Следующий день
Школа
Учебный план на геройском курсе UA. Обязательные занятия вроде: •Английского по утрам —Ну какое из этих предложений не правильное? •The man whom I respect most is my father. •That is the house in which he lived. •I well remember the day on which we both met. •Please tell me that all you know. —Обычный урок? —Как нужно. —Где руки вверх?!Давайте зажжем! «Относительные местоимения в четвёртом не на том месте»Тот же День
Столовая
«Обед проходит в общей столовке где можно вкусно и недорого поесть» Я взяла поднос и подошла к повару. -Белый рис, самая лучшая еда разве не так? -Именно.Можно мне Рис, Собу и анегири. -Минуту-Он отошёл от стойки и через пару минут вернулся с горячей едой. «Как же вкусно пахнет» Я улыбнулась и направилась в сторону столика что стоял ближе к окну. Не успела я сесть как ко мне подошёл Тодороки. -Тут не занято?-В своей манере сказал тот -Нет садись-Честно сказать я была в шоке. «С каких это пор Тодороки..» Я села напротив него и приступила к еде. -Как же вкусно. Я улыбнулась и посмотрела на Тодороки, тот в свою очередь ел собу и не проявлял никаких эмоций. -Тодороки-Кун...а собственно что-то случилось? -Нет -А почему ты решил сесть со мной? -Объективно ты самый подходящий вариант для того что бы поесть в спокойствии. -Слишком много непонятных слов***
Потом после обеда, у нас наконец-то была базовая тренировка героев. -Я прохожу через дверь как обычный человек! «Он что издевается?!Как ребёнок..» Все уставились на Всемогущего, в классе через чур все светились. -Это же Всемогущий! -Круто он и вправду наш Учитель! -Это же костюм серебренного ветра? -Его стиль так необычен -Я преподаю базовую тренировку героев! Это предмет где разными способами вас учат основам тому как быть героем. Самое полезное вы узнаете на этом предмете. Что же сразу начнём! Сегодня мы будем заниматься Баттлом! Испытание Битвой!А для этого мы сделаем вот что. Он указал на стену и из неё начали выдвигаться понесли с разными номерами. -Костюмы. Созданы специально с учетом причуд. И вашими запросами, присланных до занятий. «Костюмы ?»***
Все мы выходили из большого туннеля. Было темно поэтому мы не могли развидеть Костюмы друг друга. -Говорят что одежда красит человека мальчики и девочки. Первым вышел Бакуго: Его костюм был сделан в черно желтых тонах. Местами присутствовал желтый но больше всего в глаза бросались две большие гранаты которые облипали их с двух сторон.***