Урарака сидела на камне ее лицо было зелёным как брокколи. -Время вышло!!!***