***
Требование костюма. До поступления в UA. Мы заполнили анкеты по своим причудам, мелкие предпочтения в дизайне. Что бы компания у которой договор со школой могла подготовить костюмы по нашим рисункам. Отличная система. Месяц назад -Мне нужно придумать костюм. А я не знаю как, Дядя! Помоги мне! -Я тебе то как помогу –Айзава лежал на диване и смотрел телевизор -Говорит Герой Сотриголова! Ну ты же тоже делал костюм!Как ты его придумал? -Я делал его подстать моей причуде. -Ну а мне то как сделать чтобы все в одном было? -Ну смотри-Он встал и подошёл ко мне-Первым делом придумай дизайн, такой который тебе по душе. Дальше выбери материал который будет поддерживать твою температуру. А потом уже добавь какие нибудь финтифлюшки. Короче ты поняла-Мужчина лениво развёл руками и сел на диван. «Тоесть, все что угодно?» Первый набросок был неудачным, я хотела сделать что-то на подобии платья а потом поняла что я не смогу в нем нормально драться. После же я остановилась на шортах с боди. В итоге поняла что не все тело будет поддерживать температуру. И в конечном итоге остановилась на том чтобы сделать костюм который я имею сейчас.***
Я стояла в стороне рядом с Тодороки и перекидывала взгляд то на Мидорию То да Всемогущего. «Мне же не одной кажется что у Изуку костюм сход с Всемогущим?» Два больших уха, как у Всемогущего локоны. Улыбка ниже челюсти как у Всемогущего. -Тебе не кажется что костюм Мидория и сам Всемогущий похожи?-Эти слова от Тодороки сбили меня с толку и я даже не знала как реагировать. -Да-Все на что я могла быть способна. -Костюм подходит тебе Вот чего чего а от него я этого не ожидала. И вот я не знаю мне радоваться или же нет?Он сказал это так отпущено и без какой либо реакции. -Спасибо, твой тоже... -Итак!Пришло время для испытания битвой! -Учитель, это же боевой центр со вступительного экзамена. Нам опять предстоит бой в городских условиях? -Нет! Мы пойдём на два шага дальше. Больше часть сражений со злодеями происходит снаружи. Но если посмотреть на общие цифры то больше процент злодеев совершает преступление внутри здания. Захват заложника забрикодированые дома. Незаконный сделки, в обществе полными героев умные злодеи, скрываются в тенях. На этом уроке вас разделят на героев и злодеев. Для сражения два на два. -И без объяснений основ? -Эта битва для того чтобы вы поняли основы! Но в этот раз вашим заданием не будет простое уничтожение! -Тогда как определить победу или поражение? -Слушайте внимательнее ,ситуация такая! Злодеи спрятали ядерное оружие где то в своём убежище, герои стараются его обезвредить. Герои должны поймать злодеев или вернуть ядерное оружие в установленное время. Злодеи должны охранять ядерное оружие все время. Или поймать героев. Команды и соперники определяются жребием. Прошу подойти. Все по очереди начали подходить и вытягивать бумажку из данной коробки. Большая часть учеников уже стояли и разрабатывали тактику. Того или иного плана. Настала моя очередь, Я была в комнате B. Команда A- Мидория и Урарака Команда C- Момо и Фиолетовых хрен Команда D- Белоснежка и Скорострел(Иида ) Команда E- Розовая девочка и пузатый парень Команда F- Парень рыба и парень с большими губами Команда G- Девочка Наушник и Электрический мальчик Команда H- Парень Ворон и Лягушка Команда I- Кенгуру и Невидимая девочка Команда J- Парень бумага и красноволосый парень -Тодороки, Мы в одной команде. Я рассчитываю на тебя! -Я сам все сделаю не путайся под ногами. -Э?!У нас причуда похожая ты ничего не попутал!Я буду помогать -Какая же ты шумная -Он развернулся и отошёл подальше -Какой же ты болван Тодороки Шото, не даёшь мне хоть чуть чуть побыть полезной. -Если ты будешь участвовать ты замолчишь? Он посмотрел на меня а я довольно кивнула.